Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » ГОРЯЧИЙ СТУЛ. ШЕЙМУС РЕНЬЕ


ГОРЯЧИЙ СТУЛ. ШЕЙМУС РЕНЬЕ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ГОРЯЧИЙ СТУЛ. ШЕЙМУС РЕНЬЕ

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/6/221404.png

Из личного дела допрашиваемого: некоторое время обитал в люксе в Красном доме, был потрепан, но не сломлен
Вредные привычки: утверждает, что безрассуден

Правила стула: Каждый игрок может задать сколько угодно вопросов. Как к игроку так и к кукловоду. Провокативные особо интересны, уважительное отношение - обязательно.  Применение пыток - согласовано с инквизицией. Беглец отвечает на все честно, но может взять табу на два вопроса. Отомстить может задав вопрос в аналогичной теме персонажа ( все темы смотрим тут) . Допрос длится пока не надоест. После 20 ответов получает баллы на счет команды и печать "проверено Красным домом" на срамное место.

Шеймус, все что вы скажете будет записано и использовано против вас.
Ждем коктейли, хорошее настроение и грязные подробности.

0

2

ну наконец-то я дошла!  https://i.ibb.co/D59PC5M/652a02e9271293f954233f4a9960d457.gif
как и обещала, буду оч нежной)))
1. Если не рыжий мужик, то кто?
2. Ассоциативный визуальный ряд персонажа. Можно картинками, можно описаниями)
3. Какие в целом планы на игру? С кем поиграть, что поиграть)
4. Интересно, просто для расширения кругозора, какие девушки нравятся?  :flirt:
5. Как считаешь, чем можно повергнуть магов?

+1

3

Элиана Морца написал(а):

как и обещала, буду оч нежной)))

Наше вам :)

1. Ой, я могу быть любым так-то! Брюнетом, блондином, каким угодно) в лучших традициях ГТА, перекрасил волосы и Красный дом меня уже не ищет... а вообще не знаю кем бы ещё я был (возможной рыжей девицей, но это немного другая история)
2. На этот вопрос я отвечу позже, ты же не против? :3
3. С сестрицей любимой конечно свидеться, а вот что с нами будет неизвестно - самому интересно. Со своими друзьями-товарищами по несчастью дрейфовать на дороге жизни попутно магам тово-етово в колёса, за то что сделали вещи нехорошие. Ну и что-нибудь из светского прошлого, пока я ещё не стал оборванцем поневоле (дырок понаделать на игрищах в противниках, хохохо).
4. Если я скажу блондинки, будете со мной играть, миледи? Да, я долго не расшаркиваюсь!
Мне нравятся всякие, главное чтобы не глупенькие и легко подбиваемые на авантюры, без этого никуда. Происхождение меня (что раньше, что уже) не волнует.
5.  *звенит в колокольчик* Позор! Позор!
Можно, конечно, взорвать всё к чертям, убить каждого, но лучше перед этим уничтожить репутацию. Это как минимум интригует. Столько способов унизить противника без помощи насилия...

+2

4

мне, определенной рыжий больше нравится  :flirt:

Шеймус Ренье написал(а):

На этот вопрос я отвечу позже, ты же не против? :3

ни капли) но буду ждать)))

Шеймус Ренье написал(а):

Если я скажу блондинки, будете со мной играть, миледи?

возможно, я на это и рассчитывала)))

Шеймус Ренье написал(а):

Можно, конечно, взорвать всё к чертям, убить каждого, но лучше перед этим уничтожить репутацию. Это как минимум интригует. Столько способов унизить противника без помощи насилия...

звучит очень интересно)))

+1

5

Элиана Морца написал(а):

возможно, я на это и рассчитывала)))

Будем считать что эту наживку я проглотил с ходу

Элиана Морца написал(а):

ни капли) но буду ждать)))

И вот мы здесь. Я флешмобную штуку в теме разместил, а второй вариант под катом:

aaaaand cut!

+1

6

Шеймус Ренье написал(а):

Будем считать что эту наживку я проглотил с ходу

ну это было слишком очевидно)))

Шеймус Ренье написал(а):

вариант под катом:

какое все огненное))) и я влюбилась в бельчонка в другой теме)))

+1


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » ГОРЯЧИЙ СТУЛ. ШЕЙМУС РЕНЬЕ