Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » Горячий стул. Констанция аэрас-эйвиос


Горячий стул. Констанция аэрас-эйвиос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ГОРЯЧИЙ СТУЛ. Констанция аэрас-эйвиос

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/759368.png

Из личного дела допрашиваемой: Маленькая, но смелая.
Вредные привычки: Конфеты и дразнить больших и сильных

Правила стула: Каждый игрок может задать сколько угодно вопросов. Как к игроку так и к кукловоду. Провокативные особо интересны, уважительное отношение - обязательно.  Применение пыток - согласовано с инквизицией. Королева отвечает на все честно, но может взять табу на два вопроса. Отомстить может задав вопрос в аналогичной теме персонажа ( все темы смотрим тут) . Допрос длится пока не надоест. После 20 ответов получает баллы на счет команды и печать "проверено Красным домом" на срамное место.

Королева, все что вы скажете будет записано и использовано против вас.
Ждем коктейли, хорошее настроение и грязные подробности.

0

2

1. Что тебе нравится в возможной истории Эдварда и Ко-ко?
2. Чем боле всего приглянулась Констанция?
3. Что больше всего хотела бы ей сыграть?
4. Как думаешь она смелая или глупая (наивная)?
5. Она вообще понимает во что ввязалась?
6. Как она планирует забираться на эту верхотуру?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

3

Мелос-Рат написал(а):

6. Как она планирует забираться на эту верхотуру?

Цепляясь за выпирающие части тела.

Подпись автора

https://i.ibb.co/Lv15rrC/2.png

0

4

Приветствую, сестрица Констанция
1. Какие качества хотела бы видеть в своем идеальном спутнике жизни?
2. Каким ты представляла свое будущее до знакомства с Эдвардом и замутом с помолвкой?
3. Кто сорвал твой первый поцелуй? Понравилось?
4. Чего ты боишься больше всего?
5. Эдвард или Дарий - кто сексуальнее?

0

5

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

3. Кто сорвал твой первый поцелуй? Понравилось?

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

5. Эдвард или Дарий - кто сексуальнее?

fuente написал(а):

Королева, все что вы скажете будет записано и использовано против вас.

Подпись автора

https://i.ibb.co/Lv15rrC/2.png

0

6

Мелос-Рат написал(а):

1. Что тебе нравится в возможной истории Эдварда и Ко-ко?

Не так много мы и сыграли, чтобы сказать точно, но в самой основе их явно непростых отношений достаточно интересная идея притяжения противоположностей. Как мне видится они буквально как инь и янь. Только вот её черную точечку видит только он, а его белую - она.

Мелос-Рат написал(а):

2. Чем боле всего приглянулась Констанция?

Выбирая между всех их семейством - скорее всего чуйка сработала. Кое-какой игрок (не будем показывать пальцем) вообще-то королев играть зарекся, но видимо сложившийся в голове образ победил) Персонаж интересен тем, что он очень простой и человечный, при этом попадает в весьма непростые и нечеловечные условия. Удастся ли сохранить душу при такой резкой смены окружений? Цитируя один сериал " Маленьких девочек обижают повсюду."

Мелос-Рат написал(а):

3. Что больше всего хотела бы ей сыграть?

Последнюю сценку с Эдвардом и несколько сценок после... Вы ведь понимаете, что я имею ввиду, маг?

Мелос-Рат написал(а):

4. Как думаешь она смелая или глупая (наивная)?

Она конечно далеко не гений, но объяснять этим смелость вряд ли получится... Как раз в силу детской безхитросности ей дома, должно быть, попадало всего и определенно, так что за поступки всегда приходилось отвечать. Понимает ли она возможные последствия? Скорее даже склонна их преувеличивать. Откуда тогда берется эта смелость? Я думаю ей просто легче так защищаться. Она понимает, что и так маленькая и "сворачиваться" ей буквально некуда - растопчут, или того хуже - перестанут воспринимать.

Мелос-Рат написал(а):

5. Она вообще понимает во что ввязалась?

Смотря на каком этапе... Я думаю постепенно понимает всё больше, и всё больше сожалеет, что проиграла медным трубам. Бедная девочка могла бы всю жизнь прожить в инфантилизме и никто бы её не трогал, а теперь пришлось спешно переучиваться в... как это вообще назвать?

Мелос-Рат написал(а):

6. Как она планирует забираться на эту верхотуру?

На этот счет есть несколько стратегий... Одна из них предлагает принцип реактивного движения, одна - традиционную стремянку... Есть ещё ордынская - укорачиваение Его вашество втрое... А то и вчетверо

Отредактировано Констанция Аэрас (2023-08-12 23:16:58)

+1

7

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

Приветствую, сестрица Констанция

И вам не хворать, добрый братец!

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

1. Какие качества хотела бы видеть в своем идеальном спутнике жизни?

Конечно хотелось бы любви, преданности и уважения! Ну хотя бы, чтобы относился с уважением! Но пока что… смотря на Элианну мне кажется что скоро мои критерии к спутнику жизни снизиться до: был жидкостью и содержал этанол.

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

2. Каким ты представляла свое будущее до знакомства с Эдвардом и замутом с помолвкой?

Идеального плана не было, но был лучик надежды, что будет хоть чуть-чуть похоже на пьесу! Но пока Вы, братец, занимались взрослыми мальчишечьими делами, и сестры, и матушка, не уставали напоминать мне, что будущего у меня с таким характером нет и нормальной партии мне никогда не видать, помру в бедности и одиночестве… Что-то они давненько ничего не говорят!

