Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » Горячий стул. Элиана Морца.


Горячий стул. Элиана Морца.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ГОРЯЧИЙ СТУЛ ДЛЯ ЭЛИАНЫ МОРЦА

http://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/72852.jpg

Из личного дела допрашиваемой: Очаровательна, красива и лисячна. Любит шампанское, брюлики и разрат.
В игре с начала ее создания. Головная боль для дам и ходячая провокация для мужчин.
Вредные привычки: мужчины, алкоголь, доставать мага у трона и выпрашивать медальки у админа.
Особые приметы: активно виляющий лисий хвост.

Правила стула: Каждый игрок может задать сколько угодно вопросов. Как к игроку так и к кукловоду. Провокативные особо интересны, уважительное отношение - обязательно.  Применение пыток - согласовано с инквизицией.  Элиана отвечает на все честно, но может взять табу на два вопроса. Допрос длится неделю, по окончанию получает баллы на счет команды, и выбирает следующего игрока для прожарки.

Элиана, все что вы скажете будет записано и использовано против вас.
Ждем коктейли, хорошее настроение и грязные подробности.

+2

2

Такс, на правах единственного пока дознавателя начну потихоньку:
- у мисс имеются грешки не противозаконного толка, за которые она сама себя периодически корит?
- в каком возрасте мисс рассчитывает(желает) умереть?
- какое отношение у мисс к отпрыскам? Своих решит хоть раз оставить?

И к игроку:
- сколько хинкали за раз, а?)

+2

3

Я буду пытать леди нежжжжжно)))

1) Конечно, задавать вопрос кто в игре самый сексуальный мужчина по мнению Элианы Морца. Я не буду. Ответ очевиден если нет, зайдите в ламповом посмотрите под спойлер. Но давай все же разберемся с предпочтениями. Три краша Элианы Морца кроме Керееема шоб ему икалось (актеры, модели и прочие нелюди) можно с фотами.

2) То что леди не робкого десятка, тоже уже понятно. Но есть хоть что-то, что Элиану может смутить? Подробные описания приветствуются. Если ты понимаешь о чем я

3) Перед чем блондинка не сможет устоять. Сюжет, игровой ход, декорации? Колись!

4) Что хотелось бы поиграть. Вообще что там по планам? Кроме того чтоб соблазнить всех музиков Материи)

5) Как блондинка собирается отбиваться от поклонников? И не боится ли она, что они друг-друга перебьют и в материи не останется писяносов?

Ну и к игроку.

Так сказать приоткроем завесу создания персонажа. Что вдохновило? Был ли прототип? Изменились ли настройки уже после прощупывания перса, если да то как далеко ушла от задумки.

Уф)) я думаю лорд заслужил стопочку)))

Отредактировано Эган Элефтари (2023-01-17 18:57:16)

0

4

ну привет всем гости дорогие! прибухнем?)))
у меня два вас припасено!  :flirt:
Артур Клэр Хэйвуд, для вас Брамбл

Артур Клэр Хэйвуд написал(а):

- у мисс имеются грешки не противозаконного толка, за которые она сама себя периодически корит?

Грешки есть, но думаю, что пока не время их раскрывать))) *навела тумана*

Артур Клэр Хэйвуд написал(а):

- в каком возрасте мисс рассчитывает(желает) умереть?

Какой интересный вопрос, мисс готова к смерти ежеминутно))) Но при этом не задумывается об этом... последнее время)))

Артур Клэр Хэйвуд написал(а):

- какое отношение у мисс к отпрыскам? Своих решит хоть раз оставить?

Ну, скажем, отношение такое себе))) НЕ хотелось бы. Хотя натура непостоянная, может все измениться)))

Артур Клэр Хэйвуд написал(а):

сколько хинкали за раз, а?)

В этом ужасно сознаваться, но... ни одной... никогда не ела))))
Так, кажется это обещает быть простыней))) Лорд Эган, вам другим сообщением отвечу)))

+1

5

Эган Элефтари, я долго думала, чем бы вас напоить! Негрони, для аперитива  :flirt:

Эган Элефтари написал(а):

Три краша Элианы Морца

Ну началось))) ТРи краша... это блин думать надо?
Ну я вообще буду банальна: Ник Холт, Гослинг, да хранит его Господь, ну все больше никого не могу вспомнить))) честно))) у меня совсем не большой список! Ну а ваше лорство вообще вне конкуренции)))

Эган Элефтари написал(а):

Но есть хоть что-то, что Элиану может смутить? Подробные описания приветствуются.

