Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » DESIGNANDUM NULLA » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/549852.gif
Не надо трепетать и бояться, заваливаемся сюда если есть идея для персонажа и хочется влиться в игру, но хочется понять есть ли возможность реализовать все задумки. Можно описать планы,  идеи,  сразу договориться об игре. Все остальное на откуп игрокам, которые в свою очередь тоже не стесняются и приветствуют тех кто тут отписываемся если зацепило и можно состыковаться. Если предложение заинтриговало смело пишем, задаём вопросы, уточняем в общем притираемся и обсуждаем.
Всем мира добра и печенег.

0

2

Итак.
Есть внешность Роберта Дауни-младшего из прекрасной киноленты "Шерлок Холмс". Интерес поиграть в таком интересном сеттинге. Но, соответсвенно, просто нужны вводные. Во внутреннем лоре пока теряюсь и, честно говоря, информации настолько много, что могу пойти в лютые дебри, чего не хотелось бы. Опыт показал - чем глубже дебри, тем сложнее войти в общий сюжет и найти себе соигроков.
Поэтому я здесь. Персонаж может быть кем угодно. Начиная от профессии, социального положения и заканчивая братскими связями, в том числе и половыми.
Буду рад заинтересованности и идеям, как эмпозантному мужчине влететь во все эти ваши отыгрыши. В последнее время даже анкету не могу себя заставить писать, а так было бы интересно.

0

3

Импозантный, чуть безумный мужчина, с вешкой Дауни. Вы с порога решили наших дам и не дам вот так вот возбудить? Возбуждайте, они не против.

С внутренним лоре разобраться поможем, это не сложно. И тапками не бьют если что. Все расскажем, все покажем.

Из вводных по основному сюжету:
- взрывы в столице - события от нас
События произошли за два месяца до настоящего. Можно прицепится расследовать дело. Или, напротив, быть одним из тех кто сотворил нехорошие дела. Тут нужно понимать насколько близка к телу: верность государству, то бишь трону и магам со всеми темными сторонами. Или напротив кровь бурлит революционным настроем и хочется мсти за порченных.

В стилистике Шерлока подходит и то и другое. Сюжеты с расследованием открыты: [8.09.528] Way Down We Go [10.09.528] Coming down the rabbit hole
В сеттинг можно вписаться механиком, на стороне террористов. Да и в принципе механику будет, что поиграть, как будучи верным трону, так и надев костюм бунтаря и отправиться на Грех к Безликим или к пиратам. Там сорола найдем.

Учитывая, что после взрывов полукровки осмелели, можно замутить дележку власти в криминальных районах. Она уже была, но борьба за кусок пирога там идет постоянно

-Вспомнил еще и о таком контексте - Хотим видеть. Великие комбинаторы. Мне кажется Дауни неплохо подойдет под эту тему. Сюжетно, смогу связать со второй аркой, там будет чуть больше темной мистики и семена сюжетов уже зреют.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Materia Prima » DESIGNANDUM NULLA » Хочу к вам