Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » Горячий стул. НИКОЛАС ЭЙВИОС


Горячий стул. НИКОЛАС ЭЙВИОС

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ГОРЯЧИЙ СТУЛ. НИКОЛАС ЭЙВИОС

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/734477.png

Из личного дела допрашиваемого: Главный оленевод. Регулярно проветривает достояние запада, нося килт в цветах своего дома. Любит вино, дам и бусики. Говорят, что если пройдет мимо невинной дамы и подышит на нее - она теряет не только чувства, но и невинность.
Вредные привычки: Эдварда Аэрас.

Правила стула: Каждый игрок может задать сколько угодно вопросов. Как к игроку так и к кукловоду. Провокативные особо интересны, уважительное отношение - обязательно.  Применение пыток - согласовано с инквизицией. Ник отвечает на все честно, но может взять табу на два вопроса. Отомстить может задав вопрос в аналогичной теме персонажа ( все темы смотрим тут) . Допрос длится пока не надоест. После 20 ответов получает баллы на счет команды и печать "проверено Красным домом" на срамное место.

Ник, все что вы скажете будет записано и использовано против вас.
Ждем коктейли, хорошее настроение и грязные подробности.

0

2

Николай Армандович, так карты легли, что я к вам  :flirt:
1. очень мне нравятся ваши бусики, часто балуетесь?)))
2. какое времяпровождение больше всего предпочитаете?
3. скажите вы опытный едок? просто интересуюсь :flirt:
4. чем лучше запивать спирт?
5. вы вообще щедрый мужчина?  :flirt:

+1

3

Элиана Морца написал(а):

Николай Армандович, так карты легли, что я к вам

Целую ручки, Элиана

Элиана Морца написал(а):

1. очень мне нравятся ваши бусики, часто балуетесь?)))

По настроению, по просьбам прекрасных дам и Эдика

Элиана Морца написал(а):

2. какое времяпровождение больше всего предпочитаете?

Предпочитаю чилить. Люблю, когда меня развлекают.

Элиана Морца написал(а):

3. скажите вы опытный едок? просто интересуюсь

Ел, ем и буду есть. Опыт в данной сфере 26 лет. Относительно некоторых блюд меньше.

Элиана Морца написал(а):

4. чем лучше запивать спирт?

Спирт я обычно заедаю: салом с чесноком, борщом на свинине, холодцом с хреном.

Элиана Морца написал(а):

5. вы вообще щедрый мужчина?

Вы можете получить ответ на этот вопрос опытным путем.

+2

4

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

Вы можете получить ответ на этот вопрос опытным путем.

Ой, как интересно, Николай Армандович, ну интригуете, это точно  :flirt:

0

5

Коля, как долго ты меня оплакивал и чем заливал свое горе?
Как думаешь, Эдя и Ник хоть раз друг- другу морду били?
Кто из нас красивый, а кто умный?

Подпись автора

https://i.ibb.co/Lv15rrC/2.png

+1

6

Эдвард Аэрас написал(а):

Коля, как долго ты меня оплакивал и чем заливал свое горе?

Отрезок времени не назову, потерял счет времени, заливая горе всем, что горит.

Эдвард Аэрас написал(а):

Как думаешь, Эдя и Ник хоть раз друг- другу морду били?

Махач в алкогольном угаре на Западе - разновидность забавы для мужиков. Отсюда у меня встречный вопрос: Эдик, ты участвовал в пьяном мордобое во время поездки?

Эдвард Аэрас написал(а):

Кто из нас красивый, а кто умный?

Бро, о твоем уме говорит решение взять меня на службу начальником стражи. Следовательно мне остается только красоваться бусиками.

0

7

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

Эдик, ты участвовал в пьяном мордобое во время поездки?

Я его возглавлял.

Подпись автора

https://i.ibb.co/Lv15rrC/2.png

0

8

Не могу пройти мимо такой возможности...

1.Страшно спросить, но насколько вы «близки» с королем? Вы явно перешагнули этап… все возможные этапы отношений. Даже завидно!
2.Мне стоит тебя бояться? Если вдруг я стану поперек ваших прекрасных семейных планов...
3.Что сильнее: преданность короне или Западу?
4.Вы холодны к нашей матушке?
5.Когда уже женитесь, братец?

+2

9

Констанция Аэрас написал(а):

Не могу пройти мимо такой возможности...

Располагайся, для тебя я открытая книга. С цветными картинками.

Констанция Аэрас написал(а):

1.Страшно спросить, но насколько вы «близки» с королем? Вы явно перешагнули этап… все возможные этапы отношений. Даже завидно!

В Эдварде я нашел безбашенного бро, который всегда не прочь замутить разгульную попойку, махнуть на охоту и разделить другие увлечения. Наверно для обозначения отношения к нему подойдет определение “друг”, хотя не стоит забывать о монаршем статусе.     

Констанция Аэрас написал(а):

2.Мне стоит тебя бояться? Если вдруг я стану поперек ваших прекрасных семейных планов...

Хочешь спросить, задушил бы я тебя подушкой из политических соображений?) Нет, во мне жестокости меньше. Будь решение за мной, то отправил бы “в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов”, т. е. в отчий дом. Но мы оба знаем, что все в руках Лорда Запада.   

Констанция Аэрас написал(а):

3.Что сильнее: преданность короне или Западу?

Олицетворение Запада для меня дед Лорд Арманд Справедливый. А кровь, как известно, не водица. Поэтому ответ очевиден.

Констанция Аэрас написал(а):

4.Вы холодны к нашей матушке?


Думаю, можно так сказать. Для меня она в большей степени твоя матушка, чем моя.   

Констанция Аэрас написал(а):

5.Когда уже женитесь, братец?


Нет в тебе, Констанция, сострадания к тяжелой женской доле. Так и хочешь испортить жизнь какой-нибудь девице, пристроив ее мне в жены. Женюсь я, когда на горизонте увижу выгодную дому Эйвиос партию.

+2


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » Горячий стул. НИКОЛАС ЭЙВИОС