Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » Горячий стул. Эдвард Аэрас


Горячий стул. Эдвард Аэрас

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ГОРЯЧИЙ СТУЛ. ЭДВАРД АЭРАС

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/973501.png

Из личного дела допрашиваемого: Главный, но мертвый. Любитель походить по замку в чем мать родила, лошадок и меленьких девочек с западных земель.
Вредные привычки: умирать в мучениях.

Правила стула: Каждый игрок может задать сколько угодно вопросов. Как к игроку так и к кукловоду. Провокативные особо интересны, уважительное отношение - обязательно.  Применение пыток - согласовано с инквизицией. Эд отвечает на все честно, но может взять табу на два вопроса. Отомстить может задав вопрос в аналогичной теме персонажа ( все темы смотрим тут) . Допрос длится пока не надоест. После 20 ответов получает баллы на счет команды и печать "проверено Красным домом" на срамное место.

Эдвард, все что вы скажете будет записано и использовано против вас.
Ждем коктейли, хорошее настроение и грязные подробности.

+1

2

Ваше величество *сделала кокетливый поклон*
1. Скажите, какого закона вам не хватает в законодательстве?
2. Предпочитаете спокойных кобылок или любите объезжать?
3. Светитесь на солнце?  :flirt:
4. Если бы было что-то, что может вас увековечить в истории (кроме вашей гибели) что бы это было?
5. Кем хотели бы быть в следующей жизни?

0

3

Элиана Морца написал(а):

Ваше величество *сделала кокетливый поклон*

Внимательно рассматривает поклон.

Элиана Морца написал(а):

1. Скажите, какого закона вам не хватает в законодательстве?

право первой ночи

Элиана Морца написал(а):

Предпочитаете спокойных кобылок или любите объезжать?

Все зависит от кобылки. Есть такие на которых время тратить не особенно хочется.

Элиана Морца написал(а):

Светитесь на солнце?

шишечкой

Элиана Морца написал(а):

Если бы было что-то, что может вас увековечить в истории (кроме вашей гибели) что бы это было?

Это надо поиграть. Не знаю. Но быть исключительно самодуром не хочется. Надеюсь, получится сыграть и с братцем и наследить возле королевы. Возможно взяли штурмом какую крепость и подавили бунт? я не плохо смотрюсь в латах.

Элиана Морца написал(а):

Кем хотели бы быть в следующей жизни?

Отцом русской демократии и гигантом мысли. Мо быть шулером, возможно.

Подпись автора

https://i.ibb.co/Lv15rrC/2.png

0

4

Вашество, приветствую *поднес чарку*

1. Тебе нравятся мои бусики?
2. Как относишься к жополизам?
3. А как относишься к магам?
4. Твои любимые занятия?
5. Почему ты выбрал именно меня своим начальником стражи?
6. Один раз не пидорас или да?
7.  Твой любимый алкоголь?
8. А любимая закусь?
9. Кем мне нарядиться на карнавал: тобой, магом или вороном?
10. Попадаешь белке в глаз с 10 шагов?

0

5

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

1. Тебе нравятся мои бусики?

Конечно. Тебе они идут больше чем мне.

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

Как относишься к жополизам?

Отлично. Не всем же бусики носить.

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

А как относишься к магам?

Кто-то должен лечить срамные болезни.

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

Твои любимые занятия?

Я умер слишком молодым, чтобы понять их все.

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

Почему ты выбрал именно меня своим начальником стражи?

Ты очень красиииивый.

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

Один раз не пидорас или да?

А как ты стал начальником моей стражи?

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

Твой любимый алкоголь?

Вино из дома Эйвиос. В реале виски.

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

А любимая закусь?

Птичку люблю.
В реале дайте побольше острого. Том-ям налейте литр.

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

Кем мне нарядиться на карнавал: тобой, магом или вороном?

Мне не ждать тебя в юбках и кружевах? Эх, Коля-Коля. Давай мной? Будет забавно.

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

Попадаешь белке в глаз с 10 шагов?

Сейчас где-то дрожит одна маленькая белка.
Не знаю, поехали на охоту? В лося точно попаду.

Подпись автора

https://i.ibb.co/Lv15rrC/2.png

0

6

Поблагодарим иноагента за предоставленную возможность семейной консультации... и-и-и-и приступим!