Ну, я даже не знаааааааю))) я думаю конечно может что-то смутить, но это скорее связано не с действиями, а вероятно с какой-то душевной обнажённостью, скажем так)))

Эган Элефтари написал(а):

Перед чем блондинка не сможет устоять. Сюжет, игровой ход, декорации? Колись!

ой, нравится что-то инфернально, вот это все хочу-нельзя. И тд, тут тоже банально)))

Эган Элефтари написал(а):

Что хотелось бы поиграть. Вообще что там по планам? Кроме того чтоб соблазнить всех музиков Материи

В планах, ну чтобы не спойлерить, так сказать, хочется обнаружить и излечить травму))) если это возможно и девочка в процессе не сломается)))

Эган Элефтари написал(а):

Как блондинка собирается отбиваться от поклонников? И не боится ли она, что они друг-друга перебьют и в материи не останется писяносов?

Никак! зачем отбиваться от поклонников? я вас умоляю!  :flirt:
Писяносы будут всегда! Аминь)))

Эган Элефтари написал(а):

Так сказать приоткроем завесу создания персонажа. Что вдохновило? Был ли прототип? Изменились ли настройки уже после прощупывания перса, если да то как далеко ушла от задумки.

Хотелось чего-то безбашенного, эксцентричного, вообще перс родился как на духу и какое-то время не отпускал, потом воплотился))) Прототипа как такового не было, было ощущение)))настройки поменялись, стало больше легкости)))
Еще стопку?)))
Вот вам))) клюквенная мимозас веткой Йолки!

0

6

Элиана Морца написал(а):

Грешки есть, но думаю, что пока не время их раскрывать))) *навела тумана*

Мне кажется тут можно использовать пытки и другие способы дознания.  Леди никакого тумана.
Грешки...грешки как на духу!!! Хоть один!

+1

7

Элиана Морца написал(а):

нравится что-то инфернально, вот это все хочу-нельзя.

это многое объясняет.

Раз попа готова.

1. Элли, какое у вас было настроение? Вчера в 19.07. Полистайте записи, чтобы освежить память.
Я же сказал - запомню. 

2. Элли, я уже понял что вы провокаторша. И, иногда, Элли провоцирует очень вкусно. Но, как вы думаете, не опасно ли провоцировать того кто умеет профессионально наказывать?

3. Чем пахнет Элиана Морца?

4. Куда лучше прятать труп?

5. Четкие характеристики волшЕбщика?

6. Есть хоть один шанс скрыться от возбужденной Элианы Морца?)

Элиана Морца написал(а):

Никак! зачем отбиваться от поклонников? я вас умоляю!

На кладбище не хватит места.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

8

Вопросы для персонажа:
1. С чего начинается утра Элианы?
2. Как бы назвала свои мемуары?
3. Коллекционируешь ли что-нибудь?
4. С кем проще найти общий язык: с мужчиной или женщиной? Почему?
5. Какова твоя заветная мечта?
6. Верна ли ты Безликим? В чем это выражается?
7. Смогла бы ты убить человека намеренно?
8. Веришь ли в любовь? Если да, то что она для тебя?
9. Смогла бы увлечься девушкой в сексуальном плане?
10. Чем заканчивается день Элианы?

Для игрока:
1. Назови три песни, которые вдохновляют/нравятся.
2. Назови три сериала/фильма, которые хотела бы пересмотреть.
3. Назови пару героев книги/фильма и т.д. творчества, которые тебе нравятся.
4. Что общего есть у тебя, как игрока и персонажа Элианы?  Черты характера, увлечения...
5. Назови три женским внешности, которые симпатичны. Чего только мужчин просят то?

Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

+1

9

fuente написал(а):

Грешки...грешки как на духу!!! Хоть один!

Ну началооось)))
Секс, наркотики, рок-н-рол!
Падка на грех, на пьянство и разврат, так подойдет?  :flirt:

0

10

Маргарита Сенза Вольто, охуенные вопросы. Сразу видно деловой подход)
Элиана Морца, а про разврат можно и подробней)

0

11

Мелос-Рат написал(а):

Раз попа готова.

я повторять не буду, но вы понимаете о чем я  :flirt:
Прочитав вопросы, решила, что о парочке из них вы точно пожалеете  ^^
Для вас тоже коктейльчик Би-блэк

Мелос-Рат написал(а):

Элли, какое у вас было настроение? Вчера в 19.07. Полистайте записи, чтобы освежить память.

