Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » BACKSTAGE » Предложение отыгрыша /связи между персонажами


Предложение отыгрыша /связи между персонажами

Сообщений 31 страница 60 из 127

1

Игру! дайте мне игру!
https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/909991.gif
Здесь отмечаемся если икнулось на предложенные идеи в теме - Есть идея! прямо так и пишем  что оно вас взбудоражило и хотелось бы воплотить. А так же пишем тут если хочется сыграть в событиях из СОБЫТИЯ ОТ НАС. Если ищите собутыльника партнёра по игре и вообще хочется играть аж неможится.

Здесь так же можно обсудить взаимоотношения между героями в прошлом \ настоящем  обсудить родственный связи и сразу нацелиться на игру, перетереть когда-кто-что-куда-зачем, вбрасывать идеи на сыгровки, договориться о том, чтоб списаться в ЛС и так далее.

Не забывай, что все персонажи находятся в одной вселенной, мы все связаны между собой. Старайся не сильно забегать вперёд по датам и учитывай происходящие и произошедшие события в игре.

+1

31

fuente написал(а):

Ребяты столичные, кто не знает как состыковаться на поиграть что-то простое и незамысловатое. Не забывайте про «маскарад». Все кто близок к трону-дворцу. Нет лучшей возможности без напряга пообщаться с теми с кем общаться без масок сложно и тяжело.

@Артур Клэр Хэйвуд , что скажите, сударь?  :flirt:

0

32

Элиана Морца, можно и побаловаться, да.

0

33

Артур Клэр Хэйвуд написал(а):

Элиана Морца, можно и побаловаться, да.

Ну тогда, предлагаю кавалеру сделать первый шаг)))  :flirt:

0

34

Элиана Морца, ок, как разберусь что куда.

0

35

Артур Клэр Хэйвуд написал(а):

ок, как разберусь что куда.

Если не разберетесь - пишите))) хотя вы вроде взрослый уже мальчик  :flirt:

0

36

37

Как грустно смотреть на дождь... Ой, собственно, о чем это я. Для разыгровки приходит что-то такое в голову:

Орден Владыки Глубин достаточно регулярно проводит различные благотворительные мероприятия, но в конце октября по Столице прошел слух, что грядет нечто особенное. Оно и не мудрено, ибо на это время приходится праздник дня гнева морского - когда воды неспокойны, когда морские чудовища так и норовят показаться из глубин, последователи ОШьена в жутковатых ритуальных одеяниях "прогоняют" их от берега и задабривают дарами, дабы те следующий год не тревожили добрый люд. Данное празднество сохранялось  как традиция в небольших рыбацких деревушках, но похоже Орден всерьез вознамерился привнести ее и в столичную жизнь, поскольку утряс кое-какие вопросы с властями и разослал письма столичным и околостоличным дельцам, крупным и не очень, с предложением поучаствовать в предстоящем благотворительном шествии.

Собственно, что происходит: Праздничное шествие к Изумрудной Гавани, благотворительная раздача пищи беднякам, пылкие проповеди и речи щедрых меценатов, где могут присутствовать разные интересные личности с которыми наверняка можно будет поговорить о всяком разном. Мероприятие религиозное, так что тамада хороший и конкурсы интересные, да. 
А кого позвали? Собственно, быть может литературно кто угодно. Какие-то дельцы или власть имущие могут присутствовать в качестве меценатов, чтобы выступить с речью перед довольной беднотой и показать себя личностью высокого морального облика, выразить свое почтение Трону и тому подобный самопиар. Для представителей силовых структур - скорее головная боль по обеспечению  порядка во время этого сборища. А также волонтеры на альтруистических началах, просто неравнодушные и зеваки, что пришли поглазеть на сумасшедших чудаковатых последователей ОШьена и т.д. и т.п. Опять же, ваши идеи!

+1

38

39

Фаби Динн, а, собственно, почему бы и нет. Мы рыбы птицы гордые, но немного не в ту сторону, а посему и лично приехать договариваться спокойно можем.

