Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » DESIGNANDUM NULLA » Гостевая книга или диалог с администрацией


Гостевая книга или диалог с администрацией

Сообщений 61 страница 90 из 220

1

hide-autor
[html]<div class="guestbook">
<div class="guest_n">Materia Prima
<span>
<a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=10">шаблон анкеты</a> •
<a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=29#p136">рулбук</a> •
<a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=15#p39">ищу тебя</a> •
<a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=80#p7498">хотим видеть</a> </span>

</div>

<div class="guest_info">
<div>Уверены, вы уже впечатлились от сюжета. Ознакомились с правилами и готовы наслаждаться игрой. Мы этому несказанно рады. Задавайте вопросы тут, придерживайте внешности и все такое прочее. В этой теме мы готовы обсудить все, что вам интересно узнать про игру и игровые моменты. Мы открыты для предложений и идей по организации игры.</div>

<div>Для удобства вверху вы увидите две кнопочки. <a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=7#p30">ВО ЧТО МЫ ИГРАЕМ</a> - это лор и все что относится к матчасти. <a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=29">И КАК МЫ ИГРАЕМ</a> - это правила, принципы и организация игры. Тыкайте там, не стесняетесь. </div>

<div>Для нас весьма важна здоровая атмосфера в игре, поэтому доброжелательность приветствуется. Токсичные/душные юзеры отправляются в жертву кровожадному богу. </div>

<div>Бронирование ролей и внешностей - держим бронь неделю. Этого достаточно, чтобы ознакомиться с миром и написать анкету. Если за этот срок анкета не оформлена, бронь снимается.
</div>

<div>Если вы зарегистрировались, но не подаёте признаков жизни, мы принимаем вас за вражеских шпионов против трона и удаляем аккаунт через три дня. </div>
</div>

<div class="spis">

<bron><z>роли забронированы</z>
<text>текст</text>
</bron>
<bron><z>внешности забронированы</z>
<text> <a href="ссылка"> Iwan Rheon</a> — Ворон
<a href="ссылка">Ella Freya </a> — Ангел Смерти
<a href="https://mateprima.ru/viewtopic.php?id=15#p10298">Ben Barnes</a> — заявка Маргариты Сенза Вольто
</text>
</bron>
</div>

</div>

<style>
.guestbook {
    background: url(https://forumstatic.ru/files/001b/f8/73/63948.jpg) no-repeat center/cover;
    border-radius: 1px;
    position: relative;
    width: 960px;
    color: #cecfc5;
    border-style: solid;
    border-width: 1px 0;
    border-color: rgba(0,0,0,0);
    border-image: url(https://forumstatic.ru/files/001b/f8/73/14637.png) round 1;
}

.guest_n {
    gap: 0 20px;
    display: flex;
    font-family: 'Forum';
    font-size: 50px;
    align-items: center;
    padding: 10px 15px;
    border-style: solid;
    border-width: 0 0 1px 0;
    border-color: rgba(0,0,0,0);
    border-image: url(https://forumstatic.ru/files/001b/f8/73/14637.png) round 1;
    color: #e5d584c7 !IMPORTANT;
    background: linear-gradient(rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -moz-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -webkit-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -ms-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background-clip: text !important;
    -webkit-background-clip: text !important;
    -moz-background-clip: text !important;
    box-decoration-break: clone;
    -webkit-box-decoration-break: clone;
    text-shadow: 1px 1px #253f4c;
}

.guest_n span {
    font-size: 12px;
    font-family: 'beaufort';
}
.guest_n span a {
    color: #e5d584c7 !IMPORTANT;
    background: linear-gradient(rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -moz-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -webkit-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background: -ms-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,1) 35%, rgba(0,0,0,1) 100%) !important;
    background-clip: text !important;
    -webkit-background-clip: text !important;
    -moz-background-clip: text !important;
    box-decoration-break: clone;
    -webkit-box-decoration-break: clone;
    text-shadow: 1px 1px #253f4c;
    font-weight: 400 !important;
    letter-spacing: 1px;
}