1.У нас вообще могло получиться? Я имею ввиду как у людей, а не с этими играми разума и сумасшествиями с обеих сторон?
2.Вы изменяете ради того, чтобы спровоцировать и позлить? Или вам просто нравится не только чувствовать, но и доставлять боль? Могли бы хотя бы скрываться…
3.Если бы не я, то кто бы стал вашей невестой?
4.Признайтесь, в глубине своей души… Вы ведь хотите поводов для ревности?
5.А вы хотели бы стать нормальным? Не хотелось ли стабильности и спокойствия?
6.Магистру тут, как выяснилось, нравится королева в панталонах… а мужу?
7.Плакал бы, если бы я умерла? Я плакала…
8.Нет страха, что после смерти о тебе и не вспомнят? Что будешь тлеть на самой непримечательной страничке учебников истории?

0

7

Птичка моя, не вижу в твоих нежных ручках стека. Я что зря нацепил прищепки на соски?
Располагайся, голубка моя, сегодня вот это вот все-е-е-е /показал себя во всей красе/ твое!

Констанция Аэрас написал(а):

1.У нас вообще могло получиться? Я имею ввиду как у людей, а не с этими играми разума и сумасшествиями с обеих сторон?

Очень хочется спросить в ответ а "у людей" это как?  Как у психически здоровых? Однозначно нет. Если бы Ко была психически здорова и не имела тяги спасать любое убогое животное, Ко бы бежала от такого как Эдя с воплем: "Уйди от меня дядька страшный и убери от моего лица эту большую, розовую штуку!"

Констанция Аэрас написал(а):

2.Вы изменяете ради того, чтобы спровоцировать и позлить? Или вам просто нравится не только чувствовать, но и доставлять боль? Могли бы хотя бы скрываться…

Кого спровоцировать и кого позлить? Магистра? Вы думаете он еще верит, что Эдя невинный?

В рамках сюжета: Эдику однозначно нравится злить людей и знать что ему за это ничего не будет.
Касательно супружеской верности или неверности - тут все проще, он любит блудить. Было бы странно вешать ему на хрен пояс верности.
Супружескую неверность он не считает чем-то неадекватным. Верность требуется от псов и подданных. Констанция его подданная в том числе, хоть и приближена к нему более чем все прочие. А за это нужно платить. Например, вовремя закрыть глаза.

В игре:  у Эди нет клейма Констанции на голой жопе, у Констанции вроде тоже (но вы ему приватно ее покажите он удостоверится). Мы отыгрываем все в рамках персонажей и логики персонажей. Если Ко сумеет блудить на стороне так, чтобы об это не узрели и не донесли Эдику, меня как кукловода, это никак не зацепит. Специально вызывать у соигрока негативных эмоций нет в привычке. Я следую контексту персонажа. Все прочее лучше отыгрывать сюжетно. Если пожелаете можем отыграть и реакции Ко на блудливость Эди. Можем отыграть измену Ко - и реакцию Эдика. Все можно поиграть. Открыт к любым отыгрышам в рамках заявленной истории.

Констанция Аэрас написал(а):

Если бы не я, то кто бы стал вашей невестой?

Вы там расстрельный список готовите? Зачем? В нашем мире и так мало дам.
Любая дама, кто вызвал бы у Магистра икоту и нервный тик глаз.

Констанция Аэрас написал(а):

Признайтесь, в глубине своей души… Вы ведь хотите поводов для ревности?

Мне тоже готовить расстрельный список?

Вы имеете ввиду хотелось бы Эди поревновать? Конечно. Поиграл бы с радостью. Потыкать в Эдю иголкой прия-я-я-ятно
Только, выбирайте для блуда того кого Эдвард не сможет убить.

Констанция Аэрас написал(а):

А вы хотели бы стать нормальным? Не хотелось ли стабильности и спокойствия?

Нет

Констанция Аэрас написал(а):

6.Магистру тут, как выяснилось, нравится королева в панталонах… а мужу?

Мужу нравится королева без панталон.

Констанция Аэрас написал(а):

.Плакал бы, если бы я умерла? Я плакала…

Да. Птичку жалко.

Констанция Аэрас написал(а):

Нет страха, что после смерти о тебе и не вспомнят? Что будешь тлеть на самой непримечательной страничке учебников истории?

Все мы будем тлеть на страничках истории. Как показывает реальность учебники истории всегда можно переписать.

Отредактировано Эдвард Аэрас (2023-08-20 01:24:24)

Подпись автора

https://i.ibb.co/Lv15rrC/2.png

+2


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » Горячий стул. Эдвард Аэрас