0

40

Дория Уэлш, могу предложить свою персону в качестве стороннего наблюдателя и дознавателя. Только неспешно)

0

41

Артур Клэр Хэйвуд, тогда пойду готовить эпизод. Тут есть такой хороший формат "Шоутайм", может, на праздник жизни с серьезным отпечатком траура по почившему монарху еще кто пожалует. 31 октября 528 по датам подходит (это же вроде считается эпизод в прошлом)?

0

42

Дория да это эпизод в прошлом) классная задумка и идея!

0

43

Артур Клэр Хэйвуд, вуаля. С замечаниями, пожеланиями и предложениями пишите письма.

0

44

Самая взбалмошная женщина Царя Островов (а может и всего мира) готова крепко подумать с кем и во что сыграть.
Полотен и простыней не пишу, обычно 3500 символов мой потолок.
Умею импровизировать от любой, практически, отправной точки.
Можно что-то более разговорно-философское, бытовое. Может, вы живете по соседству и я мешаю вам жить и спать, когда доблю молотком по чему-то явно железному?

Можно что-то более приключенческо-динамичное, с уклоном в движ.

Можно прийти ко мне заказать изобрести/собрать/починить что-то эдакое.

Могу просто врезаться в вас на улице, поскольку, хожу как ураган.

Отредактировано Энн Грей (2023-02-15 07:40:35)

+1

45

46

Фаби Динн написал(а):

Энн Грей, а достопочтимая машинных дел мастер может починить мне трубу? Или заехать в гости, отведать вкусностей?)

Очень даже может! С лета 528 года я вся ваша) Сама ведь готовить не умею...

+1

47

48

Энн Грей,   @Энн Грей  Если желаете могу покружитm вас в танце на маскараде.  https://forumstatic.ru/files/001b/5e/12/96938.gif  Или вы меня покружите)

Отредактировано Эган Элефтари (2023-02-17 15:44:40)

0

49

Эган Элефтари написал(а):

Энн Грей,   @Энн Грей  Или вы меня покружите)

С козырей заходите! Я буду держать это предложение в голове, пока мучительно пытаюсь выбрать костюм...

0

50

Энн Грей, мадааам, вы будете прекрасны во всем))

0

51

Попробую вписаться со следующими предложениями на поиграть на основе прочитанного
1. Поскольку из-за гуляний по поводу свадьбы в столице много состоятельных гостей в доме мадам Раав наверняка тоже не пусто. Не обязательно играть то самое за что дают пометку 18+ (это можно оставить как свершившееся за кадром, до этого можно не дойти) могут быть сплетни в приятном обществе кого-то равного по статусу уже в общей гостиной или приватно за рюмочкой чего-то крепкого, могут быть попытки навести справки, что-то вызнать у девочек или у самой мадам.

2. В принципе тоже самое, но вне стен заведения могу устроить, явившись праздно с балкона посмотреть за шествием в честь неспокойных вод.

3. Могу прекрасно ужасаться ДТП с участием вашей кареты аккурат перед дверями моего дома, или просто посмотреть как повозка сбивает вас, и потом мило заматывать вам ручки и прикладывать холодное к голове, охать какие нынче времена пошли. Людей прям у дверей честного заведения сбивают портят репутацию.

Если не хочется контактировать с самой мадам, то устрою под маской любую девочку-мальчика на ваш вкус и цвет.

+2

52

Таис Раав, Аж под повозку захотелось, возьмете меня на место под повозку?

0

53

Энн Грей, конечно, расскажете мне оттуда, из по повозки, какой нынче статус более правильный, полученный работой или залуженный через постель)

0

54

Таис Раав, тогда я сделаю эпизод и в течении пары дней постараюсь принести пост. Дата, выходит, как у событий первой арки, где праздник?