Настроение скакать на маге...  :flirt:

Мелос-Рат написал(а):

Но, как вы думаете, не опасно ли провоцировать того кто умеет профессионально наказывать?

В этом и есть вся суть! Вы меня накажете? Или не накажете? Могу еще попровоцировать)))

Мелос-Рат написал(а):

Чем пахнет Элиана Морца?

Смотря в какие моменты))) Больше всего мне нравится когда пахнет сексом и сигаретами  :flirt:

Мелос-Рат написал(а):

Куда лучше прятать труп?

зачем прятать? лучше до этого не доводить))) Или обратится к более опытным товарищам, маг, вы бы мне помогли спрятать труп?  :flirt:

Мелос-Рат написал(а):

Четкие характеристики волшЕбщика?

Волшебно ебет! Исчерпывающий ответ  :D

Мелос-Рат написал(а):

Есть хоть один шанс скрыться от возбужденной Элианы Морца?)

Боюсь, что нет))) Но я никого не принуждаю, обычно  :flirt:

+1

12

Элиана Морца написал(а):

Настроение скакать на маге...

Запомните это настроение. Оно может еще пригодиться.

Элиана Морца написал(а):

Вы меня накажете?

Без вариантов.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

13

fuente написал(а):

Элиана Морца, а про разврат можно и подробней)

Все сами увидите в постах" Разврат на пальцах не покажешь  :D
Маргарита Сенза Вольто рада, что вы разбавили этот мужской гарем!
Для вас тоже коктейль, может банально, но Маргарита  :flirt:

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

1. С чего начинается утра Элианы?

Начинается по разному, но всегда нужно время на раскачку, выпить кофе, принять ванну, навести марафет))) и уже потом, в люди  :flirt:

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

2. Как бы назвала свои мемуары?

Мне кажется уже что-то подобное писала. "Элиана и маг", "Элиана и лорд", "Элиана и ворон" ну и дальше, как повезет :D

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

3. Коллекционируешь ли что-нибудь?

Кроме мужчин?))) пробки от вина будут считаться?))) А если серьезно, то есть страсть к украшениям и камням, особым книгам и растениям)))

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

4. С кем проще найти общий язык: с мужчиной или женщиной? Почему?

Ну это какое-то несправедливое деление))) речь скорее про человека))) я считаю, что со всеми легко)))

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

5. Какова твоя заветная мечта?

Ответ на этот вопрос немного опасный))) мечта - свобода!

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

6. Верна ли ты Безликим? В чем это выражается?

Верна и душой и телом! Неужели есть сомнения?))) Выражается в болезненной привязанности больше всего))) особенно к некоторый членам... клана, я имею в виду)))

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

7. Смогла бы ты убить человека намеренно?

думаю, что да)))

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

8. Веришь ли в любовь? Если да, то что она для тебя?

Мне кажется для всех такое понятие как "любовь" разное. В мое понимании, это эмоциональная привязанность, готовность доказывать свою любовь. Другой любви не было)))

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

9. Смогла бы увлечься девушкой в сексуальном плане?

Думаю, что да))) Марго, это предложение?  :flirt:

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

10. Чем заканчивается день Элианы?

Тишиной и одиночеством.
Мне нужен кофе-брейк, прежде чем продолжить отвечать!   :D

+2

14

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

1. Назови три песни, которые вдохновляют/нравятся.

Решила не мудрствовать, а просто открыть свой плейлист))) вот, вот, а щас будет вообще нежданчик, но вот. Считаю, что своим пением на турецком я мщу соседям, которые орут по утрам  :D Pişmaaaan Değiliiiiim  :whistle:

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

2. Назови три сериала/фильма, которые хотела бы пересмотреть.

Именно пересмотреть?))) Я регулярно пересматриваю Эта дурацкая любовь, Любовь по правилам и без, что-то все про любовь))) но я оч романтическая натура  :flirt: Из сериалов "Друзья"... теперь всем примерно понятен мой возраст  :D

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

3. Назови пару героев книги/фильма и т.д. творчества, которые тебе нравятся.

На самом деле сложно. Мне кажется в этом часто себя с кем-то ассоциируешь, вот так сказать не могу))) но в целом типаж художника в поиске, очень мое)))

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

4. Что общего есть у тебя, как игрока и персонажа Элианы?  Черты характера, увлечения...