.guest_info {
    margin: 30px 30px 20px 30px;
    font-family: open sans;
    display: flex;
    flex-direction: column;
    flex-wrap: wrap;
    align-items: flex-start;
    gap: 15px 0;
}

.guest_info div a {
    color: #c3b86c !IMPORTANT;
    transition: 1s;
}

.guest_info div a:Hover {
    color: #ab6d67 !IMPORTANT;
    transition: 1s;
}

.spis {
    margin: 30px 30px 30px 30px;
    font-family: open sans;
    display: flex;
    flex-direction: row;
    flex-wrap: nowrap;
    align-items: flex-start;
    gap: 0 35px;
    justify-content: space-evenly;
}

.spis bron {
    width: 500px;
    border: #7a6949 1px solid;
    background: #181d1e82;
    height: 100px;
}

.spis bron z {
    display: block;
    color: rgb(205 192 122 / 86%) !important;
    background: linear-gradient(rgba(255,255,255,1) 5%, rgba(0,0,0,1) 65%);
    background-clip: text !important;
    -webkit-background-clip: text !important;
    -moz-background-clip: text !important;
    -o-background-clip: text !important;
    text-shadow: 1px 1px 1px rgb(0 0 0 / 66%), 0 0 5px rgb(127 114 62 / 30%);
    font-weight: 400 !important;
    font-family: 'Lora';
    text-transform: uppercase;
    text-align: center;
    padding: 5px;
    font-size: 14px;
    border-bottom: 1px solid #7a6949;
    border-width: 0 0 1px 0;
}

.spis bron text {
    white-space: break-spaces;
    margin: 10px 10px;
    display: block;
    /* border: red 1px solid; */
    height: 58px;
    overflow-y: auto;
    font-family: open sans;
}

</style>

[/html]

Отредактировано fuente (2023-03-21 14:53:47)

0

61

Уважаемые у меня не вопрос, а публицистическое восхищение.
Автор акции на хозяйку в бордель, примите комплименты, это очень классно написано.
Дамочка не в моем вкусе и перса такого я бы не взял, но прочитал с удовольствием.

0

62

Привет, Перец))) все комплименты @fuente

0

63

О, не заметил) Леди Морца, спасибо)

Мимо_проходящий_Перец написал(а):

Уважаемые у меня не вопрос, а публицистическое восхищение.
Автор акции на хозяйку в бордель, примите комплименты, это очень классно написано.
Дамочка не в моем вкусе и перса такого я бы не взял, но прочитал с удовольствием.

Спасибо тебе добрый человек, автору приятно)
Если дама не по вкусу в акциях есть еще много чего вкусного) приходи, будет весело)

0

64

Здравствуйте, а вот есть вопросец на тему религии. Из матчасти несколько неясно ее роль в мире, вроде поклоняются, вроде есть какие-то ритуалы, а церковь как некий институт в описании отсутствует. Есть ли какое-то жречество, которое в договорняке обладает каким-то авторитетом среди простого населения или власть имущих и вообще церковь как некая цельная организация?

0

65

Макаронный Монстр написал(а):

Здравствуйте, а вот есть вопросец на тему религии. Из матчасти несколько неясно ее роль в мире, вроде поклоняются, вроде есть какие-то ритуалы, а церковь как некий институт в описании отсутствует. Есть ли какое-то жречество, которое в договорняке обладает каким-то авторитетом среди простого населения или власть имущих и вообще церковь как некая цельная организация?

Привет, Макаронный Монстр))
У нас есть старые боги - Маа, Ошьен, Гнабах, Санва. Храмов у них на территории Царя островов нет.
В Амире есть жрицы богини Санвы, но они закрыты и тусят там в Амире.

Бюрократический функционал церкви, фиксация браков, смертей, разводов - берут на себя служители черных башен - секуторы и маги.

Мы думали сделать культ Видящего. Или лжевидящего. Чуть позже. Видящий по канону, до периода травли на порченных выбирал истинного правителя ЦО. После начала травли исчез. Власть захватили маги. Он мог "воскреснуть" на территории западных земель, злостно смотря на столицу и тряся пальцем, что мол царь то не настоящий. Этот культ и мог бы быть виноват в взрывах в столице, которые произошли совсем недавно.