0

55

Таис Раав написал(а):

Попробую вписаться со следующими предложениями на поиграть на основе прочитанного
1. Поскольку из-за гуляний по поводу свадьбы в столице много состоятельных гостей в доме мадам Раав наверняка тоже не пусто. Не обязательно играть то самое за что дают пометку 18+ (это можно оставить как свершившееся за кадром, до этого можно не дойти) могут быть сплетни в приятном обществе кого-то равного по статусу уже в общей гостиной или приватно за рюмочкой чего-то крепкого, могут быть попытки навести справки, что-то вызнать у девочек или у самой мадам.

2. В принципе тоже самое, но вне стен заведения могу устроить, явившись праздно с балкона посмотреть за шествием в честь неспокойных вод.

3. Могу прекрасно ужасаться ДТП с участием вашей кареты аккурат перед дверями моего дома, или просто посмотреть как повозка сбивает вас, и потом мило заматывать вам ручки и прикладывать холодное к голове, охать какие нынче времена пошли. Людей прям у дверей честного заведения сбивают портят репутацию.

Если не хочется контактировать с самой мадам, то устрою под маской любую девочку-мальчика на ваш вкус и цвет.

Тасичка, я как раз хотел подойти к тебе, раз в дворце собралась так сказать "приличная" публика, почему бы Тасе собрать у себя не приличную? Те же маски только в профиль) Можно очертить круг приглашенных сделать это тоже для не простой, а обеспеченной публике. возможно театрально- игривую постановку, к примеру, поставить. И тогда у всех, в том числе у кого нет возможности побывать в замке, будет возможность поиграть что-то эдакое.

Так же если ты сама хочешь ко двору у тебя запросто может быть какой-то игривый покровитель, взявший тебя в в спутницы. Ну, кто под маской узнает даму полу-света?) Под масками можно многое скрыть. Да и наладить связи)

0

56

Энн Грей написал(а):

Таис Раав, тогда я сделаю эпизод и в течении пары дней постараюсь принести пост. Дата, выходит, как у событий первой арки, где праздник?

Энн, если хотите отыграть ДТП вы можете играть времени, хотите в прошлом когда события арки, хотите в рамках настоящего временного отрезка.

0

57

Энн Грей написал(а):

Таис Раав, тогда я сделаю эпизод и в течении пары дней постараюсь принести пост. Дата, выходит, как у событий первой арки, где праздник?

если есть вариант, то было бы неплохо чтоб с маскарадом не пересекалось. даже если не сейчас, то я бы оставила это "про запас"

fuente написал(а):

Тасичка, я как раз хотел подойти к тебе, раз в дворце собралась так сказать "приличная" публика, почему бы Тасе собрать у себя не приличную? Те же маски только в профиль) Можно очертить круг приглашенных сделать это тоже для не простой, а обеспеченной публике. возможно театрально- игривую постановку, к примеру, поставить. И тогда у всех, в том числе у кого нет возможности побывать в замке, будет возможность поиграть что-то эдакое.

Так же если ты сама хочешь ко двору у тебя запросто может быть какой-то игривый покровитель, взявший тебя в в спутницы. Ну, кто под маской узнает даму полу-света?) Под масками можно многое скрыть. Да и наладить связи)

ооо.. иммерсивный театр! с участием публики.. я как-то раз такое играла, было занятно, хотя там эпизод на двоих был. Я подумаю что с этим можно сделать, может найдутся желающие

0

58

Таис Раав написал(а):

ооо.. иммерсивный театр! с участием публики.. я как-то раз такое играла, было занятно, хотя там эпизод на двоих был. Я подумаю что с этим можно сделать, может найдутся желающие

Думаю будут)))Если сможешь вести такое дело в стиле эпизода шоу-тайм. То я внесу его в первый пост под вкладкой и тогда можно будет шалить большой компанией))

0

59

А не хочет ли кто-нибудь во что-нибудь сыграть? ))

0

60

Дарий Аэрас, а нас не спалят?)

0


Вы здесь » Materia Prima » BACKSTAGE » Предложение отыгрыша /связи между персонажами