Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 18+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » ГОРЯЧИЙ СТУЛ. ГАБРИЭЛЬ ДЕ ВОН


ГОРЯЧИЙ СТУЛ. ГАБРИЭЛЬ ДЕ ВОН

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ГОРЯЧИЙ СТУЛ. ГАБРИЭЛЬ ДЕ ВОН

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/6/704148.png

Из личного дела допрашиваемого: мечтает стать богатым
Вредные привычки: бегать в крысе

Правила стула: Каждый игрок может задать сколько угодно вопросов. Как к игроку так и к кукловоду. Провокативные особо интересны, уважительное отношение - обязательно.  Применение пыток - согласовано с инквизицией. Крыс отвечает на все честно, но может взять табу на два вопроса. Отомстить может задав вопрос в аналогичной теме персонажа ( все темы смотрим тут) . Допрос длится пока не надоест. После 20 ответов получает баллы на счет команды и печать "проверено Красным домом" на срамное место.

Габи, все что вы скажете будет записано и использовано против вас.
Ждем коктейли, хорошее настроение и грязные подробности.

+2

2

так-так-так)))
тебе я тоже обещала быть нежной  https://i.ibb.co/D59PC5M/652a02e9271293f954233f4a9960d457.gif
1. Почему именно крыс?)
2. Как считаешь: водиться с магами - хорошая идея?)
3. На что готов ради богатства?)
4. Какие сюжеты хотел бы реализовать в игре?)
5. Моно называть тебя Габичек?) ну люблю я все коверкать)))

+1

3

Элиана Морца написал(а):

1. Почему именно крыс?)

Потому что крыса универсальное животное. Оно и опасно, и мило, крыс может быть огромным, типа стая, а может и крошкой-малюткой незаметной. Крыса социальна, перевертыш-крыса коммуницирует с обычными крысами = уши и глаза повсюду, ну, как минимум там, где он на данный момент находится.
Что уж тут говорить о феноменальной выживаемости и переносе различных болезней. Отличный шпион, скрытный убийца, лучший информатор. У крыс слишком много качеств, которые будут полезны перевертышу.

Элиана Морца написал(а):

2. Как считаешь: водиться с магами - хорошая идея?)

Мне кажется, что это нейтральная идея, если оба будут получать выгоду. Идея станет плохой, когда появится не тот результат, который ожидаешь, так что пока не могу точно сказать))

Элиана Морца написал(а):

3. На что готов ради богатства?)

Предать родину? аъхахзпхах
На самом деле у всех же есть своя мера допустимого, пока что свою меру не познал. Могу сказать, что на пути к обогащению чужие жизни ценности не имеют.

Элиана Морца написал(а):

4. Какие сюжеты хотел бы реализовать в игре?)

Ваще иду как карта ляжет, пока в особую конкретику не вдаюсь куда вообще перса направлять. Но по классике жанра хочу пожевать стекла, обзавестись врагом, найти любовь, найти друга и тд и тп. Как это будет реализовано - на волю случая

Элиана Морца написал(а):

5. Моно называть тебя Габичек?) ну люблю я все коверкать)))

))
Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/62/t605265.jpg

+1

4

Габриэль де Вон написал(а):

Отличный шпион, скрытный убийца, лучший информатор.

да с тобой точно надо дружить!

Габриэль де Вон написал(а):

Могу сказать, что на пути к обогащению чужие жизни ценности не имеют.

интересненько, пойти по голова значит можешь?)

Габриэль де Вон написал(а):

Но по классике жанра хочу пожевать стекла, обзавестись врагом, найти любовь, найти друга и тд и тп.

без стекла и жизнь не та))) одобряю)

0

5

Элиана Морца написал(а):

интересненько, пойти по головам значит можешь?)

возможно могу
иногда материальная выгода не стоит тех отношений, которые на алтарь положишь
момент философии какой-то апхаха

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/62/t605265.jpg

0

6

И тааак, ну что, познакомимся поближе :З

1) Какие самые всратые отыгрыши встречал?
2) Кофе или чай? Или чего покрепче? Короче, чем угощать тебя как персонажа, и чем угощать тебя, как игрока?
3) Какие характеры любишь играть? Что вот часто встречается, потому что гилти плеже?
4) Мангу, значит, мы читаем... а что еще? :З Давай, делись делись своими интересами /потирает лапки/
5) Есть ли стоп-темы? Что вот не согласился бы играть не под каким предлогом?
6) И наоборот, нестите два, три, никогда не надоест играть. Есть такое?

+1

7

Бриза О`Грейс написал(а):

1) Какие самые всратые отыгрыши встречал?

Блиииииин я такое особо не запоминаю, только одного игрока запомнил, у которого вайб аниме 80-ых годов. Да, и писал он всрато, надеюсь с ним больше никогда не увидеться.
А хотя
Был момент, когда мой перс такой пафосный пришел в академию к алхимику, сам он тоже такой тру алхимик. Чета там ему не понравилось в зелье, он бахнул какой-то порошок, а соигрок пишет "пары этого порошка вызвали жуткую диарею". Поскольку нас было там трое, то мы все дружно писали, как сидели на очке, обсуждая дела государственной важности.

Бриза О`Грейс написал(а):

2) Кофе или чай? Или чего покрепче? Короче, чем угощать тебя как персонажа, и чем угощать тебя, как игрока?

Лично я по кофе. Алкоголь практически не пью, но постоянно хочу, если пью, то лучше что-то сладкое и очень крепкое, потому что меня тяжело берет спиртное в начале, а потом уносит с двух ног.
Как персонаж, Габи любит исключительно белое сухое вино. Из обычных напитков - воду или мясные бульоны. Все эти эли, хересы, пиво и иже с ними - ну не в кайф, ради компании одну пинту на весь вечер способен растянуть.

Бриза О`Грейс написал(а):

3) Какие характеры любишь играть? Что вот часто встречается, потому что гилти плеже?

Люблю играть эксцентричных, непредсказуемых и опасных чуваков с хаотично-злым мировоззрением. У которых вайб чисто:

ну только звук ахпхзапххах

Только с ними я как-то сильнее цепляюсь за игру и перса в целом, но в то же время очень устаю, потому что сильно вкладываюсь эмоционально в каждый пост. Так что переучиваюсь и стараюсь играть персов помягче.
Я бы сказал, что Габи у меня выходит нейтрально-злой, так же цепляет хотя бы потому что его характер для меня всё ещё не до конца раскрыт. Боюсь, что он может вырастить в нечто злое, но буду стараться, чтоб остался нежной булочкой .з

Бриза О`Грейс написал(а):

4) Мангу, значит, мы читаем... а что еще? :З Давай, делись делись своими интересами /потирает лапки/

Таааак нуууу как тебе сказать
В виду своих некоторых особенностей, я могу пару дней усердно осваивать что-то и считать это хобби на всю жизнь, а на третий день забить болт и ваще забыть чем занимался. Так из последнего я пытался научиться рисовать, потом увлекся астрологией и пытался в изучение ба-цзы(но эта хрень слишком сложная). А вот что постоянно - играю в игры. Дота2 ща постепенно отошла на второй план, прошел Призрак Цусимы, всё ещё грущу по самураям. В планах что-то ещё сыграть.
Ооооо обожаю фильмы, особенно фильмы ужасов и прочие жанры, кроме мелодрам. По сериалам не очень, но что-то да посматриваю.
Коллекционирую жеванные жвачки......у меня ком уже размером больше кулака ахапхзхазхпа
В целом, мне очень сложно удержать интерес на чем-то одном и заниматься этим годами.

Бриза О`Грейс написал(а):

5) Есть ли стоп-темы? Что вот не согласился бы играть не под каким предлогом?

Да вроде нет, мне всё интересно. Нравится пробовать в игре всё от стекла до игр "по фану" с юморными постами. Наоборот мало кто хочет и может сыграть то, что я хочу, или что будет канонично исходя из характеров персов. Так вот Мне порой тяжело играть чистую романтику всё это конфетно-букетное, поддерживать настрой и всё такое. Посты выдавать могу, но они будут оооооооооооочень тяжело идти.

Бриза О`Грейс написал(а):

6) И наоборот, нестите два, три, никогда не надоест играть. Есть такое?

Никогда не надоест хмммм....я вспомнил что надоест, ща допишу в предыдущий вопрос
Так, никогда не надоест играть драму, слезы, матюки, убийства и голые сиськи (кто шарит в старых мемах отсылку понял). Ваще сложный вопрос хехех

блин надо тоже напридумывать вопросы и по темам пройтись мххмххм

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/62/t605265.jpg

+3

8

Как брат братана братишку не могу не спросить:
1. Оказавшись перед братом, что ты ему скажешь? Или может начнёшь с приветственного леща и вопроса "ГДЕ ТЫ БЫЛ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ?"
2. Чем бы занимался, если бы он не пропал?

+1

9

Шеймус Ренье написал(а):

1. Оказавшись перед братом, что ты ему скажешь?

Хыхых ну че тут сказать
Саске вернись в Коноху хдд
На самом деле предполагалось, что характер брата агрессивный даже по отношению к родственникам, так что пришлось бы начать со слов "Не убивай меня, а выслушай...", а потом уговаривать вернуться домой к маме-папе.

Шеймус Ренье написал(а):

2. Чем бы занимался, если бы он не пропал?

Я бы женился на первой девушке, в которую влюбился, привел бы в родительский дом. С накопленных средств родителей купил бы участок земли, а дальше начал бы строить наш собственный дом. Достроив дом, обязательно с большой кухней и печкой, стал бы готовить хлеб на продажу, завел курей и ослика. Моя жена родила бы мне пятерых детишек, которых я бы воспитал честными и благородными перевертышами. Постарался бы каждому дать минимальное образование и сам обучил бы всему, что знаю. Обязательно кто-то из детей станет наследником нашей домашней пекарни. А потом, будучи полуслепым и полуглухим стариком, я бы умер в своей постели от старости, окруженный детьми, внуками и правнуками.
Вот она - идеальная сказка. /вытер скупую крысиную слезу/

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/62/t605265.jpg

+2


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » ГОРЯЧИЙ СТУЛ. ГАБРИЭЛЬ ДЕ ВОН