Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » BACKSTAGE » Предложение отыгрыша /связи между персонажами


Предложение отыгрыша /связи между персонажами

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Игру! дайте мне игру!
https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/909991.gif
Здесь отмечаемся если икнулось на предложенные идеи в теме - Есть идея! прямо так и пишем  что оно вас взбудоражило и хотелось бы воплотить. А так же пишем тут если хочется сыграть в событиях из СОБЫТИЯ ОТ НАС. Если ищите собутыльника партнёра по игре и вообще хочется играть аж неможится.

Здесь так же можно обсудить взаимоотношения между героями в прошлом \ настоящем  обсудить родственный связи и сразу нацелиться на игру, перетереть когда-кто-что-куда-зачем, вбрасывать идеи на сыгровки, договориться о том, чтоб списаться в ЛС и так далее.

Не забывай, что все персонажи находятся в одной вселенной, мы все связаны между собой. Старайся не сильно забегать вперёд по датам и учитывай происходящие и произошедшие события в игре.

+1

2

вот честно, я как в шапке и написано "суету навести охота"
какую - пока не знаю, с кем - тоже

мне просто нужно разыграться, пощупать образ. наверное, что-то разговорное и кросевое, могу в какой-то мини сюжет, только мне надо понять с кем его организовывать.

Подпись автора

прячешься в моих ладонях и живёшь чужих чертах
https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/11/712743.png
поцелованный апрелем и дарованный судьбой

0

3

@Маргарита Сенза Вольто , приголубьте, пожалуйста брата))) я ручаюсь, что брат будет вести себя прилично. Возможно, думать вас гадости. Но вести будет точно прилично! И подарит какой ни будь подарок.  Да, Игнацио?)

0

4

@Игнацио Сенза Вольто, сыграю с вами, если не боитесь младшей сестрицы)

Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

0

5

Маргарита Сенза Вольто, не боюсь.
Может, по-светски поболтаем о безумии в рамках библиотечного изучения его проявления и что есть безумие в принципе? Посочиняем авторов научных трудов на эту тему, рассмотрим пару интересных случаев. Почти как страшилки у костра.

Подпись автора

прячешься в моих ладонях и живёшь чужих чертах
https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/11/712743.png
поцелованный апрелем и дарованный судьбой

0

6

@Игнацио Сенза Вольто, приятно)
А вашей душе не будет угодно вместо того, чтобы дышать пылью библиотеки, выйти на прогулку солнечным днем и пройтись торговым улицам верхней ступени?

Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

0

7

Маргарита Сенза Вольто, можно и так, мне не принципиально)

Подпись автора

прячешься в моих ладонях и живёшь чужих чертах
https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/11/712743.png
поцелованный апрелем и дарованный судьбой

0

8

@Игнацио Сенза Вольто, отлично. Тогда встретимся в парке и вместе выйдем в город? Начнете?

Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

0

9

Маргарита Сенза Вольто, да, открывай, я первопост распишу. Мне дата не так принципиальна, думаю, что у тебя больше понимания, когда персонажу подобный диспут был бы более актуален \ интересен. )

Подпись автора

прячешься в моих ладонях и живёшь чужих чертах
https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/11/712743.png
поцелованный апрелем и дарованный судьбой

0

10

Взяла бы еще одну игру с удовольствием)

0

11

Кларабелла Сенза Вольто написал(а):

Взяла бы еще одну игру с удовольствием)

Хорошая моя, что душа твоя желает? Расскажи, что хотела бы поиграть. Идеи лучше заходят и зажигают людей)

0

12

Ищу желающего праздно ввести меня в курс дела, выгулять по улочкам столицы, может даже вляпаться в маленькое приключение. Обещаю не пытать, быть любезным в меру.

0

13

Артур Клэр Хэйвуд написал(а):

Ищу желающего праздно ввести меня в курс дела, выгулять по улочкам столицы, может даже вляпаться в маленькое приключение. Обещаю не пытать, быть любезным в меру.

Привет! А как насчет улочек Греха? Не хочешь командировку на грешный остров засчет трона?)

Отредактировано Эган Элефтари (2022-12-17 17:07:08)

0

14

Эган Элефтари, заманчиво, но там же сразу в работу)), как понимаю. На старте хотелось бы помягче сюжет, чтобы плавно вникнуть во все сложности лора и обстановки.

0

15

Артур Клэр Хэйвуд написал(а):

Эган Элефтари, заманчиво, но там же сразу в работу)), как понимаю. На старте хотелось бы помягче сюжет, чтобы плавно вникнуть во все сложности лора и обстановки.

Зачем в работу? На Грехе надо вести себя тихо, а то безликие увидят, поймают... и могут даже снасильничать) Не-не - никакой работы. Отставить трудоголизм. Поиграем в прошлом - меня кто-то должен был привезти из Греха в Столицу. Почему бы это не быть ворону? Брыкаться буду совсем чуть-чуть....