На западных землях есть друиды. Но они мало распространены и по сути живут оторванной социальной жизнью.

Мы можем допустить другие культы:  которые приходят на Цо из захваченных тронов остров, вместе с людьми - приходит и их культура, логично что и верования. Но без государственной поддержки. Можно ходить собирать паству. Если есть идеи на этот счет с радостью выслушаем. И если будет вписываться то велкам)

0

66

fuente написал(а):

Мы можем допустить другие культы:  которые приходят на Цо из захваченных тронов остров, вместе с людьми - приходит и их культура, логично что и верования. Но без государственной поддержки. Можно ходить собирать паству. Если есть идеи на этот счет с радостью выслушаем. И если будет вписываться то велкам)

Есть подлые мыслишки на этот счет... А что там с русалками и тритонами? Просто про них есть упоминания в различных разделах, но отдельного поста в "Обитателях" не видать. Они присутствуют еще как игровая раса?

0

67

Макаронный Монстр написал(а):

Есть подлые мыслишки на этот счет... А что там с русалками и тритонами? Просто про них есть упоминания в различных разделах, но отдельного поста в "Обитателях" не видать. Они присутствуют еще как игровая раса?

Они есть в мире, от них может быть мастеринг, возможно неписи, но пока мы решили убрать их как игровую единицу. Слишком волшебнуто представляют их в игре люди. Русалки в нашем мире это по факту оборотни, животное которое живет под водой, не обладает человеческим сознанием под водой. Если смотрели сериал Серена - то там очень все близко к этому.

0

68

fuente написал(а):

Они есть в мире, от них может быть мастеринг, возможно неписи, но пока мы решили убрать их как игровую единицу. Слишком волшебнуто представляют их в игре люди. Русалки в нашем мире это по факту оборотни, животное которое живет под водой, не обладает человеческим сознанием под водой. Если смотрели сериал Серена - то там очень все близко к этому.

Пнятненько, спасибо за ответ. Куда можно постучать с концептом секты сообщества по интересам, а также задать вопросы на эту тему?

0

69

Макаронный Монстр, можешь зарегистрироваться и стукать прямо мне в личку. Можешь пошкрябать когтем мне в телегу: @raipypkin

0

70

Заказ на 1800 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

71

Доброго времени суток! Написал администрации в телеграмм, указанный выше.

0

72

Дарий?!, доброго, он вроде спать ушел) ответит как в себя придет.

0

73

Доброго времени суточек!) У вас не форум, а просто бомба. Очень красивый дизайн, очень объемная и сильная матчасть *___*
Заняли вы мое сердечко без боя)))

Из нужных приглянулся ваш король-мученик, но понимаю, что роль требовательная, и лучше её обсудить с АМС. Чуть выше вроде кидали телеграмчик. Не будет слишком грубо с моей стороны постучаться и обсудить?)

0

74

Эдя, ты ли это))) Прибегайте в телегу все обсудим, все обговорим)))
И очень приятно слышать оценку форума спасибо)

0

75

Добрый вечер)
Присоединяюсь к словам возможного короля: у вас великолепный форум. Матчасть, похожая на роман, и дико живой мир)
Придержите за мной, пожалуйста, Люсио Вольто и внешность Damiano David. Не до конца пока уверен насчет роли, но образ очень нравится, поэтому я завтра чуть больше сориентируюсь в матчасти и сюжете и приду с обсуждением и чем-то более толковым)

0

76

Хороший мой, я сейчас палочкой потыкаю в автора акции, если человек больше жив чем мертв, ибо там была запара в реале.  И придержу роль.
Если человек больше мертв чем жив, то подумаем как быть с Люсио. Хорошо?
Спасибо за комплименты матчасти. Это безмерно приятно, сердце автора трепещет)))

0

77

fuente написал(а):

Если человек больше мертв чем жив, то подумаем как быть с Люсио. Хорошо?

