Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » горячий стул. Маргарита Сенза Вольто


горячий стул. Маргарита Сенза Вольто

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ГОРЯЧИЙ СТУЛ ДЛЯ МАРГАРИТЫ СЕНЗА ВОЛЬТО

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/227642.jpg

Из личного дела допрашиваемой: Хитра, красива, коварна. Папина радость, мамино счастье. Любит клан безликих и власть.
В игре с начала ее создания. Подозреваема в превышении красоты и очарования.
Вредные привычки: пытки и заговоры
Особые приметы: она уже знает как сделать тебе больно.

Правила стула: Каждый игрок может задать сколько угодно вопросов. Как к игроку так и к кукловоду. Провокативные особо интересны, уважительное отношение - обязательно.  Применение пыток - согласовано с инквизицией.  Марго отвечает на все честно, но может взять табу на два вопроса. Допрос длится неделю, по окончанию получает баллы на счет команды, и выбирает следующего игрока для прожарки.

Марго, все что вы скажете будет записано и использовано против вас.
Ждем коктейли, хорошее настроение и грязные подробности.

+2

2

Так, я тут как тут  :flirt:

вопросы:
1. какой алкоголь предпочитаете?
2. что вообще по вредным привычкам?
3. Тему камушек предлагаю тоже развить))) Ваши любимые камни и украшения?
4. Три черты которые обязательно должны быть у мужчины.
5. Как относитесь к сладкому? Какие ваши любимые вкусняшки?) (и у Марго и у кукловода)

Вопросы к кукловоду.
1. Верите гороскопам?
2. Какое у вас хобби?
3. Как относитесь к турецким мужчинам?
4. Как бы описали себя 3 словами?
5. Какая песня последняя у вас "заела"?

Отредактировано Элиана Морца (2023-01-24 11:53:08)

+2

3

Безликой цветульки стырил с городской клумбы. Но от от всего сердца)

1) Безликая если бы у тебя был такой красивый раб как я... куда бы ты его применила?
2) Меня все еще терзают фантазии дам о каких-то левых мужиках. Список крашей. Все явки пороли. Ничего не скрывая.
3) Если не безликие то какая другая тема в игре тебе нравится?)
4) Почему именно безликая? Что привлекает в этом клане?
5) Какое любимое место у безликой на Грехе?
6) Если бы безликой рассказывали сказку на ночь какая сказка это была?
7) самое будоражащее действие которое может совершить мужчина и Безликая сдаст свои бастионы)
8) Предел откровенности для безликой, на которую она способна перед муузикоом.

И я записываю!

+1

4

Элиана Морца написал(а):

Так, я тут как тут

Элиана, дорогая, благодарю за интересные вопросы.
По заведенной тобой традиции предлагаю коктейль Космо

Элиана Морца написал(а):

1. какой алкоголь предпочитаете?

На само деле я не любительница алкогольных напитков, потому что они притупляют разум, снижают контроль. Получается своеобразная вариация сумасшествия, которого все мы ждем с затаенным страхом, как близкую смерть. Поэтому я могу выпить в кругу семьи бокал полусладкого вина или пригубить что-то диковинное, привезенное издалека, но не более.

Элиана Морца написал(а):

2. что вообще по вредным привычкам?

Поскольку клан не вешает ярлыки на индивидуальные пристрастия членов семьи, позволяя заниматься тем, что приносит удовольствие, то как таковых вредных привычек за собой не замечаю. Если смотреть в более широком смысле, то у меня имеется привычка смотреть на вещи/ситуации с позиции пессимиста, придавая мелочам вселенский масштаб с негативным исходом и накручивая себя. Это вредно для здоровья.

Элиана Морца написал(а):

3. Тему камушек предлагаю тоже развить))) Ваши любимые камни и украшения?

Мне нравятся изысканные золотые украшения, выполненные в единственном экземпляре. К примеру, объемное колье или ожерелье с рубинами или сапфирами. А еще люблю украшения для волос, в особенности диадемы.

Элиана Морца написал(а):

4. Три черты которые обязательно должны быть у мужчины.

Хитрый ум, надежность/ответственность, заботливость.