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

3. Кто сорвал твой первый поцелуй? Понравилось?

Определенно это был кто-то из «систеров»... Я же непорочная, как мне это может нравится?

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

4. Чего ты боишься больше всего?

Сойти с ума, одиночества и после всех моих великих жертв остаться ни с чем… Ещё и семья посмеется, и даже ты отвернешься! Вы ведь меня терпите только постольку, поскольку я королева?

Николас Арманд Эйвиос написал(а):

5. Эдвард или Дарий - кто сексуальнее?

Вот это вот конкретная подстава, брат! Под гильотину подводишь, не иначе… Ну как праведная и послушная жена, конечно, назову Эдварда! А как девушка – тут все и сами всё понимают.

+2

8

Ваше Величество *книксен*
1. В чем ваша большая мечта?
2. Какой именно вид этанола предпочитаете? *взяла пергамент и перо, чтобы записать*
3. Хотели бы быть правящей королевой?
4. Думаете о потомстве?
5. Как думаете, что общего у Коко и Эли?

0

9

Элиана Морца написал(а):

Ваше Величество *книксен*

Моя дорогая Эли... после такой подставы поклоном не отделаться - лучше сразу на коленки... и не вставать.

Элиана Морца написал(а):

1. В чем ваша большая мечта?

Выбросить к черту эту корону и сбежать на Запад или ещё куда, но так чтоб все забыли и никто не искал, но... как же меня забыть? Да и потом столько ошибок уже наделано. Вот повелась, называется, "на блестяшку"...

Элиана Морца написал(а):

2. Какой именно вид этанола предпочитаете? *взяла пергамент и перо, чтобы записать*

Девочке ещё предстоит выяснить, а кукловод предпочитает виски)

Элиана Морца написал(а):

3. Хотели бы быть правящей королевой?

Совру, если скажу, что не снились мне такие сны... Но это были кошмары! Меня формальная роль чуть с ума не свела, а тут ещё целое государство! По правде сказать очень страшно.

Элиана Морца написал(а):

4. Думаете о потомстве?

В детстве мечтала, но так, чтобы в уютном гнездышке! Дворец и столицу вообще таковым не назовешь.

Элиана Морца написал(а):

5. Как думаете, что общего у Коко и Эли?

Вот тут сложно сказать... Гораздо легче называть различия. Ну наверное мы бы обе были не против сбежать на свободу?

+3

10

Давай прелестница колись:
1. Самая яркая девичья фантазия Коко, связанная с Эдей?
2. Какая самая красивая часть тела у Эди по мнению Ко-ко?
3. Есть какие то желания по игре с Эдей, кроме как заполучить его большое красивое тело в свои цепкие лапки?
4. Что Констанция никак не сможет простить Эди если узнает это о нем после его смерти?
5. Эдя определенно не герой романа, но если бы их роман описали в книге как бы он назывался?
6. Как ведет себя порочная королева?  Давай споим ее и проверитм?
7. Что заставило Ко-ко терпеть Эдю?

Подпись автора

https://i.ibb.co/Lv15rrC/2.png

0

11

Эдвард Аэрас написал(а):

1. Самая яркая девичья фантазия Коко, связанная с Эдей?

То самое на троне… Вот прям на троне!

Эдвард Аэрас написал(а):

2. Какая самая красивая часть тела у Эди по мнению Ко-ко?

Ростом вышел… и прочими размерами, как говорят, а всё остальное – боже не пощадил….

Эдвард Аэрас написал(а):

3. Есть какие то желания по игре с Эдей, кроме как заполучить его большое красивое тело в свои цепкие лапки?

Смерть ваша, ревность, ревность и… я упомянула ревность?

Эдвард Аэрас написал(а):

4. Что Констанция никак не сможет простить Эди если узнает это о нем после его смерти?

Супруг мой, Вы не представляете, насколько глубокий и сложный вопрос задали. Я думаю, будь у Ко такая способность – Эдя бы быть может позволял бы себе меньше (что вряд ли) или она бы уже сбежала/доставила сильно больше головной боли в отместку. Она могла бы не простить измену в самом начале, но, по-видимому, вовремя не осознала. Со временем же она всё больше зависима от этих «отношений» и с каждой новой жертвой всё сложнее похоронить этот проект, ради которого угроблено столько нервов и слез. И в печальном осознании – Эди будет прощено практически всё… Кроме убийства родственников, хотя поживи он подольше, кто знает куда бы её завела эта зависимость.

Эдвард Аэрас написал(а):

5. Эдя определенно не герой романа, но если бы их роман описали в книге как бы он назывался?

Страх и отчаяние в ЦО.

Эдвард Аэрас написал(а):

6. Как ведет себя порочная королева?  Давай споим ее и проверитм?

НЕпорочная! Неужели, супруг мой хочет лишить меня последнего достоинства?)
Как игрок – без понятия. Вводные данные: девочка вообще не умеет пить.

Эдвард Аэрас написал(а):

7. Что заставило Ко-ко терпеть Эдю?

Сначала чувство долга, от части ложная амбиция стать королевой, за которой пряталось дикое нежелание быть с Эдей, потом вступает в игру дурацкая девичья мысль – что она его починит/исправит/прокачает как тачку и заживут они вот прям ваще!

+2

12

Констанция Аэрас написал(а):

Вот прям на троне!

а ты хулиганкааа

Подпись автора

https://i.ibb.co/Lv15rrC/2.png

0


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » Горячий стул. Констанция аэрас-эйвиос