Авторский мир. Здесь тебя ждут фэнтези, интриги и тонкий мистицизм. 21+
Гость, для того, чтобы тебе было удобней ознакомиться с игрой, тыкни в тему начало игры, там указаны технические характеристики игры, во что мы играем. Актуальный сюжет можно посмотреть здесь . Если есть вопросы напиши гостевую. Мы рады тебе, так что не бойся задавать вопросы.
528 год ноябрь-январь Временной промежуток в котором мы сейчас играем. События ДО оформляются в прошлом. События будущего не далее февраля. События этого периода ты может посмотреть в истории мира в датах

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель МАТЕРИЯ, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Команда победитель БЕЗДНА, поздравляем всех участников команды!

Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.
Strange, isn't it? To love a book. When the words on the pages become so precious that they feel like part of your own history because they are. It's nice to finally have someone read stories I know so intimately.

Materia Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » Лампово #4


Лампово #4

Сообщений 31 страница 60 из 1416

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/2/466846.gif


Здесь собираемся дабы отдохнуть от масок. Общаемся, шутим прикалываемся и расслабляемся. А главное вспоминаем, что за масками люди. Вролевой флуд - сюда не тащим, но подергать бровями можно.

Предыдущая часть темы: Лампово

Предыдущая часть темы: Лампово #2

Предыдущая часть темы: Лампово #3

0

31

Габриэль де Вон написал(а):

да на неё не жалуюсь, но почему-то на ней настроение в ноль, хоть я её люблю за расслабон и тотальный чилл

всадить в ноль настроение могут самые неожиданные вещи аднака хддд

0

32

Никогда не думала, что однажды проведу днюху в тюряге. Ну... штош xdd

+3

33

Бриза О`Грейс, лучше б конечно в стриптиз баре, но тоже неплохо /пилит ноготки/

+1

34

Бриза О`Грейс, почему то представил как ты выглядишь в форме полицая, с наручниками, и вижу это максимально сексуальным :'D

0

35

Юй, я беру хлыст и делаю бззздыыыыщмряяяу :З

+1

36

Бриза О`Грейс, а ты знаешь толк в интересном времяпрепровождение /смеется/
впрочем, почему бы и нет?:}
командуй... :}

+1

37

Бриза О`Грейс, трактир "Пряный Грог". на каком нибудь маленьком островке в Великом океане. А мне нравится. Почему бы и нет?

0

38

Агата Делаэ, хмхмхмхмхммммм, а вы мне нравитесь, милллееедииии :З

0

39

развлечения категории буэ с самого утра
сперва война с ЖЭКом
а потом Николь поймала воробья на балконе, довыбеввались они. Нехуй было сидеть орать на моих котов хддд
в итоге вытащил его из пасти кошки, благо что реально она его поймала, ибо из всех котов у нее самая маленькая пасточка и самые нелепые зубы
кроме испуга воробей ничем не отделался хд
у меня инфаркт, коты ищут свою добычу хд
конечно
тут воробей, живой, утараканить можно и замучить
подумаешь говядина или курица
а ВОТ ВОРОБЕЙ ПОМОЙНЫЙ ПОЙМАННЫЙ СОБСТВЕННЫМ РТОМ - да
это сука тема хд
господи хд

+1

40

Всем доброго. У меня состояние помятого нечто. Когда потомок сдаст все свои экзамены. Я нажрусь.

Юй, добычу к кошакааа забрал. Всё что поймано честным трудом.  На месте кошака я б мстил.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

41

Мелос-Рат, о да. нажраться это святое по этому поводу будет однозначно хд

ой да пошла она нафиг с такой добычей хддд
а мстить у нее не выйдет, зубов нет, когти обстрижены, да и сама она щас лысая :'D

0

42

а я до субботы на работе
мои сменщики дипломные работы сдают
ыххх

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/62/t605265.jpg

0

43

а мне надо холодильник разморозить и помыть
и картину нарисовать

кста
норм тема, если я хочу подружайке подарить картину по номерам, но одну нарисованную, а вторую запечатанную?
типа если она не захочет рисовать сама

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/62/t605265.jpg

0

44

я чет от души выспалась за две ночи сразу хддд
в состоянии говна была вчера, когда по лесам-полям-оврагам километры наматывала хд

0

45

Габриэль де Вон написал(а):

норм тема, если я хочу подружайке подарить картину по номерам, но одну нарисованную, а вторую запечатанную?
типа если она не захочет рисовать сама

че бы нет?
у меня есть две задаренных мне, руки только не доходят

0

46

Маргоша написал(а):

я чет от души выспалась за две ночи сразу хддд
в состоянии говна была вчера, когда по лесам-полям-оврагам километры наматывала хд

шабаш был? че тебе в лесах-оврагах...