Потом если Леди Морца не будет против. Леди @Элиана Морца ? Можем подтянуть в простой сюжет. Ничего замысловатого: мы нашли с леди "винный ларек" и решили выпить его.

0

16

Эган Элефтари написал(а):

Потом если Леди Морца не будет против. Леди @Элиана Морца ? Можем подтянуть в простой сюжет. Ничего замысловатого: мы нашли с леди "винный ларек" и решили выпить его.

Я вообще за любой кипишь!
Кстати, товарищ ворон, там в сюжете с магом в пылу, так сказать, экспрессии запулила в некого ворона туфлей, совершенно случайно)))
Если хотите, можете быть этим вороном)

0

17

Элиана Морца, простите, но не очень люблю быть мишенью для женских каблуков)), только для взглядов и желаний. Но можем поболтать где-нибудь при дворе, коль желаете.
Эган Элефтари, если вас не смутит недостаток моего образования по миру, то давайте попутешествуем. Побухать можем и на корабле))

0

18

Артур Клэр Хэйвуд написал(а):

Эган Элефтари, если вас не смутит недостаток моего образования по миру, то давайте попутешествуем. Побухать можем и на корабле))

Договорились.

0

19

Артур Клэр Хэйвуд написал(а):

Но можем поболтать где-нибудь при дворе, коль желаете.

Поболтать всегда можно)))  :flirt:

0

20

Эган Элефтари, Элиана Морца, с кого оформление темы? С кого первый пост?)

0

21

Артур Клэр Хэйвуд написал(а):

Эган Элефтари, Элиана Морца, с кого оформление темы? С кого первый пост?)

Я раскидаю реал, а то душит. И в течении пары денечков все сделаю) И начну и эпизод открою.

0

22

Артур Клэр Хэйвуд написал(а):

Эган Элефтари, Элиана Морца, с кого оформление темы? С кого первый пост?)

Я бы предпочла, чтобы вы сами создали тему  :flirt: надеюсь, не затруднит)))

+1

23

@Артур Клэр Хэйвуд, Эган дело говорит. Остров Греха как Ибица, каждый должен там побывать. И, конечно же, все, что происходит на ОГ, остается на ОГ)
Мне нужно писать рекламные буклеты)

Коль уж я в настроении, то, маг @Мелос-Рат, путеводитель по ОГ написанный моей рукой, не желаете?

Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

0

24

Маргарита Сенза Вольто, могу лопнуть, но как руководству отказать? Премии ж лишит)

0

25

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Коль уж я в настроении, то, маг @Мелос-Рат, путеводитель по ОГ написанный моей рукой, не желаете?

Вашей рукой я много чего желаю, но не буду пугать маленькую Безликую.
Вы хотите сказать, что я не всё увидел в ваших гостеприимных казематах? Что-то пропустил?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

26

@Артур Клэр Хэйвуд почему-то не вижу ваше сообщение в теме, хотя уведомление есть)))
И с тем, что касается меня я на 100 % согласна)))
Но я так понимаю, что, вероятно, с обещанием что-то не так  :flirt:

0

27

Артур Клэр Хэйвуд написал(а):

Маргарита Сенза Вольто, могу лопнуть, но как руководству отказать? Премии ж лишит)

Приятные воспоминания лучше премии. Или не в вашем случае?

Мелос-Рат написал(а):

Вашей рукой я много чего желаю, но не буду пугать маленькую Безликую.
Вы хотите сказать, что я не всё увидел в ваших гостеприимных казематах? Что-то пропустил?

Мечты и желания не всегда становятся явью. Но могу еще вензель на платочке вышить, наверное.
А в казематах даже окошка не было, по одним только пыточным весь остров не судят.

Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

0

28

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Но могу еще вензель на платочке вышить, наверное.

Пальчик не уколите. Хотя, капелька вашей крови на платке...хм, мне кажется, я знаю что попросить у Деда Мороза)

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

А в казематах даже окошка не было, по одним только пыточным весь остров не судят.

Я оценил фантазию  Безликих) Этого более чем достаточно. Но мне интересно, Безликая, вы хотели мне показать ещё что-то? Весь во внимании...

Отредактировано Мелос-Рат (2022-12-18 23:22:27)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

29

Ребяты столичные, кто не знает как состыковаться на поиграть что-то простое и незамысловатое. Не забывайте про «маскарад». Все кто близок к трону-дворцу. Нет лучшей возможности без напряга пообщаться с теми с кем общаться без масок сложно и тяжело.

0

30

Мелос-Рат написал(а):

Пальчик не уколите. Хотя, капелька вашей крови на платке...хм, мне кажется, я знаю что попросить у Деда Мороза)

Какой мечтательный маг) вы уверены, что были достаточно хорошим мальчиком в этом году?

Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

0


Вы здесь » Materia Prima » BACKSTAGE » Предложение отыгрыша /связи между персонажами