Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » DESIGNANDUM NULLA » Гостевая книга или диалог с администрацией


Гостевая книга или диалог с администрацией

Сообщений 31 страница 60 из 220

1

hide-autor
[html]<div class="guestbook">
<div class="guest_n">Materia Prima
<span>
<a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=10">шаблон анкеты</a> •
<a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=29#p136">рулбук</a> •
<a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=15#p39">ищу тебя</a> •
<a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=80#p7498">хотим видеть</a> </span>

</div>

<div class="guest_info">
<div>Уверены, вы уже впечатлились от сюжета. Ознакомились с правилами и готовы наслаждаться игрой. Мы этому несказанно рады. Задавайте вопросы тут, придерживайте внешности и все такое прочее. В этой теме мы готовы обсудить все, что вам интересно узнать про игру и игровые моменты. Мы открыты для предложений и идей по организации игры.</div>

<div>Для удобства вверху вы увидите две кнопочки. <a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=7#p30">ВО ЧТО МЫ ИГРАЕМ</a> - это лор и все что относится к матчасти. <a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=29">И КАК МЫ ИГРАЕМ</a> - это правила, принципы и организация игры. Тыкайте там, не стесняетесь. </div>

<div>Для нас весьма важна здоровая атмосфера в игре, поэтому доброжелательность приветствуется. Токсичные/душные юзеры отправляются в жертву кровожадному богу. </div>

<div>Бронирование ролей и внешностей - держим бронь неделю. Этого достаточно, чтобы ознакомиться с миром и написать анкету. Если за этот срок анкета не оформлена, бронь снимается.
</div>

<div>Если вы зарегистрировались, но не подаёте признаков жизни, мы принимаем вас за вражеских шпионов против трона и удаляем аккаунт через три дня. </div>
</div>

<div class="spis">

<bron><z>роли забронированы</z>
<text>текст</text>
</bron>
<bron><z>внешности забронированы</z>
<text> <a href="ссылка"> Iwan Rheon</a> — Ворон
<a href="ссылка">Ella Freya </a> — Ангел Смерти
<a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=15#p10298">Ben Barnes</a> — заявка Маргариты Сенза Вольто
</text>
</bron>
</div>

</div>

<style>
.guestbook {
    background: url(https://forumstatic.ru/files/001b/f8/73/63948.jpg) no-repeat center/cover;
    border-radius: 1px;
    position: relative;
    width: 960px;
    color: #cecfc5;
    border-style: solid;
    border-width: 1px 0;
    border-color: rgba(0,0,0,0);
    border-image: url(https://forumstatic.ru/files/001b/f8/73/14637.png) round 1;
}

.guest_n {
    gap: 0 20px;
    display: flex;
    font-family: 'Forum';
    font-size: 50px;
    align-items: center;
    padding: 10px 15px;
    border-style: solid;
    border-width: 0 0 1px 0;
    border-color: rgba(0,0,0,0);
    border-image: url(https://forumstatic.ru/files/001b/f8/73/14637.png) round 1;
    color: #e5d584c7 !IMPORTANT;
    background: linear-gradient(rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -moz-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -webkit-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -ms-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background-clip: text !important;
    -webkit-background-clip: text !important;
    -moz-background-clip: text !important;
    box-decoration-break: clone;
    -webkit-box-decoration-break: clone;
    text-shadow: 1px 1px #253f4c;
}

.guest_n span {
    font-size: 12px;
    font-family: 'beaufort';
}
.guest_n span a {
    color: #e5d584c7 !IMPORTANT;
    background: linear-gradient(rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -moz-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -webkit-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -ms-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background-clip: text !important;
    -webkit-background-clip: text !important;
    -moz-background-clip: text !important;
    box-decoration-break: clone;
    -webkit-box-decoration-break: clone;
    text-shadow: 1px 1px #253f4c;
    font-weight: 400 !important;
    letter-spacing: 1px;
}

.guest_info {
    margin: 30px 30px 20px 30px;
    font-family: open sans;
    display: flex;
    flex-direction: column;
    flex-wrap: wrap;
    align-items: flex-start;
    gap: 15px 0;
}

.guest_info div a {
    color: #c3b86c !IMPORTANT;
    transition: 1s;
}

.guest_info div a:Hover {
    color: #ab6d67 !IMPORTANT;
    transition: 1s;
}

.spis {
    margin: 30px 30px 30px 30px;
    font-family: open sans;
    display: flex;
    flex-direction: row;
    flex-wrap: nowrap;
    align-items: flex-start;
    gap: 0 35px;
    justify-content: space-evenly;
}

.spis bron {
    width: 500px;
    border: #7a6949 1px solid;
    background: #181d1e82;
    height: 100px;
}