Маргоша написал(а):

че бы нет?
у меня есть две задаренных мне, руки только не доходят

вот норм тогда
я канеш буду постоянно спрашивать нарисовала она или нет пхпхпх

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/62/t605265.jpg

0

47

ваще
настроение писать посты
эх
правда ща скоро хозяин поставку привезет
буду сидеть разбирать

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/62/t605265.jpg

0

48

Габриэль де Вон написал(а):

шабаш был? че тебе в лесах-оврагах...

в лесах-оврагах был бег хд

0

49

а ещё а ещё
мне такой сон снился

крч
мир вызвал ассоциацию с этой ролкой
типа на стыке киберпанка и чем там я не шарю в жанрах
и крч
я был типа перевертышем, но обращение было что-то вроде как в игре "dishonored", то есть видишь живку и в неё вселяешься, полностью контролишь, а когда из неё "выходишь", то ту живку разрывает в мясо
и вот я скрывался от чуваков, которые охотились на таких как я
то там на паровом поезде увидел крысу, хоба в неё и побежал, добежал до пристани, огороженной бетонными бортами(хз как назвать, типа как огромное корыто с водой, где стоит механический корабль), и там плавали рыбешки, которых мой мозг назвал мелкозубами (они типа хищники)
и я крч забрался в тушку другой рыбы (я хз почему, но мозг назвал их стальноперыми крылатками, хотя похожи больше на скалярий)
и всё это на бегу, меня преследуют
я в рыбе плыву себе под кораблем, спасаюсь от преследователей, а меня в итоге вымывает в океан, где оказывается какой-то магический вакуум, где прячутся мне похожие
помню, что была девушка с ребенком, которая говорила мне вести себя тихо, потому что по ту сторону барьера гнездятся гигантские тусотеутисы
я крч спрашиваю как вернуться в город, мне показывают дорогу тоже через воду
ну я токой ок плыву уже в теле другой рыбы, красиво всё так, выныриваю, а там эти на берегу, ловцы перевертышей ввзпахзп
а потом будильник

Маргоша написал(а):

в лесах-оврагах был бег хд

жаль не за пивом

Отредактировано Габриэль де Вон (2024-05-27 14:41:32)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/62/t605265.jpg

0

50

а ещё недавно мне снилось, что я был телохранителем какого-то якудзы
и он со мной заобщался, потому что я ему уважительно поклонился при встрече и типа для иностранца это было забавно, потому что никто из остальных ему не кланялся
а у меня лять привычка в ирле приветствовать с поклоном как япошка, настолько сильная привычка, что я не замечаю этого
ну и вот
сидел в крутой тачке с пожилым якудза разговаривал за рассею матушку

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/62/t605265.jpg

0

51

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/62/t995357.jpg

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/62/t605265.jpg

0

52

Габриэль де Вон, ну и сны у тя 0))

0

53

Маргоша, поэтому я хочу проспать свою жизнь, а не вот это вот всё
скучная реальность

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/62/t605265.jpg

0

54

Маргоша написал(а):

она не то что орет, она носиться как псих начинает и дверь вышибать то в одну, то в другую сторону

закрывать вообще дверь, это гиблое дело))) ничего может быть и не нужно в целом. Но когда дверь закрыта, то появляется цель - пробраться туда)))

Маргоша написал(а):

записываться на маник к 9 утра в субботу извращение хддд

блин, это опасно, я бы даже так сказала))) я как-то тааак проспала, мне мастер сказала  - это первый и последний раз, я больше на утро не записываюсь)))

Габриэль де Вон написал(а):

антипсихотик чтоб уснуть пораньше

ггг я антигистаминные пью, но это у меня приятное и полезное)))

Габриэль де Вон написал(а):

но всё равно на лучшей работе в мире всё не так не сяк
сложна жыть

психотерапевт?)))