Упрямство, чувство юмора, любовь к прекрасному)))) И это я щас не лорда имею в виду  :D

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

5. Назови три женским внешности, которые симпатичны. Чего только мужчин просят то?

Эль Фанинг, Энн Хэтуэй, Сиена Миллер, на самом деле первые имена которые в голову пришли))) Но с девушками проще чем с мужчинами)))
Кстати! Я тут вспомнила вчера моего самого главного краша!

Себастьян, знакомтесь)))

+3

15

Господа, если хотите развить какую-то тему или еще вопросы позадавать, то я только за  :flirt:

0

16

Элиана Морца написал(а):

Все сами увидите в постах" Разврат на пальцах не покажешь

Помнится мне Натали Д, очень даже хорошо показала разврат на пальцах)))
Мне кажется блондинка как-то быстро отстрелялась. Подкину вопросов)))

1) Табу. Что ты никогда ни за что не будешь играть?)

Элиана Морца написал(а):

Больше всего мне нравится когда пахнет сексом

2) Чем пахнет секс?)
3) Если Элиана Морца доживет до пенсии, какой будет ее ...старость)))

Элиана Морца написал(а):

А если серьезно, то есть страсть к украшениям и камням

4) уже придумала какое ни будь украшение, которое больше всего характеризует Элли или у него есть особая история?

0

17

Элиана, благодарю за именной коктейль и ответы)

Элиана Морца написал(а):

А если серьезно, то есть страсть к украшениям и камням, особым книгам и растениям)))

Есть какие-то предпочтения в выборе драгоценных камней для украшений?

Элиана Морца написал(а):

Думаю, что да))) Марго, это предложение?

Мое сердце большое, всякой симпатии там может найтись место)

Элиана Морца написал(а):

Из сериалов "Друзья"... теперь всем примерно понятен мой возраст

Нужно  было писать "Фиксики"))

Элиана Морца написал(а):

но я оч романтическая натура

Тогда назови наиболее понравившиеся/чем-то зацепившие тебе романтические отношения из фильма/книги/т.д. творчества?

Элиана Морца написал(а):

Упрямство, чувство юмора, любовь к прекрасному)))) И это я щас не лорда имею в виду

Он не настолько прекрасен)

Элиана Морца написал(а):

Кстати! Я тут вспомнила вчера моего самого главного краша!

А вот Себастьян просто восхитителен!

Еще маленький блок вопросов:
1. Если бы мы/персонажи (можно выбрать троих) внезапно учились в Хогвартсе, то на каком факультете?
2. Если бы мы/персонажи (можно выбрать троих) обитали в мире "Аватар: легенда об Аанге", то к какой стихии (огонь-воздух-вода-земля) принадлежали бы?
3. Если бы мы/персонажи (можно выбрать троих) попали в пантеон богов древней Греции, то места каких богов заняли бы?

Подпись автора

Пусть корабли, которые я сжигаю, освещают мне путь...

+1

18

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Он не настолько прекрасен)

https://forumstatic.ru/files/001b/5e/12/13608.gif

0

19

Эган Элефтари написал(а):

Табу. Что ты никогда ни за что не будешь играть?)

какое-то насилие.

Эган Элефтари написал(а):

2) Чем пахнет секс?)

Беру вето  :crazy:

Эган Элефтари написал(а):

3) Если Элиана Морца доживет до пенсии, какой будет ее ...старость)))

Я прям очень надеюсь, что не доживет. И почему вас с Вороном так интересуют мои планы на смерть? Мальчики, вы чего?)))
А если доживет, то будет очень унылой старушкой!

Эган Элефтари написал(а):

4) уже придумала какое ни будь украшение, которое больше всего характеризует Элли или у него есть особая история?

Есть задумка для постов. Дело в том, что в семье Морца всем девочкам до 18 лет дарят по жемчужине, и к 18-тилетию делают красивое колье, очень скромного вида, так сказать)
у Элли их всего 6, так как именно в 6-тилетнем возрасте она была похищена. И по прибытию домой, она конечно, эти жемчужины обнаружила и заказала скандального вида украшение. Я это представляю как сотуар с жемчугом и драгоценными камнями, который ей оплатил... близкий друг  :flirt:

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Есть какие-то предпочтения в выборе драгоценных камней для украшений?

Лучшие друзьяяяяяяяяя девушек))) Бриллианты, люблю аквамарины, турмалины, изумруды, сапфиры тоже ничего)))

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

Тогда назови наиболее понравившиеся/чем-то зацепившие тебе романтические отношения из фильма/книги/т.д. творчества?