.spis bron z {
    display: block;
    color: rgb(205 192 122 / 86%) !important;
    background: linear-gradient(rgba(255,255,255,1) 5%, rgba(0,0,0,1) 65%);
    background-clip: text !important;
    -webkit-background-clip: text !important;
    -moz-background-clip: text !important;
    -o-background-clip: text !important;
    text-shadow: 1px 1px 1px rgb(0 0 0 / 66%), 0 0 5px rgb(127 114 62 / 30%);
    font-weight: 400 !important;
    font-family: 'Lora';
    text-transform: uppercase;
    text-align: center;
    padding: 5px;
    font-size: 14px;
    border-bottom: 1px solid #7a6949;
    border-width: 0 0 1px 0;
}

.spis bron text {
    white-space: break-spaces;
    margin: 10px 10px;
    display: block;
    /* border: red 1px solid; */
    height: 58px;
    overflow-y: auto;
    font-family: open sans;
}

</style>

[/html]

Отредактировано fuente (2023-03-21 14:53:47)

0

31

Здравствуйте, уважаемые! У вас безумно крутой проект, сам когда-то мечтал сделать что-то похожее, но пороху не хватило. Рад, что у вас иначе сложилось, и есть возможность побывать в таком интересном мире. Я пока изучаю матчасть, ещё не знаю, кого выбрать, всё такое вкусное! Но можно мне придержать внешность, пока я не определюсь)

Код:
Ben Barnes - shanty

0

32

shanty, записал)
Рад, что проект интересен) Будем рады твоему персу!

0

33

Ребята я там, чуть правлю магию. Материал еще пополняется.
Чтобы все было четко понятно и ясно.

Добавлено спустя 8 часов 38 минут:
все готово. Смотрим спрашиваем если чего не понятно.

0

34

@Serena если, что можно писать в личку. С любыми вопросами.

0

35

Ух, какие вы! Очень классные)
Скажите, пожалуйста, а акция на жену для Игнацио еще актуальна для игрока?)

0

36

Красивая, да, актуальна! Буду ошенна рад. :З

Подпись автора

прячешься в моих ладонях и живёшь чужих чертах
https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/11/712743.png
поцелованный апрелем и дарованный судьбой

0

37

красивая написал(а):

Ух, какие вы! Очень классные)
Скажите, пожалуйста, а акция на жену для Игнацио еще актуальна для игрока?)

Привет, красивая) Уверен что Безликий ждет и верит, что к нему придет его любимая жона. Шепнул ему на ухо. Регистрируйся, пиши ему в личку)

0

38

Игнацио Сенза Вольто написал(а):

Красивая, да, актуальна! Буду ошенна рад. :З

Приятно, когда ждут и радуются) Сейчас приду с письмом в личку, будем всё с тобой обсуждать!

fuente написал(а):

Привет, красивая) Уверен что Безликий ждет и верит, что к нему придет его любимая жона. Шепнул ему на ухо. Регистрируйся, пиши ему в личку)

Благодарю за ответ, вижу-вижу его) Сейчас так и сделаю.

0

39

Доброе утро)
А к какому можно устроить набег с кучей вопросов на тему "а можно вот так"?
Ну, и заодно, держите девочку, а то забыла вчера придержать:

Код:
[url=https://mateprima.ru/profile.php?id=16]polnalyubvi[/url] - Кларабелла

+1

40

Кларабелла Сенза Вольто,  Можно ко мне, хоть в личке хоть в телеге. )))

0

41

Здравия-здравия!
Это Иван Федерович Крузенштерн, человек и пароход... в смысле тентаклерожий дядя Керан. Обращаюсь к ответственному за страничку сей ролевой на РПГ-топе. Я Вам там накидал подарков в профиль, мог бы еще накидать, но не позволяет стандартный лимит в 200 подарков в почтовом ящике. Если не трудно, раскидайте по коллекциям, чтобы я еще смог накидать : )
Подарки дают те же голоса, что и при заходе через кнопу, но иногда и в несколько раз больше. Теперь форум на 3-й странице топа. Уверен, что это будет лучше, чем какая-нибудь 20-я - все же форум будет виднее : )
Раскидать подарки по коллекциям можно через иконку медной звездочки, что появляеет при наведении или клике по предмету. Собранные коллекции можно обменять на энное количество голосов, зависит от коллекции - 10-15 голос на 2 недели или там 100-150 голосов на месяц-полтора. Желательно обменивать полностью собранные коллекции, бонус активируется только один раз и лучше его активировать за полностью собранную коллекцию - голосов будет больше. К слову, некоторые предметы добавляются в несколько коллекций, посему прислал их в нескольких экземплярах.