Габриэль де Вон написал(а):

да на неё не жалуюсь, но почему-то на ней настроение в ноль, хоть я её люблю за расслабон и тотальный чилл

мб преддверие лета? я уже чето после майских тоже в таком расслабоне, даже стыдно, чуть-суть)))

Юй написал(а):

а ВОТ ВОРОБЕЙ ПОМОЙНЫЙ ПОЙМАННЫЙ СОБСТВЕННЫМ РТОМ - да

Боже какой кошмар! моя только комаров и мух ловит))))

Юй написал(а):

а мстить у нее не выйдет, зубов нет, когти обстрижены, да и сама она щас лысая :'D

последнее счастье в жизни и то отобрали))) бедненькая!)))

Габриэль де Вон написал(а):

норм тема, если я хочу подружайке подарить картину по номерам, но одну нарисованную, а вторую запечатанную?

Это оч крутая идея. но обязательно смотри отзывы при покупке, тк часто бывает, что по итогу картина вообще не огонь(((

Габриэль де Вон написал(а):

мне такой сон снился

Габи, я даже боюсь спросить, что теперь ты пьешь для сна)))

я опять со своей простыней, можно конечно не читать, но написать вот очень хотелось)))

0

55

Элиана Морца написал(а):

ггг я антигистаминные пью, но это у меня приятное и полезное)))

соболезную аллергикам
снимаю шляпу

Элиана Морца написал(а):

психотерапевт?)))

мне флуд заменяет всех психотерапевтов хдд

Элиана Морца написал(а):

мб преддверие лета? я уже чето после майских тоже в таком расслабоне, даже стыдно, чуть-суть)))

да я просто зажрался и не люблю работать настолько, что даже на самой чилловой работе не хочу работать
но это прошло...пока что))

Элиана Морца написал(а):

Это оч крутая идея. но обязательно смотри отзывы при покупке, тк часто бывает, что по итогу картина вообще не огонь(((

вот я хотел одну распечатать, а так как мне тематика картины не подходит, то подарить подружае
пока думаю обойтись одной, чтоб она просто повесила и не заморачивалась
та ещё лентяйка

Элиана Морца написал(а):

Габи, я даже боюсь спросить, что теперь ты пьешь для сна)))

мне практически всегда такие сны снятся
я даже всякие теории строил и читал, когда уж слишком увлекался путешествием в сновидения
типа
в одном из снов меня поймала "полиция сна" ахпзах и посадили в тюрьму за то что я вот такой вот ходок по мирам во снах
с тех пор мне несколько лет не снились нормальные сны, как я привык чтоб всё увлекательно красочно
даже депрессовал жоско
и вот считай, что меня освободили аапззахх или сбежал из заключения полиции сна азпхазпзахх

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/62/t605265.jpg

0

56

Габриэль де Вон написал(а):

соболезную аллергикам
снимаю шляпу

ой  да ваще не говори *чихает, сморкается и чешет глаза* я не знаю как бы жила если бы не мои капельки. А вообще аллергия, лично у меня это такое странное явление... в прошлом году ее не было. я пол лета черешню каждый день ела и хоть бы фиг... но в этом году явно не проканает и это печально(((

Габриэль де Вон написал(а):

мне флуд заменяет всех психотерапевтов хдд

Это отличная экономия))))))))))

Габриэль де Вон написал(а):

да я просто зажрался и не люблю работать настолько, что даже на самой чилловой работе не хочу работать
но это прошло...пока что))

пф, покажи мне человека который любит??? всегда есть что-то что нравится больше или меньше) ну у меня точно так)))

Габриэль де Вон написал(а):

и вот считай, что меня освободили аапззахх или сбежал из заключения полиции сна азпхазпзахх

Афигеть! может быть где-то в параллельных реальностях так и есть)))
я просто всегда афигеваю от людей которым такие клевые реалистичные сны снятся с эффектом присутствия)))

0

57

Я понял шо пока мы с потомком не сладим эти клятые экзы я ваше не функционален. Понять и простить. Ждать 8 июня. Потом прижимать к груди. Разрешу даже гладить и не буду кусаться. И да я ненавижу школу. Больше чем потомок.