Элиана Морца написал(а):

5. Как относитесь к сладкому? Какие ваши любимые вкусняшки?) (и у Марго и у кукловода)

Очень люблю сладкое: заварные пирожные с фисташковым кремом, бисквитные тортики с черносливом, орехами и сметанным кремом, клубнику и апельсиновые дольки в шоколадной глазури и многое другое. В реалиях я скорее равнодушна к сладкому, могу съесть пару долек молочного шоколада с цельными орехами (измельченные не то) или завитушку малинового мармелада в глазури.

Вопросы к кукловоду.

Элиана Морца написал(а):

1. Верите гороскопам?

Целенаправленно никогда не ищу и не читаю. Но если попадается что-то, то появляется иррациональное желание натянуть сову на глобус и подогнать размытое предсказание под свои будни. А если не получается так сделать, то так я и знала, кругом обман.

Элиана Морца написал(а):

2. Какое у вас хобби?

Мне нравится сравнивать художественную книгу и фильм/сериал по ней. Практически всегда в этом споре побеждает книга, как нечто более глубокое по смыслу и трогательное, цепляющее в общем. Но встречаются редкие исключения, когда экранная версия на голову выше произведения, положенного в основу. Еще у меня есть коллекция магнитиков с достопримечательностями из разных стран/городов. Часть из них привезла сама, некоторые подарили друзья-путешественники.

Элиана Морца написал(а):

3. Как относитесь к турецким мужчинам?

Турецкие мужчины в быту делятся на два типа. Актеры, которых вижу на экране, и придурки, которые пишут в инсту «здравствуй, красивый девушка. пришли интим фото». Их не раздумывая кидаю в чс. А вообще придерживаюсь мнения, что там, как и везде, живут люди разной степени адекватности.

Элиана Морца написал(а):

4. Как бы описали себя 3 словами?

Лень, черный юмор, романтизм.

Элиана Морца написал(а):

5. Какая песня последняя у вас "заедела"?

давно любимая песня
Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

+2

5

Эган Элефтари написал(а):

Безликой цветульки стырил с городской клумбы. Но от от всего сердца)

Рада видеть, лорд Эган. Благодарю за цветы. Русский черный

Эган Элефтари написал(а):

1) Безликая если бы у тебя был такой красивый раб как я... куда бы ты его применила?

Отправила бы на курсы массажиста. А если бы не справился, то разжаловала до ответственного за опахало.

Эган Элефтари написал(а):

2) Меня все еще терзают фантазии дам о каких-то левых мужиках. Список крашей. Все явки пороли. Ничего не скрывая.

В порядке убывания: Генри Кавилл, Бен Барнс, Крис Вуд

Эган Элефтари написал(а):

3) Если не безликие то какая другая тема в игре тебе нравится?)

Мне нравится Амир, его культура, традиции, изобретения, архитектура и в целом близость пустыни.

Эган Элефтари написал(а):

4) Почему именно безликая? Что привлекает в этом клане?

В клане привлекают отсутствие привычных рамок и моральных якорей, общность членов семьи, возможность политичности ролей. Свой личный остров с налаженным торговым бизнесом.

Эган Элефтари написал(а):

5) Какое любимое место у безликой на Грехе?

Семейное поместье. Точнее окруженная зеленью и цветами мраморная терраса с видом на море.

Эган Элефтари написал(а):

6) Если бы безликой рассказывали сказку на ночь какая сказка это была?

Цикл «Тысяча и одна ночь»

Эган Элефтари написал(а):

7) самое будоражащее действие которое может совершить мужчина и Безликая сдаст свои бастионы)

Не хочу никому давать подсказок, пусть в этом руководствуются своим умом, поэтому воздержусь от ответа.

Эган Элефтари написал(а):

8) Предел откровенности для безликой, на которую она способна перед муузикоом.

Откровенность… Физическая обнаженность – сущая мелочь в сравнение с распахнутой душой, эмоциями и мыслями. «Прочитать» это способны немногие, к примеру, представители моей горячо любимой Безликой семьи. А для остальных глубина будет темной, опасной, непонятной, скучной.

Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

+1

6

О! как мне нравится русский черный)

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Отправила бы на курсы массажиста. А если бы не справился, то разжаловала до ответственного за опахало.

