Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » БЕЗВРЕМЕНЬЕ » [4.09.528] Вампирский засос


[4.09.528] Вампирский засос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[html]<div class="ques">
<kart></kart>
<nazv>Вампирский засос</nazv>
<nazv>[4.09.528] [Замок Правителя] </nazv>
<gam><z>Основные участники:</z>
<a href="https://mateprima.ru/profile.php?id=42" target="_blank">Эдвард Аэрас</a>,
<a href="https://mateprima.ru/profile.php?id=33" target="_blank">Констанция Аэрас</a>,
</gam>
<opis><z>Описание сюжета:</z> Играем в догонялки 
</opis>

</div>[/html]

Отредактировано Эдвард Аэрас (2024-02-10 21:13:08)

Подпись автора

https://i.ibb.co/Lv15rrC/2.png

0

2

Королева пропала. Исчезла. Эдвард даже не понял, когда именно. Между каким бокалом вина, между каким тостом с пожеланиями долгих лет жизни и крепких наследников? В любом случаем её место - пустовало. По плутоватым улыбкам подруг Констанции, которые теперь должно быть официально подняли свой статус и считались фрейлинами, Эдвард понимал что все это часть свадебной игры. Диковатые традиция запада - требовали свое и мужчина уже сожалел, что дал на это согласие. Где искать Ко-ко подсказал десерт. На серебреном блюде будет лежать ее подвязка...

— Правителю Царя островов, необходимо отправиться на поиски своей жены. — Скажет он вставая. Зал чуть закружится. Вино ударило в голову больше чем он ожидал. Мужчина подцепит кружево пальцем. — Думаю вашей Королеве может стать холодно без потерянной части её свадебного одеяния. Стоит ее разыскать и согреть.

Гости, как и положено, растянут рот в улыбке, кто-то добавит каплю смеха, но стоит Эдварду сделать нетвёрдый шаг, все замрут в тишине. Его свита тут же подойдет ближе. Попытка дать опору и помощь мужчине вызовет его недовольство:
— Бросьте. — Он почти зло посмотрит на тех кто посмел усомниться в его способности держаться на ногах.  — Правитель пьян. Но даже пьяным хорошо помнит что нужно делать.
Его шутка чуть разрядит обстановку. Он возьмёт бокал со стола и произнесет последний громкий тост за этот вечер:
— За маленькую дочь Запада. И за её плодовитость! — один глоток. Бокал он заберёт с собой.  Из зала он будет выходить в поной тишине.


В спальню Королевы он зайдет не стучась. Даже не посмотрит где она. Готова ли его принять. Его больше интересует кресло на которое плюхнется. Пустой бокал - вино толи выпил, толи пролил по дороге - поставит на столик рядом. Он займется своими сапогами. Потом и последующим разоблачением. Когда останутся лишь рубашка и брюки, нальет еще вина:

— Ты знала о договоре Магистра и Лорда Эйвиос? Они знатные торгаши, я оценил.  — Эдвард говорит в никуда. Но уверен, что девушка, как и положено ждет его в постели. В белой сорочке. С распущенными волосами. Готовая и взволнованная. Мужчина чуть посмеется, предложенной игре. Разыгрывать после их "репетиции" на маскараде невинность? Да его супруга потрясающая актриса. Или ему будет предложено свежая сценка?

Он наконец встанет, чтобы пройти в спальню. Походка станет тверже, а взгляд хищным. Он посмотрит на кровать закрытую от мира балдахином из прозрачных тканей:
— Констанция, если хочешь я могу подыграть в твою игру в невинность. Но касательно твоей продажи - лучше не врать. Не прощу.

