Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » Лампово #4

Лампово #4

Сообщений 721 страница 728 из 728

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/466846.gif

Здесь собираемся дабы отдохнуть от масок. Общаемся, шутим прикалываемся и расслабляемся. А главное вспоминаем, что за масками люди. Вролевой флуд - сюда не тащим, но подергать бровями можно.

Предыдущая часть темы: Лампово

Предыдущая часть темы: Лампово #2

Предыдущая часть темы: Лампово #3

0

721

С горчицей были клёвые лимитки у Лейз рифлёные, а их как назло больше нет - только перец с лаймом сучий.
Дижонскую не пробовал.
У них же щас это "Лето вокруг света".

0

722

Шеймус Ренье написал(а):

У них же щас это "Лето вокруг света".

у Лейс? я вот давно не ела ничего кроме горчички самокатовской. там медовая горчица, вкус такой разрывной... блин пошла корзину собирать)))

0

723

Если медовая то заценить не смогу)

0

724

Шеймус Ренье написал(а):

Если медовая то заценить не смогу)

аллергия?(

0

725

Ага.
Так что я на мёд могу только смотреть :D и эстетически наслаждаться, вспоминая каково это - есть его.

0

726

Шеймус Ренье написал(а):

Ага.
Так что я на мёд могу только смотреть  и эстетически наслаждаться, вспоминая каково это - есть его.

печаль( а я его вообще не особо люблю) но чипсов это не касается)

0

727

мне нравятся сырные с медом, под винишко хд
и моцарелла с песто

+1

728

Шеймус Ренье написал(а):

Увидел в Самокате еще чипсы со вкусом драников, сижу вот думаю...

хм ....

Всем дня. Работать не хочется. Я пришел писать посты.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » Лампово #4