Зачем курсы? Я все что надо могу от массировать и так. А какую бы часть тела безликая доверила мои умелым рукам? Пяточки не считаются)))

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

В порядке убывания: Генри Кавилл,

Господяяя, да шош вас так всех преет от него. Хотя в ведьмаке от хотт...

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Не хочу никому давать подсказок, пусть в этом руководствуются своим умом, поэтому воздержусь от ответа.

Коварство....

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Откровенность… Физическая обнаженность – сущая мелочь в сравнение с распахнутой душой

Мы запомним)))

+1

7

1. что для девочки романтика?)
2. Какую месть мне ждать от Безликой за свои злодеяния?
3. Когда девочка мне попадётся во второй раз, какую пытку она выберет?
4. Что может шокировать девочку до глубины души?
5. Если бы твое безумие было на вкус, каким бы оно было?

Кукловоду.
Как ты думаешь почему многим девочкам нравятся плохие мальчики, а главное почему они свято верят что могут сделать из них хороших?

Отредактировано Мелос-Рат (2023-01-24 15:39:05)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

8

Эган Элефтари написал(а):

О! как мне нравится русский черный)

на здоровье

Эган Элефтари написал(а):

Зачем курсы? Я все что надо могу от массировать и так. А какую бы часть тела безликая доверила мои умелым рукам? Пяточки не считаются)))

Бывает, что к вечеру нужно снять напряжение дня, размять плечи, руки, спину... Если справитесь, то пройдемся по всем услугам спа-салона) мне еще кстати нравятся молочная ванна и шоколадное обертывание

Эган Элефтари написал(а):

Господяяя, да шош вас так всех преет от него. Хотя в ведьмаке от хотт...

В моем вкусе в образе супермена

Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

0

9

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Бывает, что к вечеру нужно снять напряжение дня, размять плечи, руки, спину... Если справитесь, то пройдемся по всем услугам спа-салона) мне еще кстати нравятся молочная ванна и шоколадное обертывание

Хотел спросить знает ли Безликая что либо о массаже Йони. Но решил что буду типо приличным.

0

10

Вместо напитка предложу кое-что более полезное

Мелос-Рат написал(а):

1. что для девочки романтика?)

Чувство, эмоциональное влечение к другому человеку, у которого может быть множество выражений.

Мелос-Рат написал(а):

2. Какую месть мне ждать от Безликой за свои злодеяния?

Я не люблю загадывать наперед, не зная возможностей ситуации, в которой окажусь, и предпочитаю действовать имея конкретику.

Мелос-Рат написал(а):

3. Когда девочка мне попадётся во второй раз, какую пытку она выберет?

Правильнее говорить «если». Но раз уж маг желает помечтать, то пытку нежностью и заботой.

Мелос-Рат написал(а):

4. Что может шокировать девочку до глубины души?

Изобретение того самого устройства, которым маг собрался передавать свои фото.

Мелос-Рат написал(а):

5. Если бы твое безумие было на вкус, каким бы оно было?

Пепел и кровь

Мелос-Рат написал(а):

Кукловоду.
Как ты думаешь почему многим девочкам нравятся плохие мальчики, а главное почему они свято верят что могут сделать из них хороших?

Эти девочки, на мой взгляд, любят страдать, поэтому убеждают себя в том, что обязательно найдут свет там, где его быть по определению не может. Пожалуй, тут даже нет ничего странного, религия тоже учит страдать, терпеть, глотать и не роптать.

Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

+2

11

всем добрый вечер.
решила тоже поучаствовать)
1. Какой самый запоминающийся момент вашей жизни?
2. Каким своим качеством или достижением вы гордитесь?
3. Как относитесь в детям и продолжению рода?
4. Какие ценности для вас самые главные в жизни?
5. Что бы вы хотели оставить после себя?
6. Чего на самом деле боитесь?
И последнее: ваш любимый цветок?)

+1

12

Лесандра Элефтари написал(а):

всем добрый вечер.
решила тоже поучаствовать)

Добрый, Лесандра. Угощу вас глинтвейном для тепла)

Лесандра Элефтари написал(а):

1. Какой самый запоминающийся момент вашей жизни?

