Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » горячий стул. Томас Андерсон. Барон


горячий стул. Томас Андерсон. Барон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ГОРЯЧИЙ СТУЛ. ТОМАС АНДЕРСОН

http://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/317030.png

Из личного дела допрашиваемого: Большой, могучий, опасный. Имеет свое маленькую Баронию и рад этому.
Вредные привычки: Секрет который пока не раскрыт

Правила стула: Каждый игрок может задать сколько угодно вопросов. Как к игроку так и к кукловоду. Провокативные особо интересны, уважительное отношение - обязательно.  Применение пыток - согласовано с инквизицией. Барон отвечает на все честно, но может взять табу на два вопроса. Отомстить может задав вопрос в аналогичной теме персонажа ( все темы смотрим тут) . Допрос длится пока не надоест. После 20 ответов получает баллы на счет команды и печать "проверено Красным домом" на срамное место.

Барон, все что вы скажете будет записано и использовано против вас.
Ждем коктейли, хорошее настроение и грязные подробности.

0

2

Ваше бороньшество  :flirt:
1. по дудевской традиции: вилкой в глаз или...?
2. считаете себя жестоким человеком?
3. если бы был выбор, как предпочли бы умереть?
4. дадите потаскать вашу шляпку?  :flirt:
5. кого предпочитаете брюнеток, рыжих или блондинок?  :flirt:

+1

3

Элиана Морца написал(а):

1. по дудевской традиции: вилкой в глаз или...?

Смотря какое "или" что там дальше за условие? Но если что могу и в глаз вилкой тыкнуть кому-нибудь - мне не трудно.

Элиана Морца написал(а):

2. считаете себя жестоким человеком?

Я не считаю себя жестоким... По крайней мере не всегда... По четвергам точно нет.

Элиана Морца написал(а):

3. если бы был выбор, как предпочли бы умереть?

Уставшим от жизни. Способ не особо важен.

Элиана Морца написал(а):

4. дадите потаскать вашу шляпку?

Не думаю что тебе подойдет фасон, но если есть желание, то чего нет?

Элиана Морца написал(а):

5. кого предпочитаете брюнеток, рыжих или блондинок?

Да все красивые бывают. Но на ужин лучше блондинок.

+3

4

1. Какую страшную тайну мог рассказать Барон под пытками, кроме того что он полукровка?
2. Три "нет" в игре.
3. Что для Барона милосердие?
4. Что хотелось бы сыграть?
5. Чего боится Барон?
5. Комфортная игра это...?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

5

Барон написал(а):

Да все красивые бывают. Но на ужин лучше блондинок.

ну я прям во время значит пришла  :flirt:

0

6

Мелос-Рат написал(а):

1. Какую страшную тайну мог рассказать Барон под пытками, кроме того что он полукровка?

Да любую на самом деле. Под пытками выдашь даже те тайны, о которых не знаешь. Ну давайте я расскажу еще одну. На самом деле,пусть он этого особо и не показывает, но Барон терпеть не может шлюх. Вот такая любовь ему досталась от мамочки. Эти безразличные лица, при смене мужчин, ни один из которых даже не может удовлетворить партнершу... брррр Не знаю насколько это страшная тайна

Мелос-Рат написал(а):

2. Три "нет" в игре.

1. Недосказанность между игроками
Ну когда человека что-то не устраивает и он предпочитает молчать. Не знаю что в этот момент двигает людьми, могу лишь предположить, что боязнь обидеть другого человека. Меня больше обижает когда потом выясняется что оказывается всё это время человек жевал кактус.

2. Нарушение договоренностей
Если уж они есть, то должны быть соблюдены. Если уж очень хочется их нарушить, то лучше сначала предупредить, объяснить что именно поменялось и тогда мы сможем договориться. Ну или не сможем, но зато честно.

3. Скука.
Ну тут всё просто. В скучные игры никто не любит играть. Есть лишь одно условие: весело должно быть всем участникам процесса.

Если вопрос был несколько об ином, то мой ответ такой: в игре нет запретов, есть лишь интересы. А интересы, как и вкусы могут меняться.

Мелос-Рат написал(а):

3. Что для Барона милосердие?

Человек ушел на своих двоих? Уже хорошо. И даже если уполз, как сам Барон когда-то. Нет большей драгоценности чем жизнь и оставить ее врагу это великое милосердие.

Мелос-Рат написал(а):

4. Что хотелось бы сыграть?

Ограбление банка

Мелос-Рат написал(а):

5. Чего боится Барон?

Ведьм и высоты). Вообще много чего, но больше всего боли и смерти.

Мелос-Рат написал(а):

5. Комфортная игра это...?

доверие. Ну я считаю это одним из самых важных атрибутов игры. Когда игроки доверяют друг-другу, то у них не возникает дурных мыслей. Нет этой странной ролевой ревности, нет страха что тебя бросят посреди игры, нет страха что ты написал какую-то херню, а тебе просто никто не сказал. В общем: я люблю повторять эту цитату, мне кажется она хорошо подходит ко многим играм и игрокам, к сожалению:

Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю и Владимир Николаевич тоже...

+2


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » горячий стул » горячий стул. Томас Андерсон. Барон