Вот так как-то. Напоследок выскажусь словами товарища Спока: живите и процветайте.
Целую в десны,
Керан

0

42

Дядя Керан написал(а):

Здравия-здравия!

Здравствуйте!
Спасибо большущее, сейчас раскидаем!

+1

43

Придержите Ворона из акции. Дня на два. Пожую матчасть, если не отравлюсь, а распробую - приду без особых промедлений.

0

44

Придерживаем)

+1

45

Здравствуйте, прочитал в акции на Дария вот:

Если в планах отыгрывать какую либо "запретную" любовь на зло миру и логики. То на классический хеппи энд рассчитывать не стоит.

Стесняюсь спросить запретную а это какую, в кого это он может?

0

46

777 написал(а):

Здравствуйте, прочитал в акции на Дария вот:

Стесняюсь спросить запретную а это какую, в кого это он может?

Привет! Стесняться не надо мы рады любым вопросам.
Дарий правитель Цо - у него как бы обязанность породниться с великим домом усиливая тем самым власть и дать "благородное потомство" - чисто в социальном смысле выбор его законной супруги больше политический ход чем история любви. Это не мешает персонажу отыгрывать любовь недоступную, тайную и фапательную. Завести себе любовницу, вздыхать на ... жену покойного брата ( к примеру) или девицу скандальной репутации т.д.

К запретной страсти можно отнести - полукровок, безликих, пираток, оборотней, русалок, ну и классовые неравенства.
Это не значит, что отыгрывать это нельзя. Это значит что диснеевского окончания такой страсти ждать не приходиться, плюс сложности контекста, могут мешать. К этому нужно быть готовым. Ну и состыковаться к, примеру, с красивой безликой Дарию будет весьма сложно.

+1

47

Заказ на 1800 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

48

Когда приметил акцию и захотел, чтобы сделали всякое.
Положите мой глаз на Дания на денечеГ, если отпустят приду за парнишей. Если нет, отобьюсь и приду за кем-нибудь другим, но позже.

0

49

Selayui, глаз на Дария положили)))

0

50

Дегустатор написал(а):

Хаюшки, пипл!
Придержите, плиз, пока я тут пошарюсь и поизучаю

Куда можно послать почтового ворона с вопросами?

Привет -привет)))
Внеху придержим.
К вопросами ко мне пиши смело в личку )

0

51

Доброго времени суток! У вас очень комфортный дизайн, и, думается мне, что весьма интересный контингент людей. Возможно ли взять на роль внешность IU или kim go-eun? Как относитесь к корейцам на проекте?) Если положительно, то я всерьез рассмотрю ваш проект и зарегистрируюсь.

0

52

Киви написал(а):

Доброго времени суток! У вас очень комфортный дизайн, и, думается мне, что весьма интересный контингент людей. Возможно ли взять на роль внешность IU или kim go-eun? Как относитесь к корейцам на проекте?) Если положительно, то я всерьез рассмотрю ваш проект и зарегистрируюсь.

Огромное спасибо за внимание к проекту, я обязательно передам дизайнеру комплименты, ему будет приятно)

Я очень далек от корейской культуры и фильмов. Мне помогли разобраться с предложенными тобой внешками. У нас тут и фанат IU нашелся. Мы за разнообразие без предрассудков, но с поддержанием баланса. Если есть интерес к игре мы можем подумать как интегрировать вешку. Регистрируйтесь поболтаем, придумаем, может вам уже что приглянулось)

0

53

Благодарю за ответ и что не заставили с ним долго ждать!) В таком случае пока придержите за мной эту внешность - IU. Зарегестрируюсь ближе к вечеру, по меркам моего дня (может быть и чуть раньше, если получится).)

0

54

Киви, договорились, будем ждать )

0

55

Забыла попросить контакт телеграмм, если можно - чтобы обратиться по всем вопросам.)

0

56

Киви написал(а):

Забыла попросить контакт телеграмм, если можно - чтобы обратиться по всем вопросам.)