Габриэль де Вон написал(а):

я даже всякие теории строил и читал, когда уж слишком увлекался путешествием в сновидения
типа

Наш человек. Я во сне могу осознанно ходить… не долго но прикольно. Правда, у меня потом начинается - сон во сне.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/4/736408.png

0

58

Элиана Морца написал(а):

я пол лета черешню каждый день ела и хоть бы фиг... но в этом году явно не проканает и это печально(((

Может это как-то связано с короной или с возрастом? Я так перестал переносить вкус и запах болгарского перца
Прям лютая ненависть к нему
Молю всех богов чтоб не появилась непереносимость лактозы

Элиана Морца написал(а):

пф, покажи мне человека который любит??? всегда есть что-то что нравится больше или меньше) ну у меня точно так)))

Такие редкость, я просто к тому, что есть люди, которые годами пашут на нелюбимой работе и просто живут, а я так не могу
Если перестает нравиться, то я ухожу, но и менять работы очень надоело, так что держусь изо всех сил

Элиана Морца написал(а):

Афигеть! может быть где-то в параллельных реальностях так и есть)))
я просто всегда афигеваю от людей которым такие клевые реалистичные сны снятся с эффектом присутствия)))

Я крч лет в 12 прочел книжку про сны, потому что меня мучали кошмары оооочень сильно, и я искал способ это как-то исправить
Так дошло до осознанных снов и пошло поехало
Я эт к чему...не поздно начать пытаться управлять своими снами хд

Мелос-Рат написал(а):

Потом прижимать к груди.

С удовольствием приму
А ето...потомок твой из собственных чресел или родственный брат/сестра?

Мелос-Рат написал(а):

Наш человек. Я во сне могу осознанно ходить… не долго но прикольно. Правда, у меня потом начинается - сон во сне.

О кайф
Встретимся как-нибудь в астрале ахпаххах
Ля сон во сне лютая дичь
Не сказал бы что я лунатик(ваще ни разу), но у меня есть фишка: когда сон начинается в моей квартире, то чтобы начать путешествие, я выпрыгиваю в окно
И вот произошел жоский трип, когда я раз за разом сигал в окно, и утром мне казалось, что я реально хотел выпрыгнуть, но вовремя передумал и вернулся в кровать, потому что во сне пару последних раз перед пробуждением возвращался в кроватку
С тех пор обязательно проверяю реально я во сне, а не в реальности тип по часам и существам вокруг, и прочим мелочам

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/5e/12/62/t605265.jpg

0

59

Мелос-Рат написал(а):

Наш человек. Я во сне могу осознанно ходить… не долго но прикольно. Правда, у меня потом начинается - сон во сне.

ты в курсе историй про картину хдддд
пысы: я прижму тебя к титькам не дожидаясь экзов хддд

0

60

Габриэль де Вон написал(а):

Может это как-то связано с короной или с возрастом? Я так перестал переносить вкус и запах болгарского перца
Прям лютая ненависть к нему
Молю всех богов чтоб не появилась непереносимость лактозы

блин, первое точно нет, второе - слишком печально)))))))))

Габриэль де Вон написал(а):

Такие редкость, я просто к тому, что есть люди, которые годами пашут на нелюбимой работе и просто живут, а я так не могу
Если перестает нравиться, то я ухожу, но и менять работы очень надоело, так что держусь изо всех сил

мне кажется, такие люди как-то уже глубоко в возрасте, мб просто привычка) А в том чтобы уходить с нелюбимой работы нет ничего плохого)))(не подстрекательство!)

Габриэль де Вон написал(а):

Я крч лет в 12 прочел книжку про сны, потому что меня мучали кошмары оооочень сильно, и я искал способ это как-то исправить
Так дошло до осознанных снов и пошло поехало
Я эт к чему...не поздно начать пытаться управлять своими снами хд

дааа, я тоже че только не читала и Радугу и Кастанеду, но больше из интереса, а не ради практики)))

Габриэль де Вон написал(а):

С тех пор обязательно проверяю реально я во сне, а не в реальности тип по часам и существам вокруг, и прочим мелочам

еще рекомендуют свет включать-выключать и на ладони смотреть))) (типа тоже в теме  :D )

0


Вы здесь » Materia Prima » EVERYDAYNESS » Лампово #4