Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » DESIGNANDUM NULLA » Гостевая книга или диалог с администрацией


Гостевая книга или диалог с администрацией

Сообщений 181 страница 210 из 220

1

hide-autor
[html]<div class="guestbook">
<div class="guest_n">Materia Prima
<span>
<a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=10">шаблон анкеты</a> •
<a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=29#p136">рулбук</a> •
<a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=15#p39">ищу тебя</a> •
<a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=80#p7498">хотим видеть</a> </span>

</div>

<div class="guest_info">
<div>Уверены, вы уже впечатлились от сюжета. Ознакомились с правилами и готовы наслаждаться игрой. Мы этому несказанно рады. Задавайте вопросы тут, придерживайте внешности и все такое прочее. В этой теме мы готовы обсудить все, что вам интересно узнать про игру и игровые моменты. Мы открыты для предложений и идей по организации игры.</div>

<div>Для удобства вверху вы увидите две кнопочки. <a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=7#p30">ВО ЧТО МЫ ИГРАЕМ</a> - это лор и все что относится к матчасти. <a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=29">И КАК МЫ ИГРАЕМ</a> - это правила, принципы и организация игры. Тыкайте там, не стесняетесь. </div>

<div>Для нас весьма важна здоровая атмосфера в игре, поэтому доброжелательность приветствуется. Токсичные/душные юзеры отправляются в жертву кровожадному богу. </div>

<div>Бронирование ролей и внешностей - держим бронь неделю. Этого достаточно, чтобы ознакомиться с миром и написать анкету. Если за этот срок анкета не оформлена, бронь снимается.
</div>

<div>Если вы зарегистрировались, но не подаёте признаков жизни, мы принимаем вас за вражеских шпионов против трона и удаляем аккаунт через три дня. </div>
</div>

<div class="spis">

<bron><z>роли забронированы</z>
<text>текст</text>
</bron>
<bron><z>внешности забронированы</z>
<text> <a href="ссылка"> Iwan Rheon</a> — Ворон
<a href="ссылка">Ella Freya </a> — Ангел Смерти
<a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=15#p10298">Ben Barnes</a> — заявка Маргариты Сенза Вольто
</text>
</bron>
</div>

</div>

<style>
.guestbook {
    background: url(https://forumstatic.ru/files/001b/f8/73/63948.jpg) no-repeat center/cover;
    border-radius: 1px;
    position: relative;
    width: 960px;
    color: #cecfc5;
    border-style: solid;
    border-width: 1px 0;
    border-color: rgba(0,0,0,0);
    border-image: url(https://forumstatic.ru/files/001b/f8/73/14637.png) round 1;
}

.guest_n {
    gap: 0 20px;
    display: flex;
    font-family: 'Forum';
    font-size: 50px;
    align-items: center;
    padding: 10px 15px;
    border-style: solid;
    border-width: 0 0 1px 0;
    border-color: rgba(0,0,0,0);
    border-image: url(https://forumstatic.ru/files/001b/f8/73/14637.png) round 1;
    color: #e5d584c7 !IMPORTANT;
    background: linear-gradient(rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -moz-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -webkit-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -ms-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background-clip: text !important;
    -webkit-background-clip: text !important;
    -moz-background-clip: text !important;
    box-decoration-break: clone;
    -webkit-box-decoration-break: clone;
    text-shadow: 1px 1px #253f4c;
}

.guest_n span {
    font-size: 12px;
    font-family: 'beaufort';
}
.guest_n span a {
    color: #e5d584c7 !IMPORTANT;
    background: linear-gradient(rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -moz-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -webkit-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -ms-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background-clip: text !important;
    -webkit-background-clip: text !important;
    -moz-background-clip: text !important;
    box-decoration-break: clone;
    -webkit-box-decoration-break: clone;
    text-shadow: 1px 1px #253f4c;
    font-weight: 400 !important;
    letter-spacing: 1px;
}

.guest_info {
    margin: 30px 30px 20px 30px;
    font-family: open sans;
    display: flex;
    flex-direction: column;
    flex-wrap: wrap;
    align-items: flex-start;
    gap: 15px 0;
}

.guest_info div a {
    color: #c3b86c !IMPORTANT;
    transition: 1s;
}

.guest_info div a:Hover {
    color: #ab6d67 !IMPORTANT;
    transition: 1s;
}

.spis {
    margin: 30px 30px 30px 30px;
    font-family: open sans;
    display: flex;
    flex-direction: row;
    flex-wrap: nowrap;
    align-items: flex-start;
    gap: 0 35px;
    justify-content: space-evenly;
}

.spis bron {
    width: 500px;
    border: #7a6949 1px solid;
    background: #181d1e82;
    height: 100px;
}

.spis bron z {
    display: block;
    color: rgb(205 192 122 / 86%) !important;
    background: linear-gradient(rgba(255,255,255,1) 5%, rgba(0,0,0,1) 65%);
    background-clip: text !important;
    -webkit-background-clip: text !important;
    -moz-background-clip: text !important;
    -o-background-clip: text !important;
    text-shadow: 1px 1px 1px rgb(0 0 0 / 66%), 0 0 5px rgb(127 114 62 / 30%);
    font-weight: 400 !important;
    font-family: 'Lora';
    text-transform: uppercase;
    text-align: center;
    padding: 5px;
    font-size: 14px;
    border-bottom: 1px solid #7a6949;
    border-width: 0 0 1px 0;
}

.spis bron text {
    white-space: break-spaces;
    margin: 10px 10px;
    display: block;
    /* border: red 1px solid; */
    height: 58px;
    overflow-y: auto;
    font-family: open sans;
}

</style>

[/html]

Отредактировано fuente (2023-03-21 14:53:47)

0

181

Дня доброго, я тоже с вопросами. Тоже в процессе чтения, но хотел уточнить сразу несколько моментов (может они, конечно, в лоре есть, а я просто в глаза долблюсь)
1. Возраст Воронов равнозначен людскому, ведь так? Тогда какова в среднем продолжительность их жизни?
2. Можно ли брать в Вороны персонажа без офицерского/прочего служивого бэкграунда? И с какого возраста вообще вербуются, сколько времени уходит на обучение и тп? Каково продвижение по карьерной лестнице (за заслуги, после определенных лет службы…)?
3. Доступны ли для игры офицеры I ранга?
Заранее благодарю за ответы.

0

182

Таске написал(а):

Куда уж нежнее. В голове то, что реально возможно, но вот не перебор ли? Вопрос.

Рептилия не проблема, бери отращивай язык когти маши хвостом.

А вот быть и рептилией и медведем. Уже сложно. Очень разные по структуре животные.
Тут или сначала мелкая рептилия - варан какой нить, потом то что ты хочешь.
Или что-то мохнатое енот  - потом до медведя дорастает.
Т.е от кошки до лисы оно дорастет, а вот такой скачок от рептилии до медведя уже нет. Мозги просто реально йобу дадут.

Хм, а возможен обратный вариант? Перевёртыш, который живёт на острове, но по ряду причин, не до конца принимаемый родными, видя , как его опасаются... Решает меньше маячить перед ними и защитить, начиная охотиться на охотников? М?

Если на перевертыше чувствуется дух будущего сумасшествия ( т.е он постепенно превращается в оборотня)  - он становится опасен для семьи. И да его могут даже сослать из острова отверженных. В остальных случаях, причин сторониться по сути нет.

Охотится непосредственно на воинов гильдии - сложно, по той причине что они всегда ходят группами, понятное дело что он может случайно поймать кого хошь на острове Грех, или на море, или даже на Царе островов, но это будет разовая акция делать из этого дело жизни = сидеть без дела жизни. Ну и собсвенно что вороны, что воины гильдий что секуторы - они враги для полукровок, если попадается возможность их замочить, их мочат, там прописанных миром контекстов достаточно.

- правильно понимаю, что в семье травоядных перевертышей мог родиться хищник?

Слушай, я тут даже бороду почесал в задумчивости.

Смотри - животное дается для защиты, для выживания и оно априори должно быть или быстрое, юркое с когтями зубами. Это механика для защиты. Я могу предположить, что человек носитель настолько нежен по своей природе, что его вторая суть - козел горный, или нежная лань, окей - буйвол. Но это должна быть настолько мирная конституция характера у чела, что даже в минуту опасности он отращивает себе копыта, чтоб тикать или на крайний случай бодаться. Все же чаще всего перевертыши -хищники - мелкие крупные не суть важно, но хищники.

Ну и да, если мама лисица - у нее может быть сыночко - медведь. Но если мама лань, папа козел, а сын - рептилия - то я бы на месте папы вопросы маме то позадавал. Я могу предположить насмешку природы. Но все же у хищника родится хищник.

Таске написал(а):

- до скольки лет, примерно, самка может забеременеть и родить? если, например, у моего героя, будет брат на 20-25 лет моложе. Крыса

Здесь все как у людей. Возраст согласия 16 лет.

Тут нет. Скорее персонаж одобряет действия своего зверя. То есть это не безумство, а принятие. Странная черта, что прививалась за годы жизни.

То есть, к примеру, есть может и будет лишь живую, движущуюся добычу. Даже в ипостаси человека.

Если он в ипостаси человека жрет движущую пищу, откусывает руки, ноги проплывающим мимо человекам и потом их радостно в человечком образе
ест при это объясняя это тем что он голодный и это такой способ добычи пищи- то у него проблемы с башкой. Его зверь берет вверх над человечностью. Т.е охота как способ поймать, убить, расквитаться в пылу полузверином состоянии вытащить из тела сердце и сожрать его... сомнительно, но окэй. Но в человеческом  такое - это уже показательно, что чел йобу дает.  Будьте людьми - запеките пойманного зайца/ оторванную ногу у человека на костре.

В общем чем больше ты потакаешь своему животному. Тем ты меньше человек.

Я не такой, вот.

Кому ты рассказываешь)

Таске написал(а):

Опа, а что за боец на Арене Греха? Какие условия, награды? Есть там сокрытие личности и использование псевдо личины?

На острове Грех есть большая Арена с гладиаторами. Твой мужик может быть воином арены - рабом или уже свободным зарабатывая денежки, но чаще всего это рабы. У него будет хозяин - владелец,  который его выставляет на арену на боях. " богов арены смотрел" ? Вот оно только с когтями, зубами.  Награда - жизнь. На острове Грех не нужно носить личины, там принимают полукровок, перевертышей пока они живут по законам острова Грех.

Таске написал(а):

Я имел в виду не невозможность отслеживания. А именно воздействие, подчинение.
Но если нет, то нет. Настаивать не буду, тут ваше право

Нет, я тогда кастрирую игроков с ментальными способностями. Они редко бывают физически настолько сильны, чтоб иметь возможность отбиться от зубастого перевертыша. Для них это тоже способ выжить.

0

183

fuente написал(а):

Рептилия не проблема, бери отращивай язык когти маши хвостом.

А вот быть и рептилией и медведем. Уже сложно. Очень разные по структуре животные.
Тут или сначала мелкая рептилия - варан какой нить, потом то что ты хочешь.
Или что-то мохнатое енот  - потом до медведя дорастает.
Т.е от кошки до лисы оно дорастет, а вот такой скачок от рептилии до медведя уже нет. Мозги просто реально йобу дадут

Тогда уточню одно. Если ответ положительный, то второе существо и не нужно.
Частично призывать когти, возможно, даже если у моей рептилии короткие лапки?

fuente написал(а):

сли на перевертыше чувствуется дух будущего сумасшествия ( т.е он постепенно превращается в оборотня)  - он становится опасен для семьи. И да его могут даже сослать из острова отверженных. В остальных случаях, причин сторониться по сути нет.

Охотится непосредственно на воинов гильдии - сложно, по той причине что они всегда ходят группами, понятное дело что он может случайно поймать кого хошь на острове Грех, или на море, или даже на Царе островов, но это будет разовая акция делать из этого дело жизни = сидеть без дела жизни. Ну и собсвенно что вороны, что воины гильдий что секуторы - они враги для полукровок, если попадается возможность их замочить, их мочат, там прописанных миром контекстов достаточно

Я к тому, что по био , к примеру, отец заставлял без устали перекидываться туда-сюда, дабы укротить зверя? Во избежание сумасшествия. Но из за конфликта отцов и детей не понимает, зачем тот к нему так сурово и воспринимал, как желание выгнать.

Блин, куда бы его тогда приткнуть в дела... Может быть чьим-то стражем?

fuente написал(а):

Ну и да, если мама лисица - у нее может быть сыночко - медведь. Но если мама лань, папа козел, а сын - рептилия - то я бы на месте папы вопросы маме то позадавал. Я могу предположить насмешку природы. Но все же у хищника родится хищник

Понял. Мать- крыса, а отец буйвол.

fuente написал(а):

Если он в ипостаси человека жрет движущую пищу, откусывает руки, ноги проплывающим мимо человекам и потом их радостно в человечком образе
ест при это объясняя это тем что он голодный и это такой способ добычи пищи- то у него проблемы с башкой. Его зверь берет вверх над человечностью. Т.е охота как способ поймать, убить, расквитаться в пылу полузверином состоянии вытащить из тела сердце и сожрать его... сомнительно, но окэй. Но в человеческом  такое - это уже показательно, что чел йобу дает.  Будьте людьми - запеките пойманного зайца/ оторванную ногу у человека на костре.

В общем чем больше ты потакаешь своему животному. Тем ты меньше человек

В форме человека он не будет жрать людей. Но вот сырую дичь- вполне.
Хмммм

fuente написал(а):

Кому ты рассказываешь

*Прячет хитрую лыбу в бороде*

fuente написал(а):

На острове Грех есть большая Арена с гладиаторами. Твой мужик может быть воином арены - рабом или уже свободным зарабатывая денежки, но чаще всего это рабы. У него будет хозяин - владелец,  который его выставляет на арену на боях. " богов арены смотрел" ? Вот оно только с когтями, зубами.  Награда - жизнь. На острове Грех не нужно носить личины, там принимают полукровок, перевертышей пока они живут по законам острова Грех

Раб? Хм, даже не знаю... Вряд ли
Но мысль выпускать пар в боях не на жизнь, а насмерть... Нравится, да.

fuente написал(а):

Нет, я тогда кастрирую игроков с ментальными способностями. Они редко бывают физически настолько сильны, чтоб иметь возможность отбиться от зубастого перевертыша. Для них это тоже способ выжить

Принято.
Хм. Теперь бы понять, куда приткнуться.

0

184

Женя написал(а):

Дня доброго, я тоже с вопросами. Тоже в процессе чтения, но хотел уточнить сразу несколько моментов (может они, конечно, в лоре есть, а я просто в глаза долблюсь)
1. Возраст Воронов равнозначен людскому, ведь так? Тогда какова в среднем продолжительность их жизни?
2. Можно ли брать в Вороны персонажа без офицерского/прочего служивого бэкграунда? И с какого возраста вообще вербуются, сколько времени уходит на обучение и тп? Каково продвижение по карьерной лестнице (за заслуги, после определенных лет службы…)?
3. Доступны ли для игры офицеры I ранга?
Заранее благодарю за ответы.

Привет!
1. Да, они люди. Продолжительность как у людей. Могут дожить до преклонного возраста. Вороны принимают эфир и могут быть вполне себе бодры и веселы до старости.

2. Военные, гвардия, флот. Потому что они там обучаются, помимо навыков военного дела, самому важному для Ворона - выполнять приказы. Если он может научиться этому где-то в другому месте, (высокопоставленный родитель его там дрессировал с юности, был наемником на частном корабле  и там отточил свои навыки в боях на воздухе море,  то есть шанс что он станет вороном, но в Красном доме Ворон это высший чин, ему нужно огонь и воду пройти, чтоб не в рамках военной подготовки доказать свою верность, свою готовность выполнять приказ, а дальше уже пройти испытание эфиром).

Ворон это уже высший чин, он равен полковникам:

♦ Вороны - Офицеры 1 ранга. Равные полковникам - Следователи, дознаватели. Нередко палачи. Ведут дела, связанные с полукровками. Воронов так же могут призвать на службу трону.

♦ Офицеры 2-4 ранга - служащие Красного дома, проходящие обучение на Воронов.

♦ Офицеры 5 ранга - простые служивые, только что пришедшие на службу в Красный дом. Таких в народе называют Коготками или Нюхачами.

Т.е на военной службе он уже получает ряд важных навыков, дальше его вербуют или сразу на офицера 2-4 ранга. Учит допрашивать, отслеживать полукровок, вести дела. Или чел начинает с 5 ранга.

Последе испытание это прием эфира слияние с Чахайцами.  Если выживает и мозг из ушей не вытекает - становится Вороном. Дальше уже задания от Красного дома или Мага у трона.

3. Конечно для Ворона игру найдем. Не проблема.

0

185

Таске написал(а):

Частично призывать когти, возможно, даже если у моей рептилии короткие лапки?

Конечно) ногти, зубки, глазки)

Таске написал(а):

Я к тому, что по био , к примеру, отец заставлял без устали перекидываться туда-сюда, дабы укротить зверя? Во избежание сумасшествия. Но из за конфликта отцов и детей не понимает, зачем тот к нему так сурово и воспринимал, как желание выгнать.

Ну, если у твоего бати жила такая же рептилия хладнокровная или похожая. То он запросто мог его выдрессировать. Просто потому что понимал что с тушкой тяжко. Без проблем.

Таске написал(а):

Понял. Мать- крыса, а отец буйвол.

Я опять вспомнил анекдот про мышку и слона.

Таске написал(а):

Раб? Хм, даже не знаю... Вряд ли
Но мысль выпускать пар в боях не на жизнь, а насмерть... Нравится, да.

ну значит вольно наемный, запросто.

Таске написал(а):

Блин, куда бы его тогда приткнуть в дела... Может быть чьим-то стражем?

Смотри есть персонаж Лука Сенза Вольто - безликий. Он тусовался на о. Отверженных. Может у него и будешь стражем? За одно как хобби на Арене гулять в набедренной повязке. Если игра пойдет попретесь потом на задание в Столицу.

0

186

fuente написал(а):

опять вспомнил анекдот про мышку и слона.

Главное, не про хомяка и банан *хрипло посмеивается*

fuente написал(а):

Ну, если у твоего бати жила такая же рептилия хладнокровная или похожая. То он запросто мог его выдрессировать. Просто потому что понимал что с тушкой тяжко. Без проблем.

Славно. Похожая фигня жила.
А там волка вторым не взять, да?

fuente написал(а):

Смотри есть персонаж Лука Сенза Вольто - безликий. Он тусовался на о. Отверженных. Может у него и будешь стражем? За одно как хобби на Арене гулять в набедренной повязке. Если игра пойдет попретесь потом на задание в Столицу

Хм, как вариант. Потому что персонаж не шибко из стратегов, но помахать кулаками, защитить, прикрыть своим телом, погулять по барышням, эт дааа...эт нравится.
Тут главное, чтоб сам соигрок был не против опасной скале за его спиной.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/265725.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/267382.gif

0

187

Понял-принял, тогда вопрос,  нашел инфу во сколько и кто попадает на флот, до скольки кем служит. Про армию и гвардию потерялся (или не там искал?). Там все аналогично или есть отличия?

0

188

Женя написал(а):

Понял-принял, тогда вопрос,  нашел инфу во сколько и кто попадает на флот, до скольки кем служит. Про армию и гвардию потерялся (или не там искал?). Там все аналогично или есть отличия?

Да все тоже самое, единственное что в гвардию при Троне не берут из простых. Т.е там все равно должно быть родословная и "порода", можно не сильно зажиточное, и даже бастард какой. Но все же берут туда из "своих"

0

189

Хэльвард Хартвигсен написал(а):

Славно. Похожая фигня жила.
А там волка вторым не взять, да?

Не там уже что-то рептильное должно быть. Но ты уже самое большое взял по сути. Давай это пока поюзаем. Дальше придумаем может еще чего, по ходу игры.

Хэльвард Хартвигсен написал(а):

Хм, как вариант. Потому что персонаж не шибко из стратегов, но помахать кулаками, защитить, прикрыть своим телом, погулять по барышням, эт дааа...эт нравится.

Он отзовется скоро. Спишитесь. Думаю, он не против барышень.

0

190

Прошу занять внешность Brock O'hurn. И творения ИИ с его участием.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/265725.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/267382.gif

0

191

fuente написал(а):

Не там уже что-то рептильное должно быть. Но ты уже самое большое взял по сути. Давай это пока поюзаем. Дальше придумаем может еще чего, по ходу игры

Хм, принято. Посмотрим по игре уже.
Ибо твоя правда, само это существо очень сильное и агрессивное.
Собственник, охраняющий территорию.

fuente написал(а):

. Думаю, он не против барышень

Ещё бы был против, Хэ
впрочем, всеяден. По боку вообще

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/265725.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/267382.gif

0

192

fuente написал(а):

Да все тоже самое, единственное что в гвардию при Троне не берут из простых. Т.е там все равно должно быть родословная и "порода", можно не сильно зажиточное, и даже бастард какой. Но все же берут туда из "своих"

Nice, учту
Еще момент, что-то нужно знать вотпрям уже лорно-устоявшееся об испытани приема эфира и слиянии? Или на откуп игрока процедура? .D

0

193

Женя написал(а):

Еще момент, что-то нужно знать вотпрям уже лорно-устоявшееся об испытани приема эфира и слиянии? Или на откуп игрока процедура? .D

Какой-то вот прям посвящения нет. Просто дают баночку. Дальше у всех индивидуально. Баночку с эфиром дадут его ворон будущий принимает дальше  может ломать, кочевряжить, приходы всякие, кошмары, это как тяжелый процесс болезни с температурой и блевотой. Потом потихоньку к Чахайцам будут учить цепляться, обучают этому уже старшие Вороны . Дальше число птичек увеличивается.

0

194

fuente написал(а):

Т.е там все равно должно быть родословная и "порода", можно не сильно зажиточное, и даже бастард какой. Но все же берут туда из "своих"

Могу ли я тогда взять бастарда, например, кого-нибудь, принадлежащего к дому Понирос?  (не случайного выродка главных действующих лиц естессно).
И можно придержать на внешку Iwan Rheon?

0

195

Хэльвард Хартвигсен написал(а):

Хм, как вариант. Потому что персонаж не шибко из стратегов, но помахать кулаками, защитить, прикрыть своим телом, погулять по барышням, эт дааа...эт нравится.
Тут главное, чтоб сам соигрок был не против опасной скале за его спиной.

У Луки три жены. Какие барышни. Разве что если посмотреть, полюбоваться.
В общем Лука только за если его тело прикроют.
Если что в ответ едой накормит, даму для веселья выделит. В прицепе можно сэкономить и совместить еду и даму. Тут уж как пойдет.

0

196

Лукрецио Сенза Вольто написал(а):

У Луки три жены. Какие барышни. Разве что если посмотреть, полюбоваться.
В общем Лука только за если его тело прикроют.
Если что в ответ едой накормит, даму для веселья выделит. В прицепе можно сэкономить и совместить еду и даму. Тут уж как пойдет.

Мне барышни. У Луки три жены. Ему хватит.
Славно, если не против стража, то самое оно.
Так понимаю и на арену могу ходить такими темпами?
Еда...сразу предупреждаю, ем нереально много. Полагаю, не разорю?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/265725.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/267382.gif

0

197

Хэльвард Хартвигсен написал(а):

Мне барышни. У Луки три жены. Ему хватит.
Славно, если не против стража, то самое оно.
Так понимаю и на арену могу ходить такими темпами?
Еда...сразу предупреждаю, ем нереально много. Полагаю, не разорю?

Да, Лука постоянно ходит на арену, заодно и Хэл может с ним туда таскаться и выходить на бои, как боец дома Сенза Вольто.
Не разоришь, будем забивать Хелу по бычку каждый день :)

+1

198

Женя, ты про этих товарищей? Ищу тебя Ты хочешь братом третьим? Или сыном кого то из них? Внешку за тобой держу.

0

199

fuente написал(а):

Женя, ты про этих товарищей? Ищу тебя Ты хочешь братом третьим? Или сыном кого то из них? Внешку за тобой держу.

Я, честно говоря, не знаю насколько можно вообще к ним присасываться в каком-либо варианте, чтобы не испортить первоначальную задумку этих двоих .D

0

200

Женя, я бы тебя к Никанорас приписал. Там Максимилиан хитрый хер, а наследница рода девушка (сестрица твоя получится), при живом бастарде мужского пола интрига будет хорошая.

0

201

fuente написал(а):

Женя, я бы тебя к Никанорас приписал. Там Максимилиан хитрый хер, а наследница рода девушка (сестрица твоя получится), при живом бастарде мужского пола интрига будет хорошая.

Йес, можно тогда вот так вписаться? Ежели никто не против х)

0

202

Женя написал(а):

Йес, можно тогда вот так вписаться? Ежели никто не против х)

Там пока нет представителей семейства. Ты просто про дом это. Почитай в матчасти. Дом Никанорас. И считай вписан. Я туда тебя привинчу.

0

203

Ребятки, прием перевертышей пока на паузе.

0

204

Габриэлла Хартвигсен, Что вы там задумали за сюжет? Стукни мне в личку или под замком напиши.

0

205

Добрый день!
Внешность Maya Hawke придержите, пожалуйста!

0

206

Октавия Сенза Вольто,  придерживаю!

0

207

Приветы! Оглядываюсь тут у вас, красота невероятная

Игнацио Сенза Вольто,
Заявка на Люсио Сенза Вольто актуальна? )

0

208

Неясно Солнышко, привет! Спасибо.
Игнат пока, к сожалению, не может играть и лучше взять другого персонажа.
Может другого безликого? Они все красивые )

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

209

Доброго времени суток.

Господин@Мелос-Рат, ваша заявка на Ворона еще актуальна? И чтобы два раза не хлопать крыльями сразу еще один вопрос - вам принципиально иметь на этой должности именно мужчину?

0

210

Мимопролетал, доброго!

- ждем вот ворона, заявка была - если до конца недели не придет, то жду на службу в красный дом тебя.
- барышня возможна, но уже взрослая ( не юная и звонкая) с определенным бэкграундом, если видится юной и звонкой, то только в коготки с возможностью потом когда ни будь по итогу долгой службы стать вороном  и опять же барышня должна быть с определенным беком.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Materia Prima » DESIGNANDUM NULLA » Гостевая книга или диалог с администрацией