Моя жизнь довольно монотонная и стабильная. Навскидку вспоминается несколько ярких моментов: первый поход на гладиаторские бои на арене безликих, первое участие в праздновании в садах клана... а какие-то моменты я не помню, и это очень хорошо.

Лесандра Элефтари написал(а):

2. Каким своим качеством или достижением вы гордитесь?

Каких-то особенных достижений у меня пока нет. Однако я не буду скрывать, что горжусь собой, когда семья доверяет мне важные поручения, выполняя которые приношу пользу клану.

Лесандра Элефтари написал(а):

3. Как относитесь в детям и продолжению рода?

Ребенок - это продолжение матери, ценность и гордость. В будущем я хотела бы стать матерью.

Лесандра Элефтари написал(а):

4. Какие ценности для вас самые главные в жизни?

Семья. Пожалуй, именно она способна закрыть все потребности от базовых и до вершины.

Лесандра Элефтари написал(а):

5. Что бы вы хотели оставить после себя?

Я хотела бы сохранить и передать своим потомкам все те блага, которые имею: общность семьи и ощущение безопасности, статус на ОГ и деньги для комфортной жизни. К этому, конечно, хотелось бы добавить какие-то личные достижения. Например, мощный флот, соглашения о торговле, сотрудничестве и ненападении с другими островами, академию механиков на ОГ, лекарство от безумия... В общем, мне хотелось бы найти решение хотя бы одной из многих проблем, способное облегчить жизнь клана в будущем.

Лесандра Элефтари написал(а):

6. Чего на самом деле боитесь?

Безумия, как состояния, в котором теряешь себя, не контролируешь и можешь навредить близким и себе самой.

Лесандра Элефтари написал(а):

И последнее: ваш любимый цветок?)

Мне нравятся розы всех оттенков, белые орхидеи, белые водяные лилии. А еще период цветения сакуры.

Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

0

13

Маргарита Сенза Вольто, спасибо за ответы на вопросы. Букет)

0

14

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Вместо напитка предложу кое-что более полезное

Оценил))

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Чувство, эмоциональное влечение к другому человеку, у которого может быть множество выражений.

Марго, это очень размытый ответ) Я понимаю почему, но можно конкретно про вас...
Мне кажется что романистика для вас это игра в догонялки)

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Но раз уж маг желает помечтать, то пытку нежностью и заботой.

Это пытка? Марго, когда я вас поймаю о нежности и заботе вам придется только мечтать.

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Изобретение того самого устройства, которым маг собрался передавать свои фото.

вы умеете мотивировать)

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Пепел и кровь

вкусно) Я почему-то думал что ваше безумие пахнет как  Baccarat Rouge 540 кровь, йод и карамель.

еще вопрос.
Как вы думаете что ждет мага и безликую если их запереть в одной комнате на пару суток, и кто из них останется жив?

Отредактировано Мелос-Рат (2023-01-26 20:52:44)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

15

Мелос-Рат написал(а):

Марго, это очень размытый ответ) Я понимаю почему, но можно конкретно про вас...
Мне кажется что романистика для вас это игра в догонялки)

В догонялках тоже может быть нечто романтичное. Но если девушка всегда будет конкретизировать, чего именно желает от мужчины, то будет ли выполнение ее прихоти считаться романтикой? Я тоже понимаю вас, маг. Вам не хочется напрягаться... Тогда поступим так, выберите аромат... сладковатый, но не приторный, что-нибудь с мандарином или яблоком, карамелью, миндалем, уложите красивую коробку, заколдуйте лепестки роз, чтоб не вяли, и набросайте сверху слоем, перевяжите шелковой лентой и отправьте мне, как самую хрупкую и ценную посылку.

Мелос-Рат написал(а):

Это пытка? Марго, когда я вас поймаю о нежности и заботе вам придется только мечтать.

В таком случае магу мало известно о пытках. Очень уж поверхностно так говорить, я разочарована даже

Мелос-Рат написал(а):

вкусно) Я почему-то думал что ваше безумие пахнет как  Baccarat Rouge 540 кровь, йод и карамель.

Занимательно, однако. А у здравого рассудка какой аромат?

Мелос-Рат написал(а):

Как вы думаете что ждет мага и безликую если их запереть в одной комнате на пару суток, и кто из них останется жив?