@raipypkin ловите )

+1

57

Привет) Рады что заинтересовались проектом.
Любым вопросам только рады.
1. Да, это монополия на производство и  технологии, в особенности все что связанно с зарядом элениума - не выходит за рамки академии механики. Но я с трудом представляю, чтобы не было частных компаний, которые делают комплектующие. Все мехи находятся на территории Цо ( кроме тех кто в не закона и объялены врагами трона) или острова завода о.Оса ( в локациях не описан ибо пока смысла делать там не чего) - аналог завода эдакий Тайвань по стратегическому значению. Там совершают сборку всех кораблей. Разработки новых  и обслуживание уже созданных - происходят в Цо ( царе островов). Обучаются механики тоже в академии, могу предположить, что будет логичным что не все мехи после обучения, или бросившие его по той или иной причине - желают работать именно внутри академии, а создают свой собственный бизнес. Он в любом случае под патронажем государства и продажа разработок и деталей на сторону запрещены. Но если частная торговая компания, которая взяла корабли в аренду у нее все ок с документами она регулярно платит бакшиш трону и хочет прокачать свой кораблик, но не  желает обращаться к академии, чтобы  иметь индивидуальные плюшки - она может сделать это через частника. Частнику же надо быть готовым к тому что его девайс могут и отжать. Под любым предлогом, законным или нет. Все по правилам тоталитарного государства. Я  вижу в этом неплохой задел на игру.

2. Сильно. Очень сильно. Все зависит насколько проникся человек ведьмой. Свободу воли никто не отменял. Если ведьма подсадила объект на эмоции. Получила в той или иной форме его согласие. Она может создавать через сон в его разуме в рамках его карты мира любую историю. Подчеркну его карты мира. Т.е если в его мире нет представлении кто такой Безликий, как он выглядит или он думает что это двухметровый бог с рогами, ибо матушка перед сном показывала картинки страшных безликих, его подсознание таким его и сделает во сне. Ведьма может подсадить в сон душу, которую ей выдал маг.  Она будет методично внушать какую-то мысль, но ориентироваться психика человека будет именно на свою привычную комфортную картинки. Довести до ручки можно запросто.

0

58

Эбигейл Уэйт написал(а):

fuente, то есть существовании частной условной фактории, которая будет производить какие-то комплектующие к кораблям вполне реально. Под гласным и иногда негласным надзором тоталитаризьма конечно же, дабы что-то не уходило "налево".

Да, все так)

Эбигейл Уэйт написал(а):

И еще вдогонку: возможно ли просто путешествуя по миру столкнутся с некой болезнью магической природы? Предположим, решили в рамках исследований прогуляться на ранее малоизученный островок, нашли какое-то капище и внезапно оказывается, что после того, как потрогали все загребущими руками, у вас нос и язык отваливаются? Последствия каких-то экспериментов магов, какая-то другая хтонь - не столько важно, тут скорей вопрос возможности существования какого-то проявления магии самого по себе.

Да. И даже далеко плавать не надо достаточно сходить в экспедицию к бездне или найти раскол на северных землях. На картах он есть.

тык

Но если хочется поплавать и найти хтонь где-то не на Цо, тоже проблем не вижу. Только расскажите потом в личке , где как вы видите эту хтонь, чтобы мы подумали над пилюлей)

0

59

Доброго вечера!
Будет ли место молодой и подающей надежды девице-технику?)
Видела заявку на прекрасную даму-механика, но я плохо умею играть хоть кого-то, кто старше 20 лет х)
И собственно вопрос, еще. Я почитала предыдущую страницу и... насколько развиты технологии, можете ткнуть куда смотреть или рассказать?)

0

60

Птичка написал(а):

Доброго вечера!
Будет ли место молодой и подающей надежды девице-технику?)
Видела заявку на прекрасную даму-механика, но я плохо умею играть хоть кого-то, кто старше 20 лет х)
И собственно вопрос, еще. Я почитала предыдущую страницу и... насколько развиты технологии, можете ткнуть куда смотреть или рассказать?)

Привет, птичка)
Конечно, будет! Если ты прочитала акцию на Энн Грей - поняла, что механики это сообщество партриархалов, где девушек выжимают как могут. Мужское эго слишком хрупко) Но мы думали приставить к Энн ученицу и ученика ( эдакую отличницу и отбитого двоечника, которого держат ради денюг). Официально она не может обучать, ибо не числится механиком академии. Но учитывая ее историю и бунтарский дух, она 100% взяла бы себе девочку в обучение.
Если не хочешь привязываться к аукционному персонажу - можно придумать историю, что твой отец, дед и прочее - был мехом, и клан на сообщество механиков, начав, обучать родственницу. Персонажу, конечно, придется бодаться с горделивыми писяносами и с их пренебрежением, но затравка для игры не плохая.

Технологии: ориентируйся на уровень технологии 19 века викторианской эпохи где-то до 1850 годов. При этом источником энергии является Элениум им мы закрываем все технические дырки. Ограничиваем технологии столицей - ее центром, близость к Академии механики делает ее самой техничной частью мира. Если нужна аналогия возьмём сериал Невероятные (2021) - там очень хорошо показано как реагируют люди на "новшества".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Materia Prima » DESIGNANDUM NULLA » Гостевая книга или диалог с администрацией