Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 18+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » ГОРЯЧИЙ СТУЛ. АГАТА ДЕЛАЭ


ГОРЯЧИЙ СТУЛ. АГАТА ДЕЛАЭ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ГОРЯЧИЙ СТУЛ. АГАТА ДЕЛАЭ

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/6/656736.png

Из личного дела допрашиваемой: волевая, бесстрашная и ответственная
Вредные привычки: утверждает, что любит выпить

Правила стула: Каждый игрок может задать сколько угодно вопросов. Как к игроку так и к кукловоду. Провокативные особо интересны, уважительное отношение - обязательно.  Применение пыток - согласовано с инквизицией. Пиратка отвечает на все честно, но может взять табу на два вопроса. Отомстить может задав вопрос в аналогичной теме персонажа ( все темы смотрим тут) . Допрос длится пока не надоест. После 20 ответов получает баллы на счет команды и печать "проверено Красным домом" на срамное место.

Агата, все что вы скажете будет записано и использовано против вас.
Ждем коктейли, хорошее настроение и грязные подробности.

+1

2

Не так близко знакомы, но вы мне уже нравитесь! :flirt:
1. Любимый напиток?) (кроме рома!)
2. Почему такая шикарная, а?)))
3. Как относитесь... ваше капитанство, ну не могу на "ты", к другим женщинам на корабле?)
4. Посмотрела в анкете, что живности нет... а как же попугай и вот это вот все?)
5. Могли ли мы с вами пересекаться на о. Греха?)

+2

3

Элиана Морца, о, и это взаимно, миледи ;')

Элиана Морца написал(а):

1. Любимый напиток?) (кроме рома!)

иногда могу позволить себе вино, но в основном это крепкие горячительные напитки

Элиана Морца написал(а):

2. Почему такая шикарная, а?)))

это все @Бриза О`Грейс спасибо за подогнанную внешку, а так... я у папы такая /кокетливо вздернула носик/

Элиана Морца написал(а):

3. Как относитесь... ваше капитанство, ну не могу на "ты", к другим женщинам на корабле?)

смотря каким. Но тут надо понимать, что несмотря на то, что команду я держу в стальных руках, они в первую очередь мужчины, которые долго проводят время в море и женщины им интересны с другой точки зрения) но все-таки женщин не обижают. И я их не обижаю) Особенно если это очаровательные гостьи ;') и да, спокойно на "ты")

Элиана Морца написал(а):

4. Посмотрела в анкете, что живности нет... а как же попугай и вот это вот все?)

живому предпочитаю механическое) живое слишком хрупкое и к сожалению починке не поддается) возможно, однажды у меня появится ручной ворон... :'D

Элиана Морца написал(а):

5. Могли ли мы с вами пересекаться на о. Греха?)

почему нет?) этот вопрос можем обсудить более предметно в личке, если будет желание поиграть :з

+2

4

Агата Делаэ написал(а):

почему нет?) этот вопрос можем обсудить более предметно в личке, если будет желание поиграть :з

отлично))) Элька у меня с 6 лет по легенде на Грехе, ну а по факту всю жизнь))) так что было бы оч прикольно поиграть)

0


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » ГОРЯЧИЙ СТУЛ. АГАТА ДЕЛАЭ