Не хотелось бы разочаровывать, но я уверена, мы никогда не проведем несколько суток в одной комнате. И меньше суток тоже.

Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

0

16

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

чего именно желает от мужчины, то будет ли выполнение ее прихоти считаться романтикой?

Женщина говорит, мужчина делает. Разве не романтика?

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

отправьте мне, как самую хрупкую и ценную посылку

Думал вас больше порадует палец к руки магистра. Я недавно один такой отрезал. Могу украсить колечком)

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

В таком случае магу мало известно о пытках.

Когда я гостил у безликих меня не пытали лаской и заботой) Я что-то упустил?

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

А у здравого рассудка какой аромат?

Без понятия, никогда не нюхал. Мне по вкусу безумие.

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Не хотелось бы разочаровывать, но я уверена, мы никогда не проведем несколько суток в одной комнате. И меньше суток тоже.

Думаете убьёте меня раньше?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

17

Мелос-Рат написал(а):

Женщина говорит, мужчина делает. Разве не романтика?

Хотите это применить?

Мелос-Рат написал(а):

Думал вас больше порадует палец к руки магистра. Я недавно один такой отрезал. Могу украсить колечком)

В формуле "женщина говорит, мужчина делает" нет фразы "мужчина думает". Действуйте строго по выданной методичке.

Мелос-Рат написал(а):

Когда я гостил у безликих меня не пытали лаской и заботой) Я что-то упустил?

Вы не просили ласку и заботу. Собственно, вы ничего не просили.

Мелос-Рат написал(а):

Думаете убьёте меня раньше?

Не встретимся вообще.

Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

0

18

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Хотите это применить?

В этой формуле важно, чтобы женщина знала что хочет. И что готова дать в замен.

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Вы не просили ласку и заботу. Собственно, вы ничего не просили.

Просил, голову вашего брата. Хотя, по-моему я скоро ее получу. Не хотите узнать чем пахнет его безумие?

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Не встретимся вообще.

посмотрим

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Действуйте строго по выданной методичке.

Не люблю себя ограничивать.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

19

Мелос-Рат написал(а):

В этой формуле важно, чтобы женщина знала что хочет. И что готова дать в замен.

Взамен? Там нет такой переменной, не придумывайте на ходу новые составляющие уравнения.

Мелос-Рат написал(а):

Просил, голову вашего брата. Хотя, по-моему я скоро ее получу. Не хотите узнать чем пахнет его безумие?

Ну вот, что попросили, то и получили) знать не хочу, спасибо

Мелос-Рат написал(а):

Не люблю себя ограничивать.

Странно

Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

0

20

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Взамен? Там нет такой переменной, не придумывайте на ходу новые составляющие уравнения.

Формула сложней чем кажется на первый взгляд. У всего есть своя цена, вам ли не знать, Безликая.

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

знать не хочу, спасибо

никакой тяги к знаниям)

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Странно

многозначительно)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

21

Марго. Думаю с прожаркой можно заканчивать. Спасибо за ответы - выбирай кого будем жарить следующим.
Подарочек Безликой)
https://i.ibb.co/TRcLbj1/photo-2023-01-30-14-05-43.jpg

0

22

fuente, спасибо за приглашение поучаствовать в мероприятии и чудесный коллаж в подарок. Кота назову Ведя)
Всех игроков благодарю за внимание и вопросы. Они были мне в удовольствие.
Новой жертвой горячего стула предложу самого активного участника. Мелос-Рат, занимайте мое место)

Отредактировано Маргарита Сенза Вольто (2023-01-30 14:47:48)

Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

0

23

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Кота назову Ведя)

Вот заразка))))

0

24

Я решил показать себя всем красивым женщинам.
Марго, от чего вы так далече от меня забрались? От чего с вашими талантами вы  так далеко? Я бы нашел им применение. Вечера рядом с вами могли бы быть томными.

Безликие загадочны. Чем можно покорить сердце безликой?

Отредактировано Эдвард Аэрас (2023-08-11 16:36:29)

Подпись автора

https://i.ibb.co/Lv15rrC/2.png

0


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » горячий стул. Маргарита Сенза Вольто