Да, конечно, буду очень благодарен. Я в любом случае к вам приду, в этой или другой роли, так что завтра в любом случае вернусь с вопросами)

fuente написал(а):

Спасибо за комплименты матчасти. Это безмерно приятно, сердце автора трепещет)))

Искренне рад порадовать))

0

78

амарго написал(а):

Да, конечно, буду очень благодарен. Я в любом случае к вам приду, в этой или другой роли, так что завтра в любом случае вернусь с вопросами)

Очень ждем и будем рады) Ответим на любые вопросы)

0

79

На всякий случай сразу напишу, что вы классные, а то вдруг сдамся и не пойму как у вас играть, убегу крысой в угол, и не напишу потом.
У вас очень интересная подача мат.части. Я три раза про себя "Шелдон, ты втираешь мне, какую-то очень интересную дичь", но до конца дочитал, несмотря на то, что спал последний раз.. в общем давно я спал.
Мне нравится ваша музыка в акциях. Мое сердце разбито, пересыпано в бутылек, и отдано вам за неё.

0

80

Zerling, так руки в ноги и выбирать персонажа. Будем рады.

0

81

Zerling, ждём, ждём приходи !!!)

0

82

Уде пятый раз, наверное, хожу вокруг да около вашей вариации Жорж Санд, то бишь, Энн Грей.
Очень мой типажик, но каждый раз сажусь читать матчасть, читаю по диагонали, убегаю в ужасе что не потяну, не осилю, не приживусь, не смогу отыграть такую технарку достаточно правдоподобно. 
Но всё равно - в очередной раз разбиваю своё сердечко у вашего порога.

0

83

Долго хожу вокруг написал(а):

Уде пятый раз, наверное, хожу вокруг да около вашей вариации Жорж Санд, то бишь, Энн Грей.
Очень мой типажик, но каждый раз сажусь читать матчасть, читаю по диагонали, убегаю в ужасе что не потяну, не осилю, не приживусь, не смогу отыграть такую технарку достаточно правдоподобно. 
Но всё равно - в очередной раз разбиваю своё сердечко у вашего порога.

Господи! наконец-то женщина! Она спасет нас от порока! Или добавит новый?)
Матчасти не бойтесь. Я вам все объясню, покажу, разжую если будет надо. Уверен все будет отлично)) приходите. Стучитесь в личку или телегу)

+1

84

Хотя, Кларабелла тоже хороша... в общем, почитать надо ещё про мир, вникнуть. Тогда и выберу. Спасибо за приглашение, один мой глаз всегда где-то с вами!

0

85

Долго хожу вокруг написал(а):

Хотя, Кларабелла тоже хороша... в общем, почитать надо ещё про мир, вникнуть. Тогда и выберу. Спасибо за приглашение, один мой глаз всегда где-то с вами!

Я связался с безликим который делал акцию на Карабеллу и на Люсио, он обещался отметиться. Но в любом случае даже если его тесно забрала работа в тиски мы что нибудь придумаем)

0

86

Я тута!
Буду рад видеть всех. Если что, можете стукнуть мне в тг, родимые - nervousfox

Я жыв, жыв, всё у меня нормальна.

Подпись автора

прячешься в моих ладонях и живёшь чужих чертах
https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/11/712743.png
поцелованный апрелем и дарованный судьбой

0

87

Игнацио Сенза Вольто написал(а):

Я жыв, жыв, всё у меня нормальна.

Покусаю!  https://forumstatic.ru/files/001b/5e/12/14182.gif

0

88

Код:
<a href=https://mateprima.ru/profile.php?id=27>Энн Грей</a> — Энн Грей 
Код:
<a href=https://mateprima.ru/profile.php?id=27>Suranne Jones</a> — Энн Грей 

Прошу придержать.
Решила взять даму, которая пока ни к кому особо не привязана.

0

89

Энн Грей, придерживаем)

0

90

fuente, Игнацио Сенза Вольто, простите, что я так долго шел, меня загрызла работа. Но я уже тут, пошел дочитывать матчасть и анкеты, в нови (или уже завтра) постучусь в тг своему другу и брату)
И да, уже видел, что Игнацио придержал заявку, придержите за мной, пожалуйста, и Damiano David заодно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Materia Prima » DESIGNANDUM NULLA » Гостевая книга или диалог с администрацией