смотрела филь Мой любимый враг, вроде даже по фильму))) Очень понравились герои и их взаимоотношения)))

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

1. Если бы мы/персонажи (можно выбрать троих) внезапно учились в Хогвартсе, то на каком факультете?

Мне кажется, тут в кого не ткни - Слизерин!

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

2. Если бы мы/персонажи (можно выбрать троих) обитали в мире "Аватар: легенда об Аанге", то к какой стихии (огонь-воздух-вода-земля) принадлежали бы?

я не очень хорошо знаю какие-то тонкости))) Но в целом Элли - вода, Марго - земля, Маг - огонь, а воздух это - Лорд Эган)))

Маргарита Сенза Вольто написал(а):

3. Если бы мы/персонажи (можно выбрать троих) попали в пантеон богов древней Греции, то места каких богов заняли бы?

Лорд Эган - Аполлон!, вы, Маргарита - Афина, Артур - Гермес)))

+2

20

Леди Морца, я так понимаю мы можем завершать прожарку. Вы были очаровательно прекрасны))
Подарочек. Сойдет за медаль?)
https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/t297414.png

в чб цвете

Выбирайте кого будем прожаривать следующим)))

+1

21

fuente написал(а):

Вы были очаровательно прекрасны

Мерси  :flirt:
Всем кто задавал вопросы - спасибо, мне было очень интересно на них отвечать!
@Артур Клэр Хэйвуд  @Маргарита Сенза Вольто @Мелос-Рат @Эган Элефтари

fuente написал(а):

Сойдет за медаль?)

Спасибо за подарок! Даже не знаю как я больше хорошая, в цвете или монохроме)))

fuente написал(а):

Выбирайте кого будем прожаривать следующим)))

Ну раз начали с дам, можно и продолжить, уверена, что господа не будут против))) Следующая будет - Маргарита  :love:

+2

22

Мадам, вы любите темненьких или светленьких?
Как относитесь к мрачным мужикам с тягой к связыванию?

Подпись автора

https://i.ibb.co/Lv15rrC/2.png

0

23

Эдвард Аэрас написал(а):

Мадам, вы любите темненьких или светленьких?

О цвете чего идет речь? Как показывает практика, темненькие души мне как-то больше нравятся)))

Эдвард Аэрас написал(а):

Как относитесь к мрачным мужикам с тягой к связыванию?

Я всегда открыта к экспериментам  :flirt:

+1

24

Почему всякий раз, пытаясь тебе помочь, я вновь нахожу тебя либо в запое, либо в проблемах, либо на подобном пыточном аппарате?  :sceptic: Но раз уж кое-кто устроил мне провокацию, я по-королевски, не считаю должным себя ограничивать в любопытстве.

1.Хотела бы быть королевой?
2.А что думаешь о моем супруге?
3.Придумывая этот вопрос, я, как полагает леди, уже додумала ответ, поэтому вопрос изменился: когда ты предашь меня – совесть помучает?
4.А если бы я не была королевой, мы бы вообще имели шансы подружиться?
5.Как все, включая тебя, умудряются терпеть, а иногда и любить такую властную и язвительную зануду как ваша мини-queen?

+1

25

Констанция Аэрас написал(а):

1.Хотела бы быть королевой?

Это и так понятно, что да  :flirt: но не уверена, что хотела бы быть на вашем месте)))

Констанция Аэрас написал(а):

2.А что думаешь о моем супруге?

О короле либо хорошо, либо никак.  :flirt:

Констанция Аэрас написал(а):

3.Придумывая этот вопрос, я, как полагает леди, уже додумала ответ, поэтому вопрос изменился: когда ты предашь меня – совесть помучает?

Когда или если это произойдет, тогда и будет видно. Я слишком непредсказуемая для этого)))

Констанция Аэрас написал(а):

4.А если бы я не была королевой, мы бы вообще имели шансы подружиться?

История не терпит сослагательного наклонения  :flirt: Но думаю две девушки которые считают себя от части очень чужими в складывающихся обстоятельствах могли бы найти в друг друге что-то общее)))

Констанция Аэрас написал(а):

5.Как все, включая тебя, умудряются терпеть, а иногда и любить такую властную и язвительную зануду как ваша мини-queen?

У всех свои недостатки, мадам  :flirt:

+1


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » Горячий стул. Элиана Морца.