Подпись автора

https://i.ibb.co/Lv15rrC/2.png

+1

3

Приближался момент, которого королева ждала и боялась уже долгое время. Она часто представляла себе как это будет, насколько сильно будут дрожать её пальцы и как сильно скует её ужас при виде Эдварда, получившего её в своё полное распоряжение. Опыт уже подсказывал, что в действительности произойдет всё совсем не так, как ей успелось надуматься.
Пить Констанции нельзя, это она проверила опытным путем, однако на прочих этот запрет не распространялся и весьма почтенные люди быстро превращались в каких-то животных. Кто-то ещё при подготовке к свадьбе что-то говорил про традиции и важность показать дух Запада. Когда-то Ко-ко читала о них с большим интересам, представляя как будет участвовать, но в решающей момент она не нашла в себе ни сил, не желания, да и Эдвард едва бы заметил разницу.
— Как же тошнит от всего этого… Можете организовать как-нибудь без меня? Просто шепните на ухо, когда я смогу убраться от сюда. — надменно-властным голосом сообщила королева, поразительно быстро свыкаясь со своим новым статусом. Сигнал был подан, и она удалилась в свои покои. Страха почему-то не было, зато сильно выделялась тяжесть в ногах и общая утомленность. С каждым днем ей было всё сложнее делиться своими переживаниями и переменами в настроении, и к самому важному моменту она отстранилась от всех до того, что теперь никого не решалась позвать. Оставалось лишь разбавлять скуку бокалом и лежать на кровати, ожидая пока настанет её черед. Всё, разумеется, было готово, как предпочитал правитель, но одну вольность девушка себе позволила – вплела в распущенные волосы красную лену на несколько кончиков.


От шагов в комнате она раскрыла глаза. Королева умудрилась задремать и восстановить хоть какие-то силы, которых все ещё не хватало на гнев или страх. Констанция присела на колени, поправляя волосы, всматриваясь в отражение в дальнем зеркале. Они оба действовали так буднично со стороны, будто исполняли повинность не в первый раз, но внезапно Эдвард заговорил и у Ко-ко из легких пропал на мгновение воздух…

Смех, нет хохот! Дикий истеричный хохот, что был бы устрашающим, если бы не мелодичность её девичьего голоса. Вся комната залилась смехом и Констанция не могла сдержаться, в какой-то момент она поняла, что уже не может вдохнуть и от мысли, что королева помрет в первую брачную ночь от смеха… Стало только хуже! Вторая мысль – лицо Эдварда, когда ему придется это объяснять, он ведь, наверное, не понимает, что тут смешного, хотя ей самой трудно понять. Какие же они оба смешные и жалкие! Она-то всегда знала, что чья-то игрушка, пешка, ресурс, но никогда не углублялась и не вникала в детали – вредно это, голова болеть начнет. Теперь же оказалось, что Эдвард сам не вникал и на самом деле он гораздо ближе к ней, чем к упомянутым им господам. Весь такой высокий грозный король был лишь попугайчиком в соседней клетке. И это с ним она связывала какие-то надежды? Да ему нужна помощь не меньше, чем ей!
Кроха спрыгнула с кровати и уверенно прошлепала босиком к Эдварду. В данный момент было сложно сказать, чего от неё ожидать. Ловким прыжком она уселась ему на колени, оплетая рукой его за шею. Уверенность, дерзость, наглость… и всё с её стороны? Явно не так она себе представляла первую ночь.

— Я-то думала ты меня «покупал», а получается большой дядя-магистр? Я вот тоже думала, что странным образом он тебя не ставит ни в… А тут ты якобы настоял! — свободная правая рука беспардонно сжала подбородок Его величества, по-детски давя пальцами на щечки. Он был пьян, а она нет, и пользовалась его замешательством, — Ты ведь никогда меня не любил, и не нужная я тебе, ты бес-пре-дель-щик! Лезешь чужим тетям под юбки! А я всё равно к тебе не могу воспитать ненависть! Теперь лишь только… жалость! И ты даже ненавидишь меня за это, потому что я е-дин-ственная кто испытывает к тебе жалость и сострадание, а не презрение и ненависть!
Внезапно лицо Эдварда показалось ей таким милым, приятным и человечным. После всего она ещё как-то умудрялась находить в нем светлое и пытаться любить его. Пальцы разжали его лицо, после чего Ко поцеловала Эдварда так, как он показал ей на маскараде – также быстро прервалась и уткнулась лбом в его плечо.
— С твоими фантазиями я бороться не могу – сил нет! Думай что хочешь, но я никогда не притворялась, просто не умею! А магистру мы ещё… покажем! Как ты и обещал, верно?

+3

4

Пока девушка прижимается к нему и согревает грудь дыханием. Эдвард заберет у времени крупицу и замрет. Проведет языком по губам, слизывая толи остатки вина, толи дерзкий поцелуй его молодой жены. Он еще не понял нравится ли ему такая Короелева. Понравились ли ее ответы на его вопросы и ее смелость. Но вкус губ понравился точно. Нижняя голова всегда работала у молодого правителя намного быстрее чем верхняя. Он улыбнется. Потом сотрет улыбку с лица. Но снова, тут же растянет губы. Перебирает мысли в голове, пытаясь выбрать костюм из уже отрепетированных реакций. Не подходит ни один. Придется выдумывать новый. А на это требуется время.

- Не смей меня жалеть. - Скажет он, чуть склонив голову к маленькому уху Ко. Прошепчет тихо и в голосе не будет угрозы. Почти не будет. - Жалость это единственное чувство, которое я не вынесу.

К призрению он привык с детства. Он видел его слишком часто в глазах тех с кем общался, его было не сложно заметить даже за маскировкой лицемерных улыбок. Равнодушие, с лихвой впитал от матери и отца. Брезгливость, считывал во взгляде Магистра. Не-е-е-ет, к жалости он не привык:
- Не люблю. - Кивает Эдвард на слова Констанции. Он от чего-то начал гладить ее по спине. Чуть сжимает кожу под тканью белоснежной сорочки, будто проверяет настоящая ли Ко, не является плодом его пьяной фантазии. - Но и ты меня не любишь.

Движение его руки замрет, будто им можно спугнуть ответ на оброненную им фразу, но через пару секунд движение продолжится снова. Мужчина коснется волос своей уже жены, ему всегда нравились её длинные, темные локоны. Первое время, когда он думал о маленькой Ко-ко, путая желания обладания с любовью, как путают дети желающие получить в свое расположение новую, цветастую игрушку, он представлял как это касаться ее волос. Именно это было для него любовью тогда - сплошные клише из любовных романов и детское желание потрогать красивое и не доступное.

Ее "не любовь" для него не новость. Эдвард никогда и не рассчитывал на нее. Все было пьеской, розыгрышем, маскарадом. Ему нравилось как Ко-ко ему подыгрывает...
- И не ненавижу.- Продолжает он спокойно. Перебирает прядь за прядью. Его это успокаивает.- Я, просто, не знаю на какую полочку тебя поставить.

Надо бы объяснить, что значит его фраза, но он не сможет. Слишком пьян. Слишком расслаблен. Не сможет рассказать, что для каждой человеческой фигурки у него есть своя полка. С понятным для него отношением. Фигурки двигались. Перемещались с полки на полку. Выкидывались при необходимости. Но место для Констанции он так и не нашел. И решил что самое простое - сделать ее своей женой. Тогда времени разобраться будет предостаточно. Да и, возможно, ему и надоест вовсе - разбираться. Казалось он почти подошел к черте «надоело». Но Ко удивила. Он вновь задумался, на какую же полочку поставить свою Королеву.

- Мне нравится, когда ты такая. - Произносит он вердикт. Между пальцев проскальзывает красная лента, вплетенная в ее волосы. Яркий цвет будто вынимает Эдварда из уютного и неожиданного спокойствия. Или он пугается ясности в голове, которая без регулярного допинга в виде вина подкрадывается слишком рано. Тянуться к кувшину с пойлом он не хочет. Потому занимает губы поцелуем. Легко коснется виска девушки. Ставит точку в их славном диалоге. Будет шептать. Начнет гладить быстрее. Касания опустятся ниже к девичьим бедрам, сожмут крепко, требовательно. Реакции собственного тела напомнят для чего он тут. - Тебе идет Корона. Тебе идет...приказывать.

Пальцы ловко, сминают ткань сорочки, поднимая ее выше, чтобы пробраться и коснуться обнаженной кожи:
- Прикажите мне, Ваше Величество. Я все сделаю, для вашего удовольствия. - Он оближет губы, пытаясь стереть нетерпение. - Или мне оправдать звание...бес-пре-дель-щика? И забраться к вам под юбку не дожидаясь приказа?

Подпись автора

https://i.ibb.co/Lv15rrC/2.png

0


Вы здесь » Materia Prima » БЕЗВРЕМЕНЬЕ » [4.09.528] Вампирский засос