Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » EGO » ПРИЗВАННЫЕ ТРОНОМ » NPC игроков


NPC игроков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/t401199.gif
NPC от игроков

► Один пост - один NPC.

► Вносим сюда только тех неписей, с которыми вы играете регулярно. Один эпизод - это не регулярно.

► Неписи, которыми вы играете редко или не играете вовсе, лучше оформить тушкой в анкете.

► Не помещать персонажей для и из альтернативного отыгрыша.

► Если  вы готовы играть неписем по запросу других игроков, вносим его в список персонажей и закрепляем за ним внешность, как полноправного члена нашего общества. Чтобы это сделать, необходимо отметиться в этой теме.

► Если у непися нет фейс-канона, т.е. это какая-то НЁХ или просто найденная "симпатяжка", то в графе face canon ставьте ---.

► Если вам не принципиально заберут внешность на персонажа или нет, это не значит, что это не принципиально потенциальным игрокам. Поэтому либо забивайте внешность, либо будьте готовы сменить её на другую.

► Сразу договоримся. Персонажи с загадочной внешностью, т.е. где на аватарке силуэт или фигура в капюшоне - это, по-хорошему, прерогатива мастера. Вы можете сыграть такого героя на один раз, но на постоянной основе - только после обсуждения с админом.

► Заполнять строго по шаблону. Под ним, для своего удобства, можете оставить код для вставки маски своего NPC (но, если что, помните, что маска остаётся у вас в выпадающем списке).

► НЕ ЗАПОЛНЯТЬ ШАБЛОН ПОД МАСКОЙ! Должен быть виден ваш основной профиль.

► Аватар для маски и в шаблоне должен быть размером 180*180, никаких экзерсисов.

Код:
[block=npc_man]


[block=npcm]
[block=np_ph][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/241119.gif[/img]
[block=np_nam] Имя внешности  на латинице [/block]
[/block]


[block=np_ph][block=np_t]НОВЫЙ КОД[/block]
[block=np_fam]● кто/ что такой (клан, раса, соц.статус)
● годы жизни, сколько лет [/block]
[/block]
[/block]




[block=npc_text]

[size=14][font=playfair display][b]О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/font][/size]

● А тут будет информация про персонажа нпс. “Two days before Christmas I left my husband’s house in his company. I hoped – indeed expected – to divorce Mr Bullworth and marry him. But that was not his intention. By the end of January we had quarrelled and my friend had deserted me. He returned to his house and all his usual pursuits, but there was to be no such revival of a former life for me. My husband cast me off. My friends refused to receive me. I was forced back upon the mercy of my father. He told me that he would provide for me for the rest of my life, but in return I must live in perfect retirement. No more balls for me, no more parties, no more friends. No more any thing.” She gazed into the distance for a moment, as if in contemplation of all that she had lost, but just as quickly she shook off her melancholy and declared, “And now to business!” She went to a little writing-table, opened a drawer and drew out a paper which she offered to Strange. “I have, as you suggested, made a list of all the people who have betrayed me,” she said.

[size=14][font=playfair display][b]ЗНАЧИМЫЕ МОМЕНТЫ В ХРОНОЛОГИИ[/b][/font][/size]
● [b]ДАТА[/b]  “Two days before Christmas I left my husband’s house in his company. I hoped – indeed expected – to divorce Mr Bullworth and marry him. But that was not his intention. By the end of January we had quarrelled and my friend had deserted me. He returned to his house and all his usual pursuits, but there was to be no such revival of a former life for me. My husband cast me off. My friends refused to receive me. I was forced back upon the mercy of my father. He told me that he would provide for me for the rest of my life, but in return I must live in perfect retirement. No more balls for me, no more parties, no more friends. No more any thing.” She gazed into the distance for a moment, as if in contemplation of all that she had lost, but just as quickly she shook off her melancholy and declared, “And now to business!” She went to a little writing-table, opened a drawer and drew out a paper which she offered to Strange. “I have, as you suggested, made a list of all the people who have betrayed me,” she said.

● [b]ДАТА[/b]  “Two days before Christmas I left my husband’s house in his company. I hoped – indeed expected – to divorce Mr Bullworth and marry him. But that was not his intention. By the end of January we had quarrelled and my friend had deserted me. He returned to his house and all his usual pursuits, but there was to be no such revival of a former life for me. My husband cast me off. My friends refused to receive me. I was forced back upon the mercy of my father. He told me that he would provide for me for the rest of my life, but in return I must live in perfect retirement. No more balls for me, no more parties, no more friends. No more any thing.” She gazed into the distance for a moment, as if in contemplation of all that she had lost, but just as quickly she shook off her melancholy and declared, “And now to business!” She went to a little writing-table, opened a drawer and drew out a paper which she offered to Strange. “I have, as you suggested, made a list of all the people who have betrayed me,” she said.
[spoiler="К игроку"][block=npc_tab]
[block=npc_one][block=npc_tab_z]ЗНАЧИМЫЕ СВЯЗИ[/block]

[block=npc_tab_info]
[b]● Любовный интерес:[/b] Пишем если актуально
[b]● Всякие связи:[/b] [url=ссылка]имя ссылка[/url] -уровень связи. Даты отношений если принципиально. 
[/block]
[/block]

[block=npc_one][block=npc_tab_z]ЭПИЗОДЫ[/block]
[block=npc_tab_info]
● [url=ссылка]ДАТА. НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА[/url] 
Место: 
Участники:

●[url=ссылка]ДАТА. НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА[/url] 
Место: 
Участники:
[/block]
[/block]
[/block]
[/spoiler]
[/block]
[/block]

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/7/190134.gif

David Gandy

Леонардо Сенза Вольто

● Магистр тени – владелец золотой маски.
● 78 лет


О ПЕРСОНАЖЕ

● Отвечает за безопасность представителей клана, Гнезда и всего острова. Имеет в услужении немногочисленный отряд преданных клану стражников, тенью следующих за Безликими и охраняющими их покой. Власть О. Греха.

● Еще в детстве едва научившийся пользоваться врожденным даром внушения Леонардо привлек внимание своего дяди Деметрио (предыдущего магистра тени). Под его руководством мальчик оттачивал все таланты: развивал редкие и очень полезные семье ментальные способности; обучался политике, дипломатии, воинскому делу и другим наукам; занимался фехтованием. Он легко осваивал все теории, которые брался изучать, и умел применять их на практике, благодаря чему в довольно раннем возрасте стал мастером при магистре Деметрио.

● В надлежащее время старейшины клана подобрали Леонардо жену. Она была светловолосой и бледнокожей, словно призрак скользила в длинном просторном белом платье над полом комнат палаццо «Белый олеандр». К кроткой и тихой супруге Леонардо относился с уважением, заботился о ее довольстве по мере возможности. Ставший самым молодым магистром, унаследовав должность от дяди Деметрио, мужчина редко виделся с женой, а она в свою очередь не хотела беспокоить его, умалчивая о тяготах беременности.

● Близнецы появились на свет намного раньше положенного срока и оказались неспособными выжить. Изнурительные роды и горе утраты сломили молодую женщину, у которой началась родильная горячка. Спустя три дня она умерла так же тихо, как и жила.

● Лишившись жены и детей Леонардо с головой ушел в дела клана. Он отобрал умелых бойцов из числа рабов, побеждавших на арене Безликих, и с помощью способностей, словно из сырой глины, сформировал их личности. Неподкупные, готовые умереть за господ воины всюду следовали за членами семьи, из-за чего стали называться воинами-тенями.

● Долгое время поместье «Белый олеандр» оставалось без хозяйки. Леонардо не нуждался в спутнице жизни пока однажды не встретил ее – повзрослевшую троюродную кузину Анну. Блестящие темные волосы, большие глубокие глаза, чувственные губы – она была полной противоположностью первой супруги Леонардо не только внешностью, но и характером живым, смешливым, солнечным. Одним своим взглядом красавица Анна делала его бесконечно счастливым. Чувства изменили приоритеты и многие привычки Леонардо, сделав супругу центром его вселенной. Это была любовь, получившая одобрение семьи, пророчившей большое будущее союзу.

● После свадебного ритуала Леонардо вновь задумался о ребенке, талантливом сыне, которому смог бы передать умения, таланты и возможно золотую маску. Спустя некоторое время Анна забеременела, но, увы, появившийся на свет без физических отклонений долгожданный первенец оказался девочкой. Прекрасной в своем врожденном таланте девочкой, способность которой убила его бесценную жену. Долгая мучительная смерть Анны, казалось, забрала часть души Леонардо.

● Лишь стараниями близких родственников магистр тени пережил кончину супруги и обрел новый смысл существования, посвятив всего себя воспитанию дочери Маргариты. Он лично научил девочку пользоваться ее даром внушения боли, а также привил все необходимые наследнице знания. Маргарита выросла его гордостью, прекрасным бриллиантом, которому осталось лишь подобрать достойную огранку в виде правильного мужа.

● Не забывал, впрочем, магистр тени и своих обязанностей перед кланом. Он по-прежнему занимался вопросами защиты, как и подобает жесткому и надменному старейшине, готовому порвать глотку врагам Безликих. Несмотря на преклонный возраст безупречные манеры и полный самоконтроль позволили ему оставаться полезным членом с и оттягивать с проведением ритуала Ордор.

К игроку

ЗНАЧИМЫЕ СВЯЗИ

● Любовный интерес: нет
● Кровная связь : Маргарита Сенза Вольто - дочь

ЭПИЗОДЫ

● ДАТА. НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА
Место:
Участники:

●ДАТА. НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА
Место:
Участники:

Отредактировано Маргарита Сенза Вольто (2023-07-21 21:52:54)

Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

+1

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/11/705277.png

kirsten dunst

Роуз Уайт

● ЦО, Столица, владелица модного дома и кондитерской
● 30 лет


О ПЕРСОНАЖЕ

● Роуз Уайт, естественно, лишь псевдони, что звучит просто бесподобно, сочетая в себе два любимейших цвета женщины. На самом деле её зовут Дженнифер Тэйлор, и она является любимой и единственной дочерью одного из богатейших купцов и владельцев тканевых мануфактур Столицы, благодаря которому высший свет может похвастаться одёжками из самых редких и изысканных тканей на всём Царе Островов. Высший свет тактично умалчивает о том, как Дженни была замужем пять раз и все пять раз пережила своих пожилых мужей, милейшими улыбочками покорив их до того, что они всё своё имущество завещали ей, а не своим детям, внукам и кому-либо ещё: вложения в бизнес Роберта Тэйлора пошли, в конце концов, на благое дело, а там и сама девица порадовала не только умением вовремя прикинуться дурочкой и подобрать медовых слов под каждого знакомца, но и большим талантом.

● Под именем Роуз Уайт она известна последние три года, когда папенька позволил ей окончательно выпорхнуть из гнезда, чтоб дочурка лишь помножила их состояние. Она получила стартовый капитал, чтобы основать свой дом мод "Нежная Роза", который известен своими вычурными платьями, шьющимися под заказ, а так же творческим подходом к созданию элегантных десертов, что становятся неотъемлимой частью любого праздника высшего света Столицы. Она ведёт бизнес честно, но жёстко, а самое поразительное - без поддержки отца.

● Её нрав кажется обманчиво лёгким, а улыбка нежно-дружелюбной, ровно до тех пор, пока не выяснится, что за ужимками, смешливостью и любовью ко всему "девчачьему" скрываются расчётливость и холодность, достойные, пожалуй, Воронья во время охоты. Мисс Уайт просто охотится за талантливыми швеями и кондитерами, за поставщиками и клиентами, стремится к тому, чтобы всё, чего касается она или её работники, превращалось в произведение искусства, а не просто платье или просто торт. Её бурная фантазия, вкупе с деловой хваткой, сделали её одним из лучших дизайнеров столицы, а в чём-то даже законодательницей мод.

● Не падка на лесть, хотя сама льстица та ещё. Красноречива, артистична и, пожалуй, эпатажна. Мечтает выйти замуж и приблизиться к королевскому роду, чтобы окончательно закрепиться в Столице и прибрать к рукам, впоследствии, индустрию развлечений, возможно, вообще полностью. По крайней мере, в своих дневниках, она уже расписала не одну идею для ведения бизнеса.

ЗНАЧИМЫЕ МОМЕНТЫ В ХРОНОЛОГИИ

К игроку

ЗНАЧИМЫЕ СВЯЗИ

● Любовный интерес: нет
● Всякие связи :

ЭПИЗОДЫ

● ДАТА. НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА
Место:
Участники:

●ДАТА. НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА
Место:
Участники:

Подпись автора

прячешься в моих ладонях и живёшь чужих чертах
https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/11/712743.png
поцелованный апрелем и дарованный судьбой

+2


Вы здесь » Materia Prima » EGO » ПРИЗВАННЫЕ ТРОНОМ » NPC игроков