Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » CHAOS » решаем вопросы


решаем вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/209464.gif

Всем привет. Пишите нам SMS мелким почерком.
— В моем мире, — ласково улыбнулся Мазукта, — я на такие вопросы отвечаю очень просто: «А в лоб? »
— Это не довод, — человек опасливо подался назад.
— Зато работает, — осклабился Мазукта. — Спор всегда прекращается. А значит, довод, и притом убойной силы.

Если вы уже прочитали матчасть, посмотрели правила, глянули в тему как мы играем и сюда. И у вас остались вопросы - то пишем тут. Если вы ходите предложить игру - пишем в тему: "Суету навести охота". Если хотите поиграть с кем-то конкретным - то лучше писать ему на почту. А еще есть тема -зов крови, где можно отыскать друзяшек, родственников и вообще обсудить кровные и социальные связи.

Игра только запускается, мы при всем желании не могли заполнить все пробелы, и они будут вылезать. Если какой-то информации нет - спрашивайте, не стесняйтесь.

Мы будем вам благодарны за указания на неточность (мы периодами путаем название Эллуниума-Эллениума и прочие несостыковки). Как мы не пытались почистить всю матчасть от таких косяков, автозамена была сильней нас. Если вы заметите какие-то ошибки, опечатки, коих может быть достаточно, тоже пишите сюда. Если вам не хватает какой-то информации, снова пишем сюда.

Сюда пишем: если вас кто-то обидел, если вам надо поменять ЛЗ, если где-то косячит код, если увидели где-то ошибку или опечатку, если нужно снести неактивный сюжет в утиль, неписей редактируем тут, как и другие списки, если нужны дополнительные материалы, если нужно отредактировать анкету. Вообще, не знаете где спросить, узнать/ решить проблему - идем сюда.

Код личного звания
Код:
<div class="lzname"> <a href="ссылка на анкету">Имя персонажа на рус</a>, возраст </div> <div class="lzclan"><a href="ссылка на клан">название клана</a></div> <div class="lzinfo">The girl raised her white smooth hand, and laid her finger on her tongue, to show him that she had lost her voice and power of speech, and the tears ran out of her two eyes like <a href="ссылка на пару или родственника">пара или семья</a></div> <div class="lzsoc">социальный статус</div>

0

2

Ребят, скажите насколько вас было удобно заполнять анкету. И какие пункты вам было сложно заполнять?
Мне интересно, потому что пункты - "положительные черты характера и отрицательные" кажутся слишком сложно заполняемыми.

0

3

fuente, я выскажусь в виде вменяемого обдуманного сообщения. Это чисто моё мнение, у меня, как и у всех спросили, я его выражаю.

Последний раз я заполнял анкету с положительными \ отрицательными чертами характера году эдак в 2008-2012. На тот момент это было модно, но я никогда не понимал этого прикола, потому что искренне считаю, что любую черту характера можно исказить, извратить, использовать как во зло, так и во благо, плюс сами эти черты относительны в разных игровых обстоятельствах.

Большую часть времени, я описывал отдельно характер, отдельно биографию - во многих играх, собственно, я видел именно такое деление на пункты. Позднее я, к примеру, перестал и так описывать, потому что поймал себя на мысли, что у меня как-то характер в отрыве от биографии, собственно, написать не то чтоб не получается, но мне приходится скакать в повествовании, поясняя какие-то биографические моменты особенностями характера или черты характера подпитывая биографией, в зависимости от того, буквально, что идёт раньше по пунктам - характер или био. Иногда приходилось отсылать туда-сюда или писать что-то дважды... в общем, итогово, мне стало куда проще писать слитно био и характер, объясняя одно другим, постепенно, как небольшой, информативный рассказ о жизни героя и важных в ней событиях.

Поэтому, я когда увидел пункты, то прям... растерялся, что ли, ну сбивает меня это с толку, я начинаю пытаться свои мысли загнать в рамки, из-за этого получается всё рвано как-то. Я бы может, не убирал бы их, но написал бы, что можно для удобства как-то минимально подредактировать шаблон, как мне разрешили в итоге, но чтоб, положим, в описании фигурировало то, что есть в пунктах, то есть характер, место жительства, род занятий, далее далее далее.

Ну вот как-то так.

Подпись автора

прячешься в моих ладонях и живёшь чужих чертах
https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/11/712743.png
поцелованный апрелем и дарованный судьбой

0

4

Сложно порой понять какая черта характера является положительной, а какая отрицательной. Я могу искренне верить, что персонаж дотошный, внимательный к деталям и это, вроде бы, положительная черта характера, а на деле он душнила.

Отредактировано Мелос-Рат (2022-11-16 19:14:42)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

5

Ну да, не то чтобы "сложно заполняемыми" скорее очень субъективирующими.
Например, кто-то может искренне считать, что у него нет отрицательных черт  :flirt:

0

6

Элиана Морца написал(а):

Ну да, не то чтобы "сложно заполняемыми" скорее очень субъективирующими.
Например, кто-то может искренне считать, что у него нет отрицательных черт

Это вы про кого?) про блондинку?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

7

Мелос-Рат написал(а):

Это вы про кого?) про блондинку?

а других вариантов нет?)

0

8

Элиана Морца написал(а):

а других вариантов нет?)

Я поищу.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

9

Ребята закрыл для игры русалок и воинов мрака. Ибо столько денег на психолога я не зарабатываю. Вы держите в уме, что в мире оно есть. Оно функционально. Брать это можно для неписей  при условии, что я  уверен в хотя бы частичной адекватности того кто это берет. И я могу отказать. Обижаться на отказ можно, любить не обязательно.

0

10

Подскажите, а почему подпись у меня в дневнике для маски работает и отображается, а в эпизоде Маскарада отображается моя текущая только?
Или там только аватарку можно в маске сделать, а подпись другую неть?
Или я что-то не так опять вставила. 

Отредактировано Энн Грей (2023-02-18 08:31:29)

0

11

Энн Грей написал(а):

Подскажите, а почему подпись у меня в дневнике для маски работает и отображается, а в эпизоде Маскарада отображается моя текущая только?
Или там только аватарку можно в маске сделать, а подпись другую неть?
Или я что-то не так опять вставила.

Энн, у нас был баг, мы его исправляли. Вроде должно было быть все починено. Сейчас работает?

Энн Грей написал(а):

Профиль Грейс Уокер можно удалить, моя не дошедшая соигрокиса.

Жаль что не дошла, удалили.

0

12

fuente, сейчас работает, благодарю)

+1

13

Про Баллы и команды.
@Энн Грей вы спрашивали про баллы. Я все расписал в теме Налоги . Эту новость осветила @Фаби Динн  - спасибо ей за новостную ленту. Так же эта ссылка будет прикреплена к вашей букве возле авы, чтобы долго не искать.
Для всех: прочитайте тему внимательно еще раз, если будут вопросы - пишите. По итогу, на прошлых неделях я сам выбирал эпизод недели. На этой неделе - выбирать эпизод будет команды победитель. Прошу считать баллы и приносить их хотя бы до пятницы, чтобы я в выходные смог переделать шапку и у вас было время выбрать эпизод.

+1


Вы здесь » Materia Prima » CHAOS